Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, asy сказал(а):

Седой урал уже забрали, если еще кто то до завтра захочет половинку, то поставлю ,Вам любой? 

Да,поставьте любой.

Ссылка на сообщение

12 часов назад, asy сказал(а):

Батер Рам-20 шт, Черри Кола-20 шт

Возьму эти. И если вдруг в пристрой попадут гортензии или розы, тоже возьму. 
Теперь мне нужно занять столбец, я правильно поняла? И потом заполнить Контакты и ждать отмашки по оплате, так?

Изменено пользователем Лиаро
Ссылка на сообщение

А можно в 121 ст добавить пачку малины малиновая гряда. Я ставила полпачки, но видимо полная не набралась, взяла бы целую. И вроде аделита была в пристрое

Ссылка на сообщение

@asy

Настя, доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, почему в столбике 129 обнулились и окрасились красным заказ малины "Малиновая гряда" и земляники "San Andreas"?

Спасибо!

Изменено пользователем Фома
Ссылка на сообщение

Настя,может гейхера какая будет лишней,можно половинку. Чтобы клубнике не скучно было ехать,раз малины не досталось.

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня хорошо подросла Карамелька, я ее периодически открываю, приучаю к жизни без парника. Собралась пересадить из таблеток в горшочки. Но визуально не вижу корешков, которые бы пробивались через сеточку таблетки. Может, ещё подождать с пересадкой? Или спокойно пересалить, и все ок будет? Впервые с этим сталкиваюсь. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, у меня хорошо подросла Карамелька, я ее периодически открываю, приучаю к жизни без парника. Собралась пересадить из таблеток в горшочки. Но визуально не вижу корешков, которые бы пробивались через сеточку таблетки. Может, ещё подождать с пересадкой? Или спокойно пересалить, и все ок будет? Впервые с этим сталкиваюсь. 

Я бы подождала корешков, куда торопиться то, пусть подрастает. Да  и открытые полностью должны порасти хоть немного. Только нужно следить за влажностью , таблетки быстро пересыхают. Некоторые в вермикулит или перлит таблетки ставят или на пеленку одноразовую и поливают пеленку.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, asy сказал(а):

Полностью строчка красным этого не дали совсем, красный квадратик этого дали меньше, буду убирать по дате, зеленый квадратик этого дали полностью, фиолетовый квадратик это есть пристрой, на них можно записываться, добивать до упаковки

 

2 часа назад, марципанка сказал(а):

А можно в 121 ст добавить пачку малины малиновая гряда. Я ставила полпачки, но видимо полная не набралась, взяла бы целую. И вроде аделита была в пристрое

 

1 час назад, Фома сказал(а):

@asy

Настя, доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, почему в столбике 129 обнулились и окрасились красным заказ малины "Малиновая гряда" и земляники "San Andreas"?

Спасибо!

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
3 часа назад, марципанка сказал(а):

А можно в 121 ст добавить пачку малины малиновая гряда. Я ставила полпачки, но видимо полная не набралась, взяла бы целую. И вроде аделита была в пристрое

Аделиту переставила

7 часов назад, Лиаро сказал(а):

Возьму эти. И если вдруг в пристрой попадут гортензии или розы, тоже возьму. 
Теперь мне нужно занять столбец, я правильно поняла? И потом заполнить Контакты и ждать отмашки по оплате, так?

Ваш столбик в обеих вкладках 10 , поставила в него гейхеры , заполняйте контакты и ждите в личку письмо по оплате

 

2 часа назад, GalinaD сказал(а):

Настя,может гейхера какая будет лишней,можно половинку. Чтобы клубнике не скучно было ехать,раз малины не досталось.

Гейхер нет , можем флокс Седой Урал попробовать , есть еще алыча, земляника, ежевика, клюква в пристрое

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

А кто знает, какого цвета флокс Седой Урал? Мне интересно очень)))

Загадка:cheesy:, знаю что он дымчатый, то есть в течении дня меняется цвет цветков,дата рождения 1997г., селекционера забыла. Ни у одного коллекционера не нашла фото. Вообщем ценный мех,парень загадка. Надо брать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, TataC сказал(а):

Загадка:cheesy:, знаю что он дымчатый, то есть в течении дня меняется цвет цветков,дата рождения 1997г., селекционера забыла. Ни у одного коллекционера не нашла фото. Вообщем ценный мех,парень загадка. Надо брать!!!

Я такуютже информацию нашла. Прошерстила коллекционеров. Нет фото🤣😱

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я такуютже информацию нашла. Прошерстила коллекционеров. Нет фото🤣😱

Есть, но личных фотках. У Егоровой.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сухаринка сказал(а):

Есть, но личных фотках. У Егоровой.

А Вы можете для нас стащить? Красивый?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, у меня хорошо подросла Карамелька, я ее периодически открываю, приучаю к жизни без парника. Собралась пересадить из таблеток в горшочки. Но визуально не вижу корешков, которые бы пробивались через сеточку таблетки. Может, ещё подождать с пересадкой? Или спокойно пересалить, и все ок будет? Впервые с этим сталкиваюсь. 

Люда, у меня четвёртый день на улице, но перед этим уже дней 10, как стояла без теплички. Первые два дня на улице тормозила, но это ещё из-за пересадки в более плотную огородную землю. Пересадила за 3 - 4 суток до выхноса во двор, а какие-то в тотже день. Сегодня утром смотрю вроде как пошла в рост, но не вся. С малиной в компании гортензии, флоксы, ежевика. Жаль фото не могу выложить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, в ноябре будет выкуп?

Вспомнила про яндекс и его "демократичность" в отношении прав и пиратства и нашла...

Нашла Седой Урал https://ok.ru/profile/541103583989/album/877439937781/877441064181,

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRA1UT-eBSXuzPAQU4dPMDCA

Если это он , то вроде хорош.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Веточка сказал(а):

Настя, в ноябре будет выкуп?

Вспомнила про яндекс и его "демократичность" в отношении прав и пиратства и нашла...

Нашла Седой Урал https://ok.ru/profile/541103583989/album/877439937781/877441064181,

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRA1UT-eBSXuzPAQU4dPMDCA

Если это он , то вроде хорош.

Да будет, если будет наличие в лаборатории

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Настя,если ещё не поздно давай его.

Галя, понравился? Хорош, правда?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Остались в пристрое

Целая упаковка Алыча- Царская

Половинки упаковки Земляника- Albion , Земляника- Florence , Земляника- Лакомка

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Веточка сказал(а):

Настя, в ноябре будет выкуп?

Вспомнила про яндекс и его "демократичность" в отношении прав и пиратства и нашла...

Нашла Седой Урал https://ok.ru/profile/541103583989/album/877439937781/877441064181,

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRA1UT-eBSXuzPAQU4dPMDCA

Если это он , то вроде хорош.

Вот он. Так же со ссылкой на страничку https://vk.com/id69946339?z=albums69946339 SHksQ8mFFo8.thumb.jpg.48d1183116fce64d7b222c47bb59e434.jpgdh9bDh7kq3k.thumb.jpg.afbdf79471e160c647ce05bbbec26344.jpgOuCH7PAUxgE.thumb.jpg.a7f2ff60d283858674b1bdd933128a80.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...