Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, МаринаMarina сказал(а):

Клещ

Если ползает,то клещ. Нет возможности увеличить и посмотреть? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Возьмите у меня в 59ст.

С удовольствием. У вас останется ещё 5 шт, может кто возьмёт?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irinabog3 сказал(а):

С удовольствием. У вас останется ещё 5 шт, может кто возьмёт?

По 5 шт в геле я не делаю, если заберёте всю половинку, то переставлю, если нет, то переставлю следующему, кто написал

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 20.02.2021 в 22:42, HelgaS сказал(а):

Уважаемые соучастники (кто забирает на московских встречах)!:)

Хочу предложить обмен голубики: Патриот, Дюк, Денис Блю (малышат и подрощенных), Блюкроп и Элизабет (малышат)))

И клюкву!!! Много-много клюквы!!!:cheesy:

IMG_20210217_121713.thumb.jpg.3ed4bbc218749fb39954dce273297eec.jpgIMG_20210217_121744.thumb.jpg.21441fc9c324496b064b170715e3a232.jpgIMG_20210216_092714.thumb.jpg.3aa99084a7f2b1506746b269c19368db.jpgIMG_20210216_092154.thumb.jpg.57dc8c566c5874346ad76caf2a91d6de.jpg

Буду рада голубике других сортов, сирени, розочкам, алыче, жимолости, малине, гортензиям!:smile51:
 

 

Предложение в силе! Плюс могу отковырнуть 5 шт. жимолости Бореал Близзард с гелем (которую забираю на встрече)))

и 5 шт. Гортензия- Forever and Ever Red 

 

Изменено пользователем HelgaS
Изменение текста
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена Б сказал(а):

Настя, до осени не будет уже ин-витро? Хотелось бы Аделиту, но не досталось. 

Через 2 недели будет выкуп, если вырастят малину

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В 112 остался пристрой  половинок

Гейхера -Ginger Peach

Гейхера- Snow Angel

В 111 остался пристрой целая упаковка

Флокс Золотая Русь

В 59 пристрой половинка

Ежевика- Gaj

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, можно тогда Вас попросить поставить мне 20 штук Аделиты, если дадут? С разными часовыми поясами опаздываешь на всё самое вкусное))

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Если ползает,то клещ. Нет возможности увеличить и посмотреть? 

Так это уже увеличено, вроде не ползает, но точно не знаю. Личинки чтоли какие-то 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Елена Б сказал(а):

Настя, можно тогда Вас попросить поставить мне 20 штук Аделиты, если дадут? С разными часовыми поясами опаздываешь на всё самое вкусное))

Если у Вас стоит в наборе весна и дадут нужное нам количество Вы ее получите, независимо от часовых поясов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Софья Ковалевская сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, каким фитоспорином нужно грунт пролить, порошковым или пастообразным?

Марин, если в наличии есть и то и другое, то лучше для первичной обработки грунта  и заселения спор, делать концентрированный раствор из порошкового. В пастообразном больше гуматов и микроэлементов, инвитро и так перекормленные😉. Если сомнения в грунте, то делаю концентрацию в 2-3 раза больше. Летом для лечения фиты по листу нужно по титрам раз в 5 больше, чем написано на пакетике, тут уж только порошок. Для профилактики корневой при пересадке весной в грунт и подкормке летом удобнее разведенная паста.  Как в Башинкоме на выставке, лет 20 назад, объяснили, так и делаю. 😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

39 минут назад, asy сказал(а):

По 5 шт в геле я не делаю, если заберёте всю половинку, то переставлю, если нет, то переставлю следующему, кто написал

Спутала с эксвитро. Конечно,беру все, что записано.

Ссылка на сообщение
Только что, Irinabog3 сказал(а):

Спутала с эксвитро. Конечно,беру все, что записано.

Переставила Вам половину  Гортензия Magical Pinkerbell. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Если кому лишнее полпачки/ пачка розы Молинар или гортензии Мохито с Мэджикал Свит Самер- приму с удовольствием.

Настя, возьму Аннабель 5 штук из твоего пристроя.

Изменено пользователем Irinabog3
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, МаринаMarina сказал(а):

Так это уже увеличено, вроде не ползает, но точно не знаю. Личинки чтоли какие-то 

Девушки подтянутся,кто дело имел с клещом,помогут. Или завтра пост повторите,сегодня выкуп,все заняты.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, МаринаMarina сказал(а):

Так это уже увеличено, вроде не ползает, но точно не знаю. Личинки чтоли какие-то 

От клеща в том году лечила рассаду баклажан. Опрыскивала фитовермом и накрывала пакетом на несколько часов. Делала три таких обработки с интервалом в пять дней. Обрабатывала всю рассаду, что была, ни только баклажаны.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Marushka сказал(а):

пристрою,если найдутся желающие, из ст 83 половинки гейхеры Блэк Таффета, Брас Лантерн

Блек Таффету возьму в 17 столбик. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Пристрою ежевику Гай из 59ст,

больше мне ничего не досталось.

Возьму. Только столбика пока нет

Ошиблась. Не могу взять. Думала, что отправка вместе с Кусибаб, а его пока не получили.

Изменено пользователем Kameya
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

В 112 остался пристрой  половинок

Гейхера -Ginger Peach

Гейхера- Snow Angel

В 111 остался пристрой целая упаковка

Флокс Золотая Русь

В 59 пристрой половинка

Ежевика- Gaj

 

Ошиблась. Не могу взять. Думала, что отправка вместе с Кусибаб, а его пока не получили.

Изменено пользователем Kameya
Ссылка на сообщение

Настя, видимо я флокс не в той вкладке накануне удаляла.... (да и 15 шт роз мне на 9 человек не поделить)... В связи с этим отдам в пристрой из ст.40 
Флокс- Мозаика и  Роза-Molineux....

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Surok сказал(а):

из ст.40 
  Роза-Molineux...

если можно в ст 12:08thanks:

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...