Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, TataC сказал(а):

Настя,жёлтый квадрат это в наличии?

Желтый это ждет подтверждения, так как были дозаказы

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,поставь мне.пожалуйста, Седой маяк 10шт и Горечавка Blue Star (Блу Стар) ст. 89

Изменено пользователем TataC
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TataC сказал(а):

Настя,поставь мне.пожалуйста, Седой маяк 10шт и Горечавка Blue Star (Блу Стар) ст. 89

Седой урал поставила, так как вторую половинку заберет @Мария Суворова , горечавку только 20 могу поставить

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя. Вопросик: что-то , возможно, не поняла п листу Бронь осень... Я исправляла там, что-то убирала, а сейчас все на месте и кое-чего нет.... Поясни, плиз, как будет время...  Заранее спасибо:smile219:

Ссылка на сообщение

Только что, Tigra сказал(а):

@asy Настя. Вопросик: что-то , возможно, не поняла п листу Бронь осень... Я исправляла там, что-то убирала, а сейчас все на месте и кое-чего нет.... Поясни, плиз, как будет время...  Заранее спасибо:smile219:

Бронь осень это для меня, я по нему проверяю очередность по датам , скрыла, чтобы не смущал

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Natalia61 сказал(а):

Настя, поменяй, пожалуйста доставку на Почта вместе с Кусибаб, ст 32

Вы знаете, что почту отправляю в самый последний момент? Т.е сначала встречи, Сдэк, самовывоз, а потом везу почту. 

Ссылка на сообщение

Настя, Индиго Джем мне 10 добавь пожалуйста, пусть будет пачка 25 столбик.

Изменено пользователем Сухаринка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

сообщению

Настя,если получится разделить,то еще можно мне ежевику Прайм арк фридом 10 ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Напоминаю, что количество в упаковках еще неизвестно, пока ставлю примерно целую или половинку упаковки . Т.е в упаковке может быть и 15 и 20 и 25 штук 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

Вы знаете, что почту отправляю в самый последний момент? Т.е сначала встречи, Сдэк, самовывоз, а потом везу почту. 

Да, знаю, но с сегодняшним положением в СДЭК, все равно быстрее придет. Даяс до сих пор в Москве

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lenochka1975 сказал(а):

Настя,а сирени никакой не будет?

Ту которая была никто не заказал

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, поставь пожалуйста ещё гейхеры Glltter и Fire Frost по 10 шт. Если можно. Ст 74.

Изменено пользователем Ата
Ссылка на сообщение

Настя, если можно, в столбик 30 добавь, пожалуйста по 10 шт гейхеру файер фрост, жимолость бореал бист и гортензию Forever and ever peppermint. Спасибо

Ссылка на сообщение

@asy Настя, если,ещё не поздно поставьте , пожалуйста, в столбик 66 флокс Седой Урал - 20 шт и добавьте ещё 20 штук флокса Квазимодо.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...