Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, kalercita сказал(а):

Ты до этого не доцдешь точно)))

Но я напишу, хорошо. В личку. Только не обещаю сегодня - прям мрак какой день предстоит. Позже

Напиши,как сможешь, прям очень интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Прошу всех прочитать личку и заполнить табличку по ссылке!! 

Это ускорит получение заказов и облегчит мне задачу по разбору заказов!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я поставила себя в файле встреч на будний день, но у меня есть обязательства по распилу клубники

С кем они есть - вы не волнуйтесь, мы состыкуемся! Может я и в встречу выходного дня подъеду а если не смогу, то договоримся потом, я в центр подъеду по возможности под вас подстроившись

Ссылка на сообщение
Только что, kalercita сказал(а):

Я поставила себя в файле встреч на будний день, но у меня есть обязательства по распилу клубники

С кем они есть - вы не волнуйтесь, мы состыкуемся! Может я и в встречу выходного дня подъеду а если не смогу, то договоримся потом, я в центр подъеду по возможности под вас подстроившись

я думаю большинство на будни перепишутся, чтоб получить пораньше и в выходные уже посадить, а не ко мне ехать)) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

я думаю большинство на будни перепишутся, чтоб получить пораньше и в выходные уже посадить, а не ко мне ехать)) 

Тоже так думаю. 28-го Пасха, все будут куличи печь.

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Тоже так думаю. 28-го Пасха, все будут куличи печь.

А я саженцы разбирать:girl_cray:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

А я надеюсь, в субботу уже:smile468::05hid:

Не сыпь мне соль на рану.... я так надеялась на свидание с трактористом 27-28 апреля, но увы(( 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Не сыпь мне соль на рану.... я так надеялась на свидание с трактористом 27-28 апреля, но увы(( 

Да, придется тебе самой стать трактористкой, с лопатой в руках.:mosking:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Да, придется тебе самой стать трактористкой, с лопатой в руках.:mosking:

Ну нее у меня ж теперь свой трактор есть:04laugh: просто должны были земли навезти , мне ж сажать совсем некуда, а теперь вообще не знаю что будет, на майские мне никто конечно ничего копать не будет. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, kalercita сказал(а):

Девочкиииии!:cray2:

Помогите пожалуйста хотя бы 1 саженцем Шарлотты кто-нибудь?

Пожаааалуйста!!!

Я в другой закупке (вписалась в нее раньше, чем нашла вас) заказывала Шарлотту, а там все в закупке плохо в общем:09fp: не получу я Шарлотту...

Поделитесь кто-нибудь! Очень очень прошу...

@kalercitaОдним из пяти поделюсь.  

Изменено пользователем Rea Caddi
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лен, ты сможешь в будни приехать?

Уже увидела, что ты записалась.:08thanks:

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, asy сказал(а):

я думаю большинство на будни перепишутся, чтоб получить пораньше и в выходные уже посадить, а не ко мне ехать)) 

С удовольствием бы... только с работы не отпустят! :girl_cray:

Ссылка на сообщение

Настя, скажи пожалуйста, выдавать в будние дни будешь все два дня или один?  Я 23-24 и 27-28 работаю, с работы точно в выходные не отпустят, легче отпросится в будний день. И где выдача будет проходить Таганка или Пролетарка?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Галина П. сказал(а):

Лен, ты сможешь в будни приехать?

Уже увидела, что ты записалась.:08thanks:

Галочка, доброе утро! 

Да, смогу. Опередила:hi: я утром  хотела в личку написать:cheesy:

Если что-то не сложиться со временем раздачи я подъеду или на Ленинский  или на Третьяковке пересечёмся.

Главное ПОЛУЧИТЬ, а там договоримся.   

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, света4ка сказал(а):

Девочки, кому нужно Мальвину 5 шт? Я не могу состыковаться с Таней  tatyanpak , она приедет в выходные. Может кто хочет и МОЖЕТ ?

Светлан, подожди, может, Таня еще перепишется. Она скорее всего записалась на выходные, т.к. все там были. Но после Настиного объявления, многие уже переписались. Таня еще могла этого не увидеть. Мне тоже она нужна, т.к. у нас с ней взаимная передача фриго.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мне надо на раздаче состыковаться с Таней-tatyanpak, Хребтаней и Леной-Rea Caddy. С Леной уже договорилась.

1 минуту назад, света4ка сказал(а):

Галочка, я уже с ней списалась, она в будни не может- у нее мама.

:sad:

Ссылка на сообщение

Галь, спасибо за сочувствие, но я без Мальвины не осталась, я ее потом докупала. Правда, эта была не лишняя, но без нее обойтись могу. Хорошо бы Мальвину у Тани кто-нибудь забрал.

Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, ну никак я не могу в будние дни... :embarrassed: Я не могу оставить маму одну... В будни я смогу подъехать в крайнем случае около 20.30, а это будет поздно, вероятно...Смогу подъехать в субботу , 27 числа около 13.00

А в будни в какое время будешь выдавать, Настя??  

Так неважно все складывается....:cray2:

Изменено пользователем tatyanpak
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Я у Тани хотела взять Сенсацию и Сибиллу по 5 шт., а ей мне надо отдать две штуки Бриллы.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Девочки, дорогие, ну никак я не могу в будние дни... :embarrassed: Я не могу оставить маму одну... В будни я смогу подъехать в крайнем случае около 20.30, а это будет поздно, вероятно...Смогу подъехать в субботу , 27 числа около 13.00

А в будни в какое время будешь выдавать, Настя??  

Так неважно все складывается....:cray2:

Танюш, что-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...