Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Сибирь и не только!

В Междуреченске -40, холод добрался до нас...:09fp: на улице дымка от мороза.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Всем приветы! У нас тоже на градуснике - 40. Собакены до последнего не хотели выходить на улицу. Всегда идем гулять в 6 - 7 утра, а сегодня терпели пока могли :cheesy:быстренько сделали дела и пулей домой!

А мне, хоть мороз, хоть 2 мороза, а надо как то идти по делам ))) Машина не завелась, пойду пешочком до автобуса))) Но сибиряк не мерзнет, а тепло одевается ! Сейчас укутаюсь и в путь )))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро Сибирь ! у нас пока "тепло "-30 ,Солнце !,но на ночь обещают уже -40:09fp:

utro0065.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

А есть у нас фанаты Тефалевской посуды? В Ленте сейчас началась акция. Дают фишки на скидку. Кому будут нужны - пишите, звоните, вышлю.:01mail::connie_25:

Ссылка на сообщение

Доброе утро-День, Сибиряки! Не вешаем нос, отсиживаемся, по возможности, в тёплых домах, пьём согревающие напитки :) Кто вынужден выбираться из дома- одевайтесь теплее, Берегите себя! 

У нас на градуснике -37  

6849.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Sasha55 сказал(а):

И у нас тепло -23°, снежок ночью шел. А я на почту за письмом!:smile162:

Аналогично))) Представляю, с каким недоумением нас читают западные регионы, ТЕПЛО -23 )))

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день ! В Ленте продают 3 вида флоксов , 2 пионов. Пионы прямо очень хорошие.

Сережа , подскажи какой высоты у тебя Пиноккио дома вырос ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Slysik сказал(а):

Добрый день ! В Ленте продают 3 вида флоксов , 2 пионов. Пионы прямо очень хорошие.

Сережа , подскажи какой высоты у тебя Пиноккио дома вырос ?

У меня не было Пиноккио, был Красная шапочка, сантиметров 50 примерно.

Изменено пользователем sergomsk
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Slysik сказал(а):

Добрый день ! В Ленте продают 3 вида флоксов , 2 пионов. Пионы прямо очень хорошие.

Сережа , подскажи какой высоты у тебя Пиноккио дома вырос ?

Вам повезло))) Я как то не всегда читаю все набегающие сообщения.Ростом не более 30см. Заваливается на бок под весом.Собрал вчера еще 4 плодика. Шапочка такая же , только плодиков не так много и созрела позже недели на две-три

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Slysik сказал(а):

Добрый день ! В Ленте продают 3 вида флоксов , 2 пионов. Пионы прямо очень хорошие.

Подскажи, пжлста, а какие сорта/цвета, а где именно, в какой Ленте? Люблю пионы за аромат... :grin:, как и все, наверное. Хожу мимо и нюхаю, а следом идет песка и тоже нюхает и пытается пожевать .. 

Татьяна, я ДОзаказала, и дыньку и салаты:smile180:. Соблазнилась и дыньку заказала и себе тоже. ЭХ, почему теплица не резиновая, хоть третью ставь! Девочки, если кому чего надо у Туманова, пишите, пока заказ открыт. Правда гвоздики Лилипот нету нигде :cray2:, все обыскала... Буду надеяться, что многолетняя, может, перезимует?

 

Manuela-01.jpg

Изменено пользователем Валерия Сибирь
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

:04laugh::04laugh:

Сергей, а вы используете капельный полив в теплице? 

Изменено пользователем Валерия Сибирь
Ссылка на сообщение

Вот и я до форума доползла... С утра традиционно ездили по магазинам. Сущий кошмар! Оделась реально в 100 одежек. На улице нормально, в машине попа к сиденью примерзает - и трое штанов не спасают. А в магазине жарко, голова кружится, чертики в глазах прыгают и ценники расплываются. Сумки домой потащили - еле дошли, отдышка - ужас! Самое безопасное сейчас - лежать дома под одеялом. Резкую смену температур организм воспринимает как сильный стресс. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЮКА сказал(а):

. На улице нормально, в машине попа к сиденью примерзает - и трое штанов не спасают.

Спасает подогрев сидений)))) :dance:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Спасает подогрев сидений)))) :dance:

У нас из обогрева - фрагменты старой дубленки на сиденьях... Покупали чехлы с подогревом. Один коротнул и сиденье прожег. Ну нафиг...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЮКА сказал(а):

У нас из обогрева - фрагменты старой дубленки на сиденьях... Покупали чехлы с подогревом. Один коротнул и сиденье прожег. Ну нафиг...

Штатный заводской подоргев сидений на старом ВАЗе )))

Изменено пользователем sergomsk
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Штатный заводской подоргев сидений на старом ВАЗе )))

Мечта... Для японочек только китайские подогреватели, которые в сибирские морозы не спасают никак :sad:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЮКА сказал(а):

Мечта... Для японочек только китайские подогреватели, которые в сибирские морозы не спасают никак :sad:

Кстати, был раньше Емеля ,отличный вариант.

Ссылка на сообщение

Тоже подумала об этом

1338277180_p0021.thumb.jpg.7b372e3e06bb1e5bda0e6d7630c61f76.jpg

Подогрев, горючее дешевое,вездеходность. Только вот экологически грязный и подушек безопасности нет :sad:

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Правда гвоздики Лилипот нету нигде 

Гвоздику видела у Лены Томытыча на сайте:hat:

Добрый день всем, как же холодно у вас брррр. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...