Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


Флокс Квазимодо - столько набрали. Я не видела его в живую, на фото в инете не красавей.  Квазимодо наверно хорош, просто фото не передаёт. Обьясните почему он пользуется спросом?

Настя, если кто-то откажется от Литтл Спуки и Кубанской Кометы, поставь мне пожалуйста. Жаль в Качалкине Алыча СДЭКОМ не едет, уверена была что достанется комета , её тоже брала чуть ли не первой, в следующий раз попрошу столбик поближе.

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Веточка сказал(а):

на фото в инете не красавей. 

а по мне хорош очень даже , махровый, да к тому же пока еще редкая новинка)

1.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Веточка сказал(а):

Настя, если кто-то откажется от Литтл Спуки

На Литл Спуки я записана давно и другие тоже. Если будет отказ, пусть по очереди достанется. 

Изменено пользователем Irina4469
Ссылка на сообщение
Только что, Irina4469 сказал(а):

На Литл Слуки я записана давно и другие тоже. Если будет отказ, пусть по очереди достанется. 

Я в курсе, немного расстроилась увидев как тает заказ, решила на всякий случай написать. Лишь бы был, хотя бы на ноябрь.

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Лариса Березникова сказал(а):

НАстя, а у меня кубанская комета пропала, ст 20 ...

Дали меньше

2 часа назад, bayanovna сказал(а):

Настя, если ещё Флоренс никто не забрал, поставьте, пожалуйста в 11 столбик. Спасибо! 

Забрали

1 час назад, Веточка сказал(а):

Флокс Квазимодо - столько набрали. Я не видела его в живую, на фото в инете не красавей.  Квазимодо наверно хорош, просто фото не передаёт. Обьясните почему он пользуется спросом?

Настя, если кто-то откажется от Литтл Спуки и Кубанской Кометы, поставь мне пожалуйста. Жаль в Качалкине Алыча СДЭКОМ не едет, уверена была что достанется комета , её тоже брала чуть ли не первой, в следующий раз попрошу столбик поближе.

Даже если у Вас будет первый столбик ситуацию это не изменит , я проверяю не по номеру столбика , а по дате заказа , @OLIA всегда в 111 столбике, но на некоторые позиции она записана одной из первых .  Кубанскую комету всегда дают мало .

54 минуты назад, Marushka сказал(а):

Настя, когда оплата ожидается?

Скорее всего завтра к вечеру объявлю

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Дали меньше

Забрали

Даже если у Вас будет первый столбик ситуацию это не изменит , я проверяю не по номеру столбика , а по дате заказа , @OLIA всегда в 111 столбике, но на некоторые позиции она записана одной из первых .  Кубанскую комету всегда дают мало .

Скорее всего завтра к вечеру объявлю

Дали, вроде не мало. И вставала на неё одной из первых. Может убирала и добавляла опять, когда корректировала заказ. Это могло повлиять?

Ссылка на сообщение

Конечно, именно это и повлияло )

я тоже то ставила, то убирала,

в итоге  ... жду , может в следующий раз достанется.

.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tani_ сказал(а):

Настя, подскажи пож-та, когда следующая ближайшая закупка? а то я не успеваю отслеживать все темы)

У Вас в эту 2 коробочки выкупаются, следующая в ноябре , в 5-10 числах , все от наличия зависит

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

У Вас в эту 2 коробочки выкупаются, следующая в ноябре , в 5-10 числах , все от наличия зависит

Да, я уже видела, спасибо большое) !  Да я че то малину карамельку забыла вписать в торопях) Буду внимательнее. :)

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Веточка сказал(а):

 

Настя, если кто-то откажется  Кубанской Кометы, поставь мне пожалуйста.

если Настя не будет против, могу поделиться половиной упаковки. Летом кое-как распихала по знакомым лишнюю Царицу. С Кометой тоже самое будет:09fp:.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, если есть еще таблетки, поставь, пож., в ст34 10 упаковок. Если столько нет, то по возможности.

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

если Настя не будет против, могу поделиться половиной упаковки. Летом кое-как распихала по знакомым лишнюю Царицу. С Кометой тоже самое будет:09fp:.

Спасибо, большое. :08thanks:Лишь бы Настя одобрила. Давно хочу ёё, к сожалению зачастую продавцы продают пересорт. Хотя бы, было у кого черенок взять, но у нас совсем беда. У многих вместо сада - газончики и пару петуний. Скоро в пустыню превратимся.:sad:

Ссылка на сообщение

Друзья, может кто флоксиками поделится со мной :smile51: очень Квазимодо захотелось 

EG_siqpShjc.jpg

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение

Только что, GarlicN сказал(а):

Друзья, может кто флоксиками поделится со мной :smile51: очень Квазимодо захотелось 

EG_siqpShjc.jpg

Где? такие фотки. Теперь шот я тоже хочу.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Заказ доставлен, суммы смотрим в таблице, реквизиты у всех будут в личных сообщениях.

В вкладке Встречи и Сдэк записываемся на встречи и доставки. 

Есть пристрой

Целые упаковки

Малина- Карамелька 3,5 упаковки

Половинки упаковки  

Гейхера- Brass Lantern 10 шт

Клематис-Kakio 9 шт

Ежевика-Triple Crown 10 шт

Земляника- Albion 12 шт

Земляника- Лакомка 12 шт 

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

пристрой

можно мне Карамельку упаковку и половинку Оучиты.в смысле всю Оучиту,12 шт.

Изменено пользователем Мария Суворова
Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

можно мне Карамельку и половинку Оучиты.

Карамельку целую?

Ссылка на сообщение
Только что, Marinakhv сказал(а):

Карамельку, если можно, в ст. 30, пожалуйста

У Вас уже стоит

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Карамельку целую?

если можно делить,то 10 штучек:)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...