Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Я у Тани хотела взять Сенсацию и Сибиллу по 5 шт., а ей мне надо отдать две штуки Бриллы.

Как ты думаешь, из моего заказа ты сможешь вытащить свою клубнику и положить мою? Или Настя в будни не повезет заказы выходного дня? Или не разрешит копаться? Прямо не знаю, что делать...

1 минуту назад, света4ка сказал(а):

Таня, а у тебя большой заказ?

Вообще-то да, еще и малина с жимолостью...

Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

чтоб получить пораньше

Настя,можно спросить, когда планируется примерно отправка СДЭК в Тверь?)

Ссылка на сообщение
1 час назад, tatyanpak сказал(а):

А в будни в какое время будешь выдавать, Настя??  

@asy Настя, хотя бы приблизительно утро, день, вечер? чтобы определиться с датой... 

Что-то мне вообще никакой день не подходит :cray2:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга_@ля сказал(а):

Что-то мне вообще никакой день не подходит

Вот....поэтому я скрепя сердце отказалась от этой закупки. Мне ни день, ни время, ни место - ничего не подошло.:sad:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, но есть же для москвичей ЕСП-логистик, СДЭК.

Есть, конечно. Но я посчитала и поняла, что в этом случае вся выгода теряется для меня. 

Нет, я не отговариваю никого, я только за СП всего и всегда. 

Но засада с получением имеет место быть, да...Я пока не нашла для себя решения этого вопроса с Настиными закупками. Буду думать уже осенью. Уж очень хочется поучаствовать...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Я у Тани хотела взять Сенсацию и Сибиллу по 5 шт., а ей мне надо отдать две штуки Бриллы.

А мне у Татьяны нужно забрать Clery. А я ведь, тоже на будни переписалась.:cray2:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

А мне у Татьяны нужно забрать Clery. А я ведь, тоже на будни переписалась.:cray2:

Оль, мы уже придумали, что будем делать. Настя привезет Танин заказ в будни, и мы сами возьмем у нее кустики из пристроя. А ей положим то, что она просила. Таня уже записалась на будни, но ее самой не будет. Настя отдаст ей в выходные.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Оль, мы уже придумали, что будем делать. Настя привезет Танин заказ в будни, и мы сами возьмем у нее кустики из пристроя.

Ура. Спасибо огромное.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, мы ждем точную дату и время, будни!

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
9 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настенька. А встречи в будни в какое время будут? 

Около 13.00

3 часа назад, щур сказал(а):

Настя, скажи пожалуйста, выдавать в будние дни будешь все два дня или один?  Я 23-24 и 27-28 работаю, с работы точно в выходные не отпустят, легче отпросится в будний день. И где выдача будет проходить Таганка или Пролетарка?

Количество встреч будет зависеть от количества записавшихся на них, поэтому и прошу всех заполнить табличку, чтоб было понимание до приезда заказа , скорее всего Пролетарская

1 час назад, tatyanpak сказал(а):

Девочки, дорогие, ну никак я не могу в будние дни... :embarrassed: Я не могу оставить маму одну... В будни я смогу подъехать в крайнем случае около 20.30, а это будет поздно, вероятно...Смогу подъехать в субботу , 27 числа около 13.00

А в будни в какое время будешь выдавать, Настя??  

Так неважно все складывается....:cray2:

В 13.00

11 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Настя,можно спросить, когда планируется примерно отправка СДЭК в Тверь?)

Сдэк буду отправлять каждый день, даже когда буду уезжать на встречи , дома будут паковать Сдэк , в первый день уедут дальние регионы, потом поближе, потом Москва и МО

7 минут назад, Ольга_@ля сказал(а):

@asy Настя, хотя бы приблизительно утро, день, вечер? чтобы определиться с датой... 

Что-то мне вообще никакой день не подходит :cray2:

Все встречи проходят около 13.00 

Только что, СветaР сказал(а):

Есть, конечно. Но я посчитала и поняла, что в этом случае вся выгода теряется для меня. 

Нет, я не отговариваю никого, я только за СП всего и всегда. 

Но засада с получением имеет место быть, да...Я пока не нашла для себя решения этого вопроса с Настиными закупками. Буду думать уже осенью. Уж очень хочется поучаствовать...

Сдэк по Москве выходит около 200-250 руб мне кажется это не так дорого 

Только что, Ketrin007 сказал(а):

Настя, мы ждем точную дату и время, будни!

И я жду, когда все запишутся и когда будет 100% известна дата доставки , мне же надо сутки чтобы растаяло и хотя бы полдня , чтобы разобрать по пучкам и сортам , разбирать из кучи невозможно и влечет за собой риски раздать с ошибками . Когда будет известна дата доставки, будет известна дата первой встречи

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, потерпите. Как Настя может назвать точную дату, если она ещё не получила заказ?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

А мне у Татьяны нужно забрать Clery. А я ведь, тоже на будни переписалась.:cray2:

 

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Я у Тани хотела взять Сенсацию и Сибиллу по 5 шт., а ей мне надо отдать две штуки Бриллы.

VR-4 у Тани 2 шт взять мне нужно... Галиночка, поможешь, пожалуйста?) :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

в первый день уедут дальние регионы

 

А можно и юг пораньше.:embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, корманова сказал(а):

 

А можно и юг пораньше.:embarrassed:

Вы не переживайте, дальних регионов и южан не много , постараюсь в первые 2 дня всех вас отправить , по опыту прошедшего выкупа, с учетом того,что приходилось отправлять деревья 20-30 заказов в день реально отправлять, в зависимости от сложности упаковки . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, asy сказал(а):

У нас снега по колено

Ни фига себе!!!А у меня уже давно всё растаяло,уже и грядку под фриго подготовили с мужем...Сидим ждем)))

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники из Москвы, кому ну совсем никак не подходят даты встреч , Вы можете записаться на Сдэк, если заказ не сильно габаритный, то доставка выйдет 200-250 руб до пункта, 350-400 до дома, возможно для кого то это будет удобнее, чем отпрашиваться с работы, кого то просить и делать что то себе в ущерб ради встречи и скорее всего Вы получите заказ раньше встречи выходного дня. 

Так как я нахожусь в 120 км от Москвы, ездить каждый день на встречу , которая будет удобна какому то определенному участнику я конечно же не смогу . Может быть кто то скооперируется и отправит ко мне гонца ,который заберет несколько заказов. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Ни фига себе!!!А у меня уже давно всё растаяло,уже и грядку под фриго подготовили с мужем...Сидим ждем)))

У нас тоже давно всё растаяло. Но за вчерашние сутки снега снова нападало, как на фото Насти.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Ни фига себе!!!А у меня уже давно всё растаяло,уже и грядку под фриго подготовили с мужем...Сидим ждем)))

А у меня даже земли нет, куда фриго сажать(( В деревне то тоже все растаяло давно , а вот на юге Московской области вот такой сюрприз со вчерашнего дня. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, asy сказал(а):

А у меня даже земли нет, куда фриго сажать(( В деревне то тоже все растаяло давно , а вот на юге Московской области вот такой сюрприз со вчерашнего дня. 

сейчас в Москве солнце, а у вас как? тает? Я тоже на юге Подмосковья жду посадки...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У нас в теме инвитро невзначай возникла беседа о закупке саженцев из Тульского питомника , кому интересно , можете принять участие)) Сразу говорю деревья 100% больше не выкупаю , но там много интересного и без них, если кто то хочет осенью поучаствовать, ставьте помидорку))  Заодно посмотрите, как прошла моя предыдущая неделя :04laugh:

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...