Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Может не все в будни на сайт заходят

Может , поэтому и срок вечер 1 февраля,  до субботы все кто следить за таблицей успеют зайти . 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Может , поэтому и срок вечер 1 февраля,  до субботы все кто следить за таблицей успеют зайти . 

Некоторые здесь ночуют)):05hid:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Дуся Калязин сказал(а):

Отдала в пристрой Fragolaurea А++ 10 шт

а я еще раз бы купила, если бы уже не было...:dance: такой сорт в пристрой , не понимаю :dnt:...

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

АРГЕНТЕРА осталось 2 пучка!!!

Уже ОДИН пучок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

22 часа назад, Импрессия сказал(а):

 

Клубника Флорида Фестиваль |

Ягоды очень крупные, до 50 г, однородные, все одинакового размера. Форма ягод правильная, коническая. Мякоть сочная, плотная, ярко-красная, имеет превосходный аромат и вкус. Ягоды с тёмно окрашенной мякотью , имеют превосходный аромат и вкус. В варенье и компотах ягоды этого сорта остаются в своей форме -не разваливаются. Сорт клубники Флорида фестиваль подходит и для дачников которые собирают ягоды 1 -2 раза в неделю -по выходным. С течением плодоношения вес ягод существенно не уменьшается. Урожайность до 1,8 кг с куста за сезон. Растение сильное с многочисленными побегами и очень высокой производительностью. Этот сорт был выведен во Флориде к ежегодному фестивалю клубники, на котором занял первое место по всем показателям. Это один из лучших сортов ранней клубники, плоды которой отличаются высокой сохранностью. Сорт обладает повышенной устойчивостью к заболеваниям и морозоустойчивостью. Ягоды этого сорта не перезревают- не теряют формы -остаются плотными и транспортабельными -набирая сладость и яркий вишнёвый цвет.

Для тех, кто пропустил все наши звоночки о вкуснячей, ранней, хорошо себя зарекомендовавшей во многих регионах нашей большой Родины, не проходите мимо замечательного сорта Флорида Фестиваль. А у тех, кто купил еще и Бьюти, вообще набирается коллекция Флорид!!!))) Половина ящика собрана, Настя закроет ненабравшиеся строки - у вас есть отличная возможность приобрести для СЕБЯ любимых и наших деток красивые, вкусные, ароматные ягодки Флорида Фестиваль!

Рекомендации есть и от наших форумчан, и от поставщиков сортов, и от известных коллекционеров, вот фото от Светланы Татур)

3fb2a99d910e0fe1af29ad1ef5f0908d.jpg

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Людмила sogra сказал(а):

а я еще раз бы купила, если бы уже не было...:dance: такой сорт в пристрой , не понимаю :dnt:...

 Да я уже ваши с Галиной сообщения читать боюсь, Шехерезады!!!  Так расскажете.... , опять лезу в таблицу добавлять. Вот и чищу набор. Знаю что А++ редко дают, оставила А, надеюсь, уверена, с вашей помощью доберем .Осталось 10 пучков!!!  Огромное спасибо за информацию.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А я себе набрала чего душа желает и сижу радуюсь — мне ничего не надо. А тут хоп и фестиваль нарисовался :05hid:  ну и как без него жить? Хапнула, сижу дальше радуюсь :02mail:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dit сказал(а):

А я себе набрала чего душа желает и сижу радуюсь — мне ничего не надо. А тут хоп и фестиваль нарисовался :05hid:  ну и как без него жить? Хапнула, сижу дальше радуюсь :02mail:

А я нахапала и не знаю от чего отказаться, муж четко сказал 300-350 :smile51: вообще было велено 5-6 сортов по 50 штук, но то вообще нереальная задача

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

А я нахапала и не знаю от чего отказаться, муж четко сказал 300-350 :smile51: вообще было велено 5-6 сортов по 50 штук, но то вообще нереальная задача

Ася, может Гармонию половину отдадите в пристрой? :05hid::08thanks: Гарантирую особый уход этому сорту:pom:

Ссылка на сообщение

Так, вы тут, да и я с вами.... дуры полные, сорта выбираем, картинки-ролики показываем..... ага, вон  Астеро на 4 4-хметровых грядках по 200 литров собирает кулумбники, правда фотки не кажет, показал 4 клубничины на блюдечке. Но 200 литров с 16 погонных метров..... Прикиньте 20 ведер с примерно 100 корней..... сорта - СОСЕДСКИЕ. Настя, я не понимаю, почему у нас в закупке нет сорта фриго Соседские....а?

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...