Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Lorin сказал(а):

Светлана Татур о новинках 2019. На 21 мин про Перчинкью. Сорт более сладкий, чем Аллегро. По размеру одинаковые, но Перчинкью вытянутые, а Аллегро круглые.

Перчинкью осталось 2 пучка!:03niam:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Lorin сказал(а):
133c95f35c1c5d900d275c8360b33dfb.jpg
 
1eed82b6dd42f4bbc6bc019a8407c650.JPG

Земляника Pircinque (Пирчинк)

Новый ранний итальянский сорт. Ягоды крупные (практически не меняются к концу сбора урожая), очень сладкие и ароматные, удлиненно конической формы. Растение сильнорослое (рекомендуется разреженная посадка) и очень продуктивное.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Lorin сказал(а):

Челси (Chelsea)

Новейший испанский сорт среднего срока созревания.

Сорт среднего срока.  Это сорт, по словам производителя Masiá Ciscar,  с уникальным вкусом ягод, сливочной текстурой и высокой сочностью мякоти. Плоды крупные, очень сладкие (высокий уровень сахара: 9,2 градуса Brix), с великолепным ароматом, темно-оранжевого цвета, семянки вдавлены. Растение средней силы, можно сажать с расстоянием в 30 см между кустами, что существенно экономит место. Усы дает в достаточном количестве. Сорт транспортабелен. Урожаен (900 г с куста!). Высоко устойчив к заболеваниям и вредителям. Зимостойкость на уровне других испанских сортов, которые замечательно растут в Подмосковье.

Новый сорт. Сладкий. Сливочная текстура( кто не хочет хрустеть клубникой). Осталось на 5 человек!

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, egor03 сказал(а):

Вот реальные отзывы

Вот моя Сифлоретте. Вкус очень понравился и форма ягоды тоже- красавица, одним словом. Вот только уж очень невзрачненькая у нее рассада, трудно на рынке убедить человека взять этот сорт. Видя тоненький саженец что-то с трудом верится, что из этого гадкого утенка вырастет настоящий лебедь, однако рискнувшие не разочаровываются!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image (4).jpg Просмотров: 178 Размер:    106.0 Кб ID:    278112

Сегодня попробовала первые три ягодки Сифлоретти, ягоды вкусные,очень сладкие

Таня, из какого региона отзыв о Сифлоретт?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Зульфия сказал(а):

Таня, из какого региона отзыв о Сифлоретт?

нашла отзыв из Гомеля

Защищенный сорт - Оригинатор CIREF (France)
• Ранный сорт
• Применяется выращивание в защищенных условиях для получения раннего урожая и стимулирования повторного цветения весной
 

наверное для теплых регионов...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Зульфия сказал(а):

Таня, из какого региона отзыв о Сифлоретт?

Зуля, первый из Гомеля. Второй тоже из Беларуси, но город не указан

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

"Ciflorette - разновидность клубники, полученная Ciref создание сортовой в 1998 году. Сорт Ciflorette известен своим совершенством в плодах.
Клубника Ciflorette со средним весом 17 граммов обладает высоким качеством в течение всего сезона."

image.thumb.png.6c6ccc65e126154fd8f6b6217f00bfb8.png

 

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, M.Irina сказал(а):

у кого есть доступ, поставьте пожалуйста в 188 столбик  Pircinque  -1 пучок

поставила...остался ОДИН пучок !...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, M.Irina сказал(а):

нашла отзыв из Гомеля

Защищенный сорт - Оригинатор CIREF (France)
• Ранный сорт
• Применяется выращивание в защищенных условиях для получения раннего урожая и стимулирования повторного цветения весной
 

наверное для теплых регионов...

В защищённых условиях для получения раннего урожая.

Французы, конечно, все неженки, но ведь у многих они растут. Я буду пробовать. Может, в теплицу посажу, а может лапником или укрывнвм в зиму накрою. У нас снег рано ложится и много его.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А может можно перенести сообщение о том, что нужно перенести в другой класс тот сорт, который хочешь из розовых столбцов либо, если класс один и мало набралось по нему, то он если не наберётся на выбывание 1 февраля пойдёт. Чтобы все заходили и видели

Ссылка на сообщение
Только что, Kлариса сказал(а):

Сонсейшн и Элианни по 10 шт поставьте мне, пожалуйста. Ст 103 

Поставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кто сегодня за старшего, проверьте пожалуйста столбцы с 236 по 239, строки 59-65. Сам не полезу, дабы в диверсии не обвинили.

Ссылка на сообщение

Только что, sergg1808 сказал(а):

Кто сегодня за старшего, проверьте пожалуйста столбцы с 236 по 239, строки 59-65. Сам не полезу, дабы в диверсии не обвинили.

Это Людмила хулиганит.:1203:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Это Людмила хулиганит.:1203:

Галочка, не знаю кака я так умудрилась :dnt:...простите великодушно , ПОЖАЛУЙСТА! а как так получилось то ? :09fp:

да еще и в закрытой строчке

 

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила sogra сказал(а):

Галочка, не знаю кака я так умудрилась :dnt:...простите великодушно , ПОЖАЛУЙСТА! а как так получилось то ? :09fp:

Не знаю.:)) Сейчас поправлю.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Галочка, не знаю кака я так умудрилась :dnt:...простите великодушно , ПОЖАЛУЙСТА! а как так получилось то ? :09fp:

да еще и в закрытой строчке

 

:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Не знаю.:)) Сейчас поправлю.

:smile219::smile219::08thanks::08thanks::kiss:...больше ни ногой ...:smile390:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...