Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Surok сказал(а):

Настя, а то, что будет в выкупе октября, удалять из выкупа осень или можно подождать до получения по факту?

Удалите после того, как подтвердять

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 14.00 вкладку октябрь закрою от редактирования и отправлю в бронь, если что то нужно добавить пишите в теме

Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

В 14.00 вкладку октябрь закрою от редактирования и отправлю в бронь, если что то нужно добавить пишите в теме

Настя, я бы по 10 шт. взяла всех позиций, если это возможно. Уж очень много по 20. На негермитичность упаковки жаловаться не буду.:rose:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, я бы по 10 шт. взяла всех позиций, если это возможно. Уж очень много по 20. На негермитичность упаковки жаловаться не буду.:rose:

Настя, а можно для отправлений СДЭК заказывать по 10 шт, если претензий по упаковке не будет? По 20 действительно много? Пожалуйста.......:embarrassed:

Только что, Marinakhv сказал(а):

Настя, а можно для отправлений СДЭК заказывать по 10 шт, если претензий по упаковке не будет? По 20 действительно много.  Пожалуйста.......:embarrassed:

 

Ссылка на сообщение

В 08.10.2020 в 21:52, Насима сказал(а):

Здравствуйте. Я новичок она форуме, но очень хочу поучаствовать. Возможно ли это? Я с Башкирии

Получается я уже опоздала. А когда ждать следующую закупку?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Насима сказал(а):

Получается я уже опоздала. А когда ждать следующую закупку?

Нет, не опоздали. Настя отправила позиции на подтверждение. Когда их подтвердят, то, возможно, будет много чего еще навыбрать.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Насима сказал(а):

Получается я уже опоздала. А когда ждать следующую закупку?

Будет пристрой, ждите. Только быстро всё разбирают. :mosking:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для всех, кто просит отправить половину упаковки и вообще для всех , кто заказывает не целыми упаковками , сейчас заказ уже отправлен и уменьшить смогу только те позиции, которые будут в меньшем количестве.

На будущее в приоритете получать заказ первыми будут те у кого заказаны полные упаковки, половинки буду распределять по дате записи.

Аргументы, что так не честно, что записаны на эту позицию год рассматривать не буду. Я иду на встречу раздаю и отправляю не целую упаковку ( трачу дополнительное время на разбор заказов, покупаю для этого коробочки, стрейч, пупырки), Вы идёте на риск по транспортировке или не получить сорт, так как есть на него желающие на целую упаковку.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Для всех, кто просит отправить половину упаковки и вообще для всех , кто заказывает не целыми упаковками , сейчас заказ уже отправлен и уменьшить смогу только те позиции, которые будут в меньшем количестве.

На будущее в приоритете получать заказ первыми будут те у кого заказаны полные упаковки, половинки буду распределять по дате записи.

Аргументы, что так не честно, что записаны на эту позицию год рассматривать не буду. Я иду на встречу раздаю и отправляю не целую упаковку ( трачу дополнительное время на разбор заказов, покупаю для этого коробочки, стрейч, пупырки), Вы идёте на риск по транспортировке или не получить сорт, так как есть на него желающие на целую упаковку.

Настя, доброе утро. Я буду брать целые упаковки. Что-то не подумала, что, действительно, создаю тебе лишние хлопоты. :08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 08.10.2020 в 17:21, asy сказал(а):

Конечно , я же написала "Если Вы изначально не записывались на предложенные позиции, можете добавить эти позиции в свой заказ в вкладку "Выкуп октябрь.""

 Настя, а я еще могу себе что то добавить? 

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь нашел картинку или описание флокса Седой Урал?

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Кто-нибудь нашел картинку или описание флокса Седой Урал?

Нет. Тоже интересно. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Кемеровчанка сказал(а):

 Настя, а я еще могу себе что то добавить? 

Таблица уже закрыта. Настя объявит что нам дадут в лаборатории и потом излишки будем разбирать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, я в таблицу почему-то не проставила Землянику Сан Андреас, если будет, поставь мне пожалуйста 20! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Кемеровчанка сказал(а):

 Настя, а я еще могу себе что то добавить? 

Можете в теме написать, что нужно я в понедельник добавлю в заказ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, спасибо! Еще хочу зхинацею Милкшейк и примулу Пирс Телфорд

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...