Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Только что, egor03 сказал(а):

Обалдеть! Настя, ты просто герой!:09fp:

После деревьев ,все остальное кажется ерундой)) Пальцы в кровь, спины нет , 3 доставки в Москву на встречи ))Ну конечно же ошибок избежать не удалось, разбирать под дождем и ночами это что то)) Очень веселая закупка вышла, но такой опыт , тоже опыт.  

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Еще деревья закупать будешь? Или наигралась?

Деревья 100% нет. Там годовалые под 2 метра, двухлетки 2,6 метров, а теперь представь их упаковать и  отвезти на Сдэк и на встречу. На осень думаю повторять или нет выкуп, но из деревьев максимум яблони колонны

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Там, наверное, пересылкая золотая стала? Такие габариты:09fp:

Ну не совсем, максимальная была до дома 850 руб , в остальном у кого деревья 600-700 руб ,я всегда стараюсь подешевле отправлять. А нее вру, была Ухта, там небольшая коробка вес 5.5кг вышла 1200 , но это была экспресс доставка иначе ехало бы 2 недели. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Саженцы на фото просто класс. У меня вопрос, когда они смогут плодоносить? Клубника наверно через год, а вот малина например когда?

Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Слушай, но саженцы такие качественные:06yes:

Если буду на осень собирать, то подниму орг%, цены копеечные, а труд адский. Посадочный шикарный, на фото зеленые это однолетки , а вот корень малины маточник 3х летка ,если буду осенью собирать, то такой будет стоить около 200 руб

ed540a7ba059.jpg

Только что, egor03 сказал(а):

А что такое на 4 фото на елочку похожее?:smile427:

Облепиха однолетка)) 

Только что, svetik сказал(а):

Саженцы на фото просто класс. У меня вопрос, когда они смогут плодоносить? Клубника наверно через год, а вот малина например когда?

Честно не знаю,сама первый год играюсь, но несколько страниц назад девушка писала, что Алыча дала урожай на 3 или 4 год 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

А у нас не будешь осенью такую 3хлетку предлагать? И еще по списку?:cheesy: Очередь уже начнет собираться:cheesy:

Посмотрим)) Можно попробовать )) С 15 июня наличие дадут, боюсь тут все на дачах будут , особо не соберем

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, egor03 сказал(а):

А у нас не будешь осенью такую 3хлетку предлагать? И еще по списку?:cheesy: Очередь уже начнет собираться:cheesy:

Я за вами:04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Попробуй, ладно?

На это надо решится)) Пока совсем ничего не хочу, эта закупка меня съела, если честно ,может в деревне летом отпустит и во мне снова проснется энтузиазм.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Посмотрим)) Можно попробовать )) С 15 июня наличие дадут, боюсь тут все на дачах будут , особо не соберем

Смотря сколько времени на сборы будет. Если до конца октября, наберем.

Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Я за вами:04laugh:

Там шикарные ремонтантные сорта малины и однолетки и трехлетки,однолетки  войлочная вишня, крыжовник, жимолость )) А какая там смородина и сирень...

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Смотря сколько времени на сборы будет. Если до конца октября, наберем.

в начале октября уже отгружать заканчивают , они дней 10 отгружают всего. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Там шикарные ремонтантные сорта малины и однолетки и трехлетки,однолетки  войлочная вишня, крыжовник, смородина, жимолость ))

Тем более! Реклама уже прошла! Опыт игры в СЗ имеется, и очередь уже собирается:) Так что Настя, ждем-с :goody:

1 минуту назад, svetik сказал(а):

Корень малины шикарный. А где посмотреть сорта? И может глупый вопрос, но осенью что с ним делать?

Посадить!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Там шикарные ремонтантные сорта малины и однолетки и трехлетки,однолетки  войлочная вишня, крыжовник, жимолость )) А какая там смородина и сирень...

А у нас не такая малина и смородина? Во фриго?

Ссылка на сообщение
Только что, svetik сказал(а):

Корень малины шикарный. А где посмотреть сорта? И может глупый вопрос, но осенью что с ним делать?

Малина посаженная осенью лучше приживается. 

Только что, TataC сказал(а):

Тем более! Реклама уже прошла! Опыт игры в СЗ имеется, и очередь уже собирается:) Так что Настя, ждем-с :goody:

Посадить!

Для рекламы нам Галя нужна, но там не ее ассортимент :04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

А у нас не такая малина и смородина? Во фриго?

Ту я пока не видела )) Смородина из Рязани ,там хорошие саженцы, не маленькие, а малина от сорта же зависит, польская точно меньше будет, там же однолетки . 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Если буду на осень собирать, то подниму орг%, цены копеечные, а труд адский. Посадочный шикарный, на фото зеленые это однолетки , а вот корень малины маточник 3х летка ,если буду осенью собирать, то такой будет стоить около 200 руб

ed540a7ba059.jpg

 

А это разве не реклама?:04laugh: Галюнчик сама заглянет:) и звать не придется!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...