Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Галина П. сказал(а):

Мила, какая прелесть!!! Это какого же объема стаканчики?

Мила и как часто происходит подкормки? 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

 

 

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Мила, какая прелесть!!! Это какого же объема стаканчики?

Галочка , стаканчики , 100 граммовые !!! Но уже малы для таких  кустиков, скушали всю землю корни:crazy:

Изменено пользователем Мила
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина А сказал(а):

Мила и как часто происходит подкормки? 

Марин, каждый день, с утра я поливаю теплой водой, два раза в неделю  добавляю   в нее, на кончике ножа растворимое удобрение "Здравень" (примерно литр воды).  Внекорневыми сейчас не увлекаюсь, боюсь как бы не стрельнули в рост, пусть будут такими небольшими, но  с развитой корневой системой!!!!!!

Актинидиям чикнула верхушки, растут не по дням , а по часам!!!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки- умелицы- ювелиры, а клюкву никто не пробовал из ин- витро выращивать?

Изменено пользователем ленуся-тигруся
Ссылка на сообщение

Прочитала тему! :crazy:

Ничего  заказывать, наверное, пока не буду. Но если у кого-нибудь будет некуда в итоге сажать Кубанскую комету, я с ним дружу...:smile51:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Настя, доброе утро! Не устояла и все же заглянула в тему:05hid: Теперь хочунемогу Купчиху улучшенную. Только не совсем поняла(вернее совсем не поняла):embarrassed:- где в таблице записаться на остатки, если они будут?

Пока просто записывайтесь в таблицу, оставляйте заказ, а в конце марта - начале апреля будут остатки , попробую пораньше запросить, может уже что то будет в наличии

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 07:45, Мила сказал(а):

Всем доброе утро:smile219: Этой растюхам Ин-Витро исполнилось 2 месяца, даже не верится, что из маленьких слюнявок получаются  очень даже ни чего кустики Эхинацеи!

IMG_E6050.thumb.JPG.6141f085f5a3499d303503489f46e41b.JPG

Мила, какая красота! Читаю и смотрю все с большим интересом, первый раз буду играть с такой малышней. Подскажите, пожалуйста, во что же лучше посадить - грунт или таблетки, встречается в беседе у девчат и то, и другое??? Если таблетки, то какого диаметра лучше брать??? Спасибо.

Ссылка на сообщение

10 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Девочки, если у кого то будут лишние сирени Елена Анжуйская и Катюша по 1 шт., куплю.

Я опять бы вам с удовольствием отдала :cheesy: Даже подарила бы :cheesy:Но живем в разных местах

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Я опять бы вам с удовольствием отдала :cheesy: Даже подарила бы :cheesy:Но живем в разных местах

Спасибо Вам большое за отзывчивость.:smile219: Да, мне конечно подойдёт вариант-забирать на Таганке, вместе с клубникой. 

Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 13:27, asy сказал(а):

Пока просто записывайтесь в таблицу

Настя, ничего не получается:cray2: Дальше 37-го столбика у меня не двигается таблица, свободных столбиков нет:dnt: Или я что-то не так делаю. 

Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня открыла своих малышей. Это алыча и клубника Елизавета. Фото первый раз добавляю, не знаю как получится.

A4F2F4B9-26F5-46AF-807B-56475D7E89D5.jpeg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Хотела ещё одно фото вставить, там растюшки под красно-синим светом. Не получается, размер больше.  Почему-то под красно- синим светом некоторые листики пожелтели. Не может же от освещения? Таблетки влажные. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vitmar7980 сказал(а):

Это алыча и клубника Елизавета. Фото первый раз добавляю, не знаю как получится.

Красота :applo:

Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Настя, ничего не получается:cray2: Дальше 37-го столбика у меня не двигается таблица, свободных столбиков нет:dnt: Или я что-то не так делаю. 

Открыла еще столбики:hat:

Ссылка на сообщение
Только что, Vitmar7980 сказал(а):

Хотела ещё одно фото вставить, там растюшки под красно-синим светом. Не получается, размер больше.  Почему-то под красно- синим светом некоторые листики пожелтели. Не может же от освещения? Таблетки влажные. 

Вот и у меня желтеют,хочу убрать под люмки

Ссылка на сообщение

Пошла сейчас и я распаковала свою клубнику , она у меня на мой взгляд медленно растёт ... Фото с разницей в 2 недели 

IMG_2740.JPG

IMG_2750.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Marushka сказал(а):

Пошла сейчас и я распаковала свою клубнику , она у меня на мой взгляд медленно растёт ... Фото с разницей в 2 недели 

IMG_2740.JPG

IMG_2750.JPG

Кажется хорошо подросла за 2 недели. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Светлана-Кр сказал(а):

Я тоже распаковал свою Купчиху.

2 недели. Живут в коробке из- под торта.

IMG_20190304_111235.jpg

Прихожу к выводу,что надо их 2 недели вообще не открывать,а я открывала брызгала, наверное стрессовали ((

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А Эхинацея не очень хорошо  растет.

@щур как ваша эхинацея? ( мы с вами вместе брали)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, щур сказал(а):

Что то плоховато растет. Я ее посадила в землю, а не в торфянные таблетки и думала что из за это плохо растет. Ни жива, ни мертва

Ольга, у тоже в торфяном грунте+вермикулит, не в таблетках.

Посмотрим....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...