Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Настя, а Королеву Елизавету 2 нельзя добавить? У меня фриго ведь только 80:lol:

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение

Настя,доброе утро:08thanks:

Тоже интересует подвой для вишни ЛЦ-52, Устойчив к тяжелым переувлажненным почвам !то что надо:cheesy:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Настя, не увидела в таблице  Подвой черешни и вишни В-2-180 и Подвой черешни и вишни ЛЦ-52. Их нет или про них забыли?

Их нет

4 часа назад, egor03 сказал(а):

Настя, а Королеву Елизавету 2 нельзя добавить? У меня фриго ведь только 80:lol:

Добавляйте)) Но уже если будет в остатках , то положат 

Ссылка на сообщение
Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

:cray2:Совсем? И не надеяться даже?

 Пока не предлагают к заказу(( уже спрашивала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NINA-51 сказал(а):

Настя привет а рододендроны  нельзя заказать?

Если есть в таблице, то все можно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,а когда будет известно по остаткам?:cheesy:это чтобы не прозевать:09fp:

а если что не достанется,на май будет продолжение или только в ноябре?

Ссылка на сообщение

Мои первые впечатления. Четко наметилось разделение на жильцов и не жильцов. Розы 10 жильцов и 6 нет. Гортензии - не жильцов меньше. Как я и предполагала. потому, что у розочек и корни отсутствовали. и листочки были некоторые с желтизной. Гортензии выглядели лучше и выжили большим количеством. Выжившие, и розочки, и гортензии довольно весело выглядят и как то расправились. Вроде и подросли.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 23.02.2019 в 10:38, pushistikkk сказал(а):

Настя,а когда будет известно по остаткам?:cheesy:это чтобы не прозевать:09fp:

а если что не достанется,на май будет продолжение или только в ноябре?

Только в октябре-ноябре, в мае мы уже разбежимся по грядкам))

В 22.02.2019 в 14:19, NINA-51 сказал(а):

В таблице нет.:dnt:

Значит увы(( 

Только что, Белка сказал(а):

Мои первые впечатления. Четко наметилось разделение на жильцов и не жильцов. Розы 10 жильцов и 6 нет. Гортензии - не жильцов меньше. Как я и предполагала. потому, что у розочек и корни отсутствовали. и листочки были некоторые с желтизной. Гортензии выглядели лучше и выжили большим количеством. Выжившие, и розочки, и гортензии довольно весело выглядят и как то расправились. Вроде и подросли.

У меня пока все живы, только горечавка как то странно выглядит , но я в принципе не знаю,как она должна выглядеть в возрасте рассады )) 

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Т

У меня пока все живы, только горечавка как то странно выглядит , но я в принципе не знаю,как она должна выглядеть в возрасте рассады )) 

Я не делала никаких манипуляций по инструкции. Поэтому это просто впечатления. Может у всех уже колосится :mosking:

Ссылка на сообщение

Только что, Белка сказал(а):

Я не делала никаких манипуляций по инструкции. Поэтому это просто впечатления. Может у всех уже колосится :mosking:

А пленкой затянули? В парниках сидят или на свежем воздухе? Гель хотя бы смыли?:mosking: Там больше никаких манипуляций то не надо

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Белка сказал(а):

Мои первые впечатления.

все живы, не распечатывала пока (надо бы думаю уже...). У гортензии очень сильный конденсат , полностью вся в капельках стоит , корни нарастила большие на стебельке ..., подросла заметно очень!!!!  (или вытянулась) . Розы тоже листочки новые есть , стоят рядышком ,но у роз такого конденсата нет как у гортензий. Земляника вроде без заметных изменений на мой взгляд.....Алыча начала выпускать корни через таблетки , по росту вроде только ели заметные сдвиги есть 

Ссылка на сообщение

Гель смыла, парником закрыла. А вот пленкой побоялась плесени.

Это все не страшно. Я ж учусь. 

Изменено пользователем Белка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Marushka сказал(а):

все живы, не распечатывала пока (надо бы думаю уже...). У гортензии очень сильный конденсат , полностью вся в капельках стоит , корни нарастила большие на стебельке ..., подросла заметно очень!!!!  (или вытянулась) . Розы тоже листочки новые есть , стоят рядышком ,но у роз такого конденсата нет как у гортензий. Земляника вроде без заметных изменений на мой взгляд.....Алыча начала выпускать корни через таблетки , по росту вроде только ели заметные сдвиги есть 

У меня как раз земляника вытянулась, Алыча не подросла, а корни не смотрела, жимолость тоже без конденсата, открываю брызгаю всех и обратно закрываю . Завтра сфоткаю ,что у меня и как спустя неделю

Только что, Белка сказал(а):

Гель смыла, парником закрыла. А вот пленкой побоялась плесени.

Я их в парники с крышками и сверху пленкой, до этого в лоточках были, но тоже пленкой затягивала . 

Ссылка на сообщение

У меня все живы. ТТТ. Земляника Елизавета и Купчиха - отлично. Розы тоже хорошо. Малина похуже но жива даже листики новые выпускает. :dance:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Marushka сказал(а):

Гортензия

IMG_2744.JPG

У меня гортензия поменьше :smile51:

Только что, NINA-51 сказал(а):

У меня все живы. ТТТ. Земляника Елизавета и Купчиха - отлично. Розы тоже хорошо. Малина похуже но жива даже листики новые выпускает. :dance:

Я за малину больше всего переживала, она у меня без корней была и желтела поначалу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня все меньше. Пленка наверное нужна. Я побоялась такого конденсата. И не таблетки у меня, а земля. Учитесь на моих ошибках. :mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя у меня желтые листики тоже были на малине я их обрезАла потихоньку а сейчас полет нормальный. Спасибо тебе :kiss:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Белка сказал(а):

У меня все меньше. Пленка наверное нужна. Я побоялась такого конденсата. И не таблетки у меня, а земля. Учитесь на моих ошибках. :mosking:

У меня часть тоже в земле. В земле не так бодро растут , а конденсат им наоборот хорошо, их же первую неделю можно совсем не открывать,если конденсат есть, вот если нет тогда брызгать ,а если потненькие стоят, то отлично 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...