Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

Я вот тоже решила, что больше никому и ничего отдавать просто так не буду. У нас тоже покупать никто ничего не любит. А только слово "дай"знают.

Ооооолечка!!! А как же я? Не бросай меня на произвол судьбы, я бед натворю или куплю все подряд!

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Ооооолечка!!! А как же я? Не бросай меня на произвол судьбы, я бед натворю или куплю все подряд!

Солнце моё, к тебе это не относится.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Да, конечно, забыла написать, с прилепателем, я использовала Сильвет. 

Мне очень нравится Липосам. Его и буду использовать дальше👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я на авито лишку продаю. Смотрю среднюю цену и ниже ставлю, чтоб ушла быстрей. Этой осенью по 5 руб усик, сразу оптовик позвонил, на несколько тыс набрала усов, причём сорта не помню какие, Россия точно, как мне сказали, когда делились:crazy:

ежевику так же без сорта по 100 руб улетела как горячие пирожки. Не обязательно же на рынке стоять:grin:

а вообще по человеку видно что он ‘болен’ к нему и идут покупатели:cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Надежда Васильевна сказал(а):

,поставьте пожалуйста Капри в 123 стл.

поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем, кто на страже СЗ! Нет доступа к таблице пока. Можно в 226 ст. Капри класс А+?

Ссылка на сообщение

По поводу  стр. 1 и 2 . Сорт Амандин ростят фермеры Финляндии и берут они не пучками, и САДЫ МИРА  в прайсах что сейчас скидывает, всем их указывает Я не понимаю ФИНСКИЕ фермеры дурнее паровоза , берут в не проверенных  источниках?В чем причина отказа от этих сортов?

Изменено пользователем ulihab
Ссылка на сообщение
В 30.11.2019 в 10:48, Галина П. сказал(а):

Поставила.:08thanks: К вечеру эти позиции возможно уже закроются.

Доброе утро, Галина, если можете скиньте мне пожалуйста ссылку на таблицу где вы мне заказ поставили. Пожалуйста, у меня висьнет😐😐

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ulihab сказал(а):

В чем причина отказа от этих сортов?

Настя же писала

  

В 29.11.2019 в 22:16, asy сказал(а):

Гурмандина в принципе нет в продаже, а Амандин Планас не дает в продажу , а брать в сомнительных источниках, без гарантии сортности поставщик не будет. 

Может еще что-то изменится, но не факт. Как я понял, по амандину у оригинатора сверхжесткие лицензионные условия, поставщики просто боятся его брать, засудят за какую-нибудь ерунду

Ссылка на сообщение

доброе утро. девочки я не могу войти в таблицу. нашла свой столбик, а работать в нем не могу.

 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Елена83 сказал(а):

доброе утро. девочки я не могу войти в таблицу. нашла свой столбик, а работать в нем не могу.

 

Все нормально, это что то у Вас 🤔

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Елена83 сказал(а):

нашла свой столбик, а работать в нем не могу.

Елена, вверху каждой стр. почитайте первое закреплённое сообщение. Чтобы самой редактировать столбик, нужно заполнить контакты.:smile219:

Ссылка на сообщение
49 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, Галина, закройте руби джем, вчера набрали, сегодня опять убежали:angry:

Только Настя может закрыть.:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Елена83 сказал(а):

доброе утро. девочки я не могу войти в таблицу. нашла свой столбик, а работать в нем не могу.

 

Лена, надо заполнить контакты. В этом сообщении все написано.

ФРИГО  таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  .

Если не получается завести гугл аккаунт, то пишите в теме вам откроют столбик и добавят в него те сорта ,которые Вы хотите, дальнейшее редактирование столбика также через тему (убрать-добавить)

Полные условия смотрим в 1 сообщении, обязательно с ним ознакомиться нужно всем

Ссылка на сообщение

39 минут назад, LenaV сказал(а):

Везет. У нас +4. хоть дождя нет.

У нас сейчас +7, дождь лил всю ночь, как из ведра. К ночи обещают «минус». Будет каток на улицах(((

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

К ночи обещают «минус». Будет каток на улицах(((

У нас уже каток. После дождя и плюсовой температуры сегодня -8. Снега нет:angry:

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
15 часов назад, GarlicN сказал(а):

вижу что сорт  Chelsia к вам уже попал, успели его понять или только по осени посадили? может какой инфой о нем обладаете

Сорт очень понравился по вкусу- очень вкусная, плотненькая и сладкая ...Размер и урожайность увижу в следующем году, но ягода классная :03niam:

к56н.jpg    IMG_20190626_114101.jpg          IMG_20190624_151859.jpg

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Сорт очень понравился по вкусу- очень вкусная, плотненькая и сладкая ...Размер и урожайность увижу в следующем году, но ягода классная :03niam:

к56н.jpgIMG_20190626_114101.jpg

Огромное спасибо за отзыв, по размеру подскажите, с другими сортами если сравнить

ой, увидала про размер, но может хоть как его определить сможете

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение

Не забываем о КАПРИ, как выяснилось отличный сорт :thumb:  :03niam:

13 часов назад, ulihab сказал(а):

У меня Капри урожай на уровне Малги и Крапо10. Вкус на уровне Мурано,Виваро и Мажестика. Размер есть и с куриное яйцо.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, GarlicN сказал(а):

ой, видала про размер, но может хоть как его определить сможете

если это поможет, сфотографировала свою ладонь на фото той же тарелочки ...хоть какая то ориентация..

и как всегда скидка-на то ,что росла фактически сама по себе-и фриго замученное было ...так получилось что не смогла обеспечить должного ухода :dnt:...обстоятельства...Ну и есть фото-ягода на руке..

кр6нг.jpg  IMG_20190624_151859.jpg

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):
16 часов назад, GarlicN сказал(а):

вижу что сорт  Chelsia к вам уже попал, успели его понять или только по осени посадили? может какой инфой о нем обладаете

Сорт очень понравился по вкусу- очень вкусная, плотненькая и сладкая ...Размер и урожайность увижу в следующем году, но ягода классная :03niam:

Давайте наберем:applo: я правда сорт взяла только за название,муж за Челси болеет:embarrassed:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...