Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Marinakhv сказал(а):

Настя, если можно, в столбик 30 добавь, пожалуйста по 10 шт гейхеру файер фрост, жимолость бореал бист и гортензию Forever and ever peppermint. Спасибо

Поставила только гортензию, остальное забрали раньше

51 минуту назад, Vitmar7980 сказал(а):

Настя, а торфотаблетки 62 рубля это 10 штук?

Да

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Светlana сказал(а):

Настя,а Старый урал можно ? половину упаковки

Если на вторую половину будут желающие , то можно

1 час назад, Marinakhv сказал(а):

Настя, если можно, в столбик 30 добавь, пожалуйста по 10 шт гейхеру файер фрост, жимолость бореал бист и гортензию Forever and ever peppermint. Спасибо

Есть Гейхера- Penelope 10 шт

Ссылка на сообщение

Настя а можно сейчас от некоторых позиций на гейхеры отказаться? приятельница сказала что не может взять по семейным обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Только что, OLIA сказал(а):

Настя а можно сейчас от некоторых позиций на гейхеры отказаться? приятельница сказала что не может взять по семейным обстоятельствам

Пишите в теме, если кто то заберет, то переставлю, я уже не могу отказаться , основной заказ уже собрали

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy, здравствуйте. А можно узнать про доставку? На первой странице написано только СДЭК, а на предпоследней - про почту. Мне по срокам что то, что это выходит одинаково - дней пять. Только мороки со СДЭКом больше, мне до него 100 км (приходится делать еще одну доставку в наш райцентр). 
Я никогда не видела меристемников, я бы взяла попробовать-поиграться упаковку или две (20 или 40 шт., можно чей-нибудь отказ). Но совсем непонятно, во сколько выльется доставка. 
Есть ли возможность доставки первым классом почтой? Если да, то сколько вы берете за упаковку-отправку? 
А если только СДЭК, то какие параметры посылки вводить для расчета стоимости (размер/вес)?
Есть ли какие-от ограничения по температуре воздуха при пересылке/отправке?

Территориально Самара/область. Может, кто-то уже заказывает из нашей области и можно присоединиться?)

Ссылка на сообщение

Пристрой  гейхера Регина-20 шт,Инфинити-20 шт,Грейп Сода-20 шт,Батер Рам-20 шт,Капучино -20 шт,Черри Кола-20 шт ,Спасибо

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OLIA сказал(а):

 Настя Роза-Falstaff-красным убери,Пристрой  гейхера Регина-20 шт,Инфинити-20 шт,Хани Роуз-20 шт,Грейп Сода-20 шт,Батер Рам-20 шт,Капучино -20 шт,Черри Кола-20 шт ,Спасибо

Хани роуз 20 шт. заберу, 38 ст.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Лиаро сказал(а):

@asy, здравствуйте. А можно узнать про доставку? На первой странице написано только СДЭК, а на предпоследней - про почту. Мне по срокам что то, что это выходит одинаково - дней пять. Только мороки со СДЭКом больше, мне до него 100 км (приходится делать еще одну доставку в наш райцентр). 
Я никогда не видела меристемников, я бы взяла попробовать-поиграться упаковку или две (20 или 40 шт., можно чей-нибудь отказ). Но совсем непонятно, во сколько выльется доставка. 
Есть ли возможность доставки первым классом почтой? Если да, то сколько вы берете за упаковку-отправку? 
А если только СДЭК, то какие параметры посылки вводить для расчета стоимости (размер/вес)?
Есть ли какие-от ограничения по температуре воздуха при пересылке/отправке?

Территориально Самара/область. Может, кто-то уже заказывает из нашей области и можно присоединиться?)

Если у Вас в районе нет Сдэк , то могу отправить почтой

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

20 минут назад, taja сказал(а):

Хани роуз 20 шт. заберу, 38 ст.

Переставила

18 минут назад, taja сказал(а):

и Грейп Сода тоже, у меня она желтым

 

Грейп соду я на Вас уже заказала, если не добавят, то переставлю из 111 

Ссылка на сообщение

10 минут назад, asy сказал(а):

Если у Вас в районе нет Сдэк , то могу отправить почтой

Отлично! Пойду тогда читать тему и разбираться, никогда не участвовала в СП. У вас нет минималки? 1 упаковку-то можно будет заказать? 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Лиаро сказал(а):

Отлично! Пойду тогда читать тему и разбираться, никогда не участвовала в СП. У вас нет минималки? 1 упаковку-то можно будет заказать? 

Нет минималки нет, выше пристраивают  гейхера Регина-20 шт,Инфинити-20 шт,Батер Рам-20 шт,Капучино -20 шт,Черри Кола-20 шт  , таблице в пристрое земляника по полпачки и пристраивают малину Аделита 20 шт 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, asy сказал(а):

в таблице

Настя,и ежевику Полар тоже если есть 10 шт,то мне поставь пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

пристраивают  гейхера Регина-20 шт,Инфинити-20 шт

Возьму Инфинити и если возможно еще Ред Ровер

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Настя,а Барыню дадут? Зеленый квадрат. 

Дадут, зеленым красила тех , кто с самого начала на ней стоит, остальных убирала по дате

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aramis сказал(а):

Настя, а половинку флокса можно добавить?

Только если есть желающий на вторую половинку, могу Седой Урал добавить, на него есть

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Светlana сказал(а):

Настя,а Старый урал можно ? половину упаковки

 

2 минуты назад, Lois сказал(а):

Если ещё есть, возьму половинку Седого Урала ст.80

Поставила по половинке, завтра дозакажу, если еще есть то добавят

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, aramis сказал(а):

Настя, флокс половинку мне добавьте.

Седой урал уже забрали, если еще кто то до завтра захочет половинку, то поставлю ,Вам любой? 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...