Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Настя. На Мице Шиндлер только я записалась на половинку 10 шт. Если не найдётся желающего разделить со мной упаковку, то я возьму целую 20 шт. Закажи ее, пожалуйста. Очень ее хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Лиаро сказал(а):

Флокс Гений все проигнорировали. Такой необычный красавец... Фото отсюда: https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?t=61765&start=705

IMG_828511b4494481c37379.jpg

С ним что-то не то или в прошлые разы закупились? Я уже привыкла, что если очередь не стоит, значит у сорта есть подвох)

Его давали в сентябре.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

Немного не поняла вопрос, на ноябрь хотите , что то добавить в заказ?

 

Да, думал взять еще какую-нибудь позицию.  Не буду в ноябре брать, (все равно их мало). Подожду с другими позициями.

Ссылка на сообщение

Анастасия, я впервые учавствую в инвитро, отметила те позиции, которые хочу в ноябре получить, нужно ли их отмечать в закладке осень или достаточно ноября? 

Ссылка на сообщение

Если барыни вдруг мне не хватит из-за половинки, возьму 20 штук. Хотя когда я отмечала было чётное количество, значит кто-то позже меня половинку взял. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, я впервые учавствую в инвитро, отметила те позиции, которые хочу в ноябре получить, нужно ли их отмечать в закладке осень или достаточно ноября? 

Если все ваши позиции попадают в ноябрьский выкуп, то не обязательно дублировать в осени. Если что-то не попадет в выкуп, но очень хочется, то поставите их в осень.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Если барыни вдруг мне не хватит из-за половинки, возьму 20 штук. Хотя когда я отмечала было чётное количество, значит кто-то позже меня половинку взял. 

Если Вам не хватит из за половинки, то не хватит ,сначала я отдам тем у кого целые, а потом половинкам по дате заказа, поэтому или сразу ставим целую или нет. 

Ссылка на сообщение

7 минут назад, asy сказал(а):

Если Вам не хватит из за половинки, то не хватит ,сначала я отдам тем у кого целые, а потом половинкам по дате заказа, поэтому или сразу ставим целую или нет. 

Я имела ввиду что по этой позиции 130 штук стоит, т. е чья то половинка без пары. И не очень поняла, что будет в этом случае. Поэтому хочу заранее узнать моя половинка обеспечена парой или нет. :huh:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Я имела ввиду что по этой позиции 130 штук стоит, т. е чья то половинка без пары. И не очень поняла, что будет в этом случае. Поэтому хочу заранее узнать моя половинка обеспечена парой или нет. :huh:

Можете по дате заказа проверить, чья половинка без пары

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я имела ввиду что по этой позиции 130 штук стоит, т. е чья то половинка без пары. И не очень поняла, что будет в этом случае

Выкупят 120 штук. Вам (ну или тому, кто был последний с 10) не достанется.
Если в наличии будет 100 шт, а желающих - на 130, то эти 100 сначала раздадут тем, у кого целые упаковки по 20, а остатки - половинкам, кто первый поставил 10шт.

Изменено пользователем Лиаро
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я имела ввиду что по этой позиции 130 штук стоит, т. е чья то половинка без пары. И не очень поняла, что будет в этом случае. Поэтому хочу заранее узнать моя половинка обеспечена парой или нет. :huh:

Посмотрела историю изменений, поставили половинку 8 ноября. Ваша была поставлена 6 ноября. Вообще правильно, что поставили себе 20шт.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Посмотрела историю изменений, поставили половинку 8 ноября. Ваша была поставлена 6 ноября. Вообще правильно, что поставили себе 20шт.

Спасибо, просто давно этот сорт хочу, у меня только один кустик барыни принялся в этом году и есть почти все сорта земклуники кроме этой и вилмы(её не знаю где взять) итого у меня 16 сортов земклуники. С детства её люблю. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

не пойму,набираю Барыню в гугле,выскакивает фото Купчихи...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

не пойму,набираю Барыню в гугле,выскакивает фото Купчихи...

Настя говорила что это разные сорта.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

не пойму,набираю Барыню в гугле,выскакивает фото Купчихи...

Я тоже обратила внимание, что на фото как близнецы-братья.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя говорила что это разные сорта.

у кого-нибудь уже она плодоносила?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

не пойму,набираю Барыню в гугле,выскакивает фото Купчихи...

Маша, у Наташи @Natalia61  Барыня растёт давно. Пишет,что похожа на Купчиху. Тоже усатая и держит за хороший вкус. Может она и Купчиху выращивала в этом году,скажет есть ли отличия.

Смешно будет если это одно и тоже. У меня и так от тети,от Качалкина два раза брала. Еще и Барыню-Купчиху посажу. А,да,еще и улучшенная Купчиха растет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Барыня растет давно! Вкус ананасный! Купчиху растила, но она у меня очень мелкая была и усатая, ужас! Ликвидировала! Кстати, Барыня тоже усатая!Ранняя! Улучшенную Купчиху не растила, ничего сказать не могу!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Маша, у Наташи @Natalia61  Барыня растёт давно. Пишет,что похожа на Купчиху. Тоже усатая и держит за хороший вкус. Может она и Купчиху выращивала в этом году,скажет есть ли отличия.

Смешно будет если это одно и тоже. У меня и так от тети,от Качалкина два раза брала. Еще и Барыню-Купчиху посажу. А,да,еще и улучшенная Купчиха растет.

 

1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Барыня растет давно! Вкус ананасный! Купчиху растила, но она у меня очень мелкая была и усатая, ужас! Ликвидировала! Кстати, Барыня тоже усатая!Ранняя! Улучшенную Купчиху не растила, ничего сказать не могу!

Улучшенная формой на лесную похожа, только в несколько раз крупнее, как садовая земляника.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. На Мице Шиндлер только я записалась на половинку 10 шт. Если не найдётся желающего разделить со мной упаковку, то я возьму целую 20 шт. Закажи ее, пожалуйста. Очень ее хочу.

Если дадут, возьму вторую половинку. Себе в столбик поставила.

Изменено пользователем Lois
Ссылка на сообщение

Если кто-то за ночь передумает брать половину по следующим позициям:

  • Гортензия Magical Starlight
  • Ежевика Natchez
  • Ежевика Oauchita
  • Малина Black Jewel

Пожалуйста, переставьте/доставьте 10 шт. в десятый столбик. А то мне не достанется, я как новичок везде последняя. :( 

Изменено пользователем Лиаро
Ссылка на сообщение

Я сегодня рассадила Барыню по горшкам. Получила 22.10, в таблетки на след.день. Шустрая  растень,корни в разные стороны дней 5 уже торчали. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Natalia61 сказал(а):

Вкус ананасный!

эх,была у меня на старой даче клубничка Ананасная,на вид неказистая,а на вкус-просто объеденье,она такого цвета была как белесая немного...Потом дачу весной затопило-вода стояла с полметра,с апреля до середины июня и она не выжила...Где теперь ее найти,эту Ананасную,может попробовать Барыню вырастить ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, GalinaD сказал(а):

Я сегодня рассадила Барыню по горшкам. Получила 22.10, в таблетки на след.день. Шустрая  растень,корни в разные стороны дней 5 уже торчали. 

 

Галя, сфоткай ее. Она у тебя уже без парника?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...