Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

@asy Настя , не хотела вас беспокоить , но обьясните мне пожалуйста ..:smile51:...я все об аделите .У меня ее было заказано 20 шт (140 ст) , а заказ не покраснел , а просто пропал вроде как я и не заказывала .мне ее хотелось и в осень , а так очередь пропала. Может я что то не так поняла ..... поняла что ее нет только в этот выкуп.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Umnichka сказал(а):

Настя, самый оптимальный вариант-одноразовые стаканы, пивные на 0.5 литра, ну, или на 0.3,или на 0.2,какие больше по размеру под растюхи подойдут, чтобы по 5 штук сразу влезло. Сверху узкий скотч крест-на крест, или решёткой, ну, или широкий и продырявить, растюхам и воздух и не вылетят из стакана. Мне так в том году почтой черенки мультифлоры присылали,доехали как миленькие. А то где ты щас будешь какие-то боксы искать?... Пробуй стаканы! 

Стаканы это идея, я уже стала на свои горшки Р9 смотреть, чтобы в них отправить , попробую съездить купить 0,5 , наверное в них получше будет

3 часа назад, Aurum сказал(а):

Настя, будьте добры, дайте столбик на осень пожалуйста! 

Если Вы в вкладке "набор весна" в 418 строке напишете "Да", то столбик автоматом останется на осень

1 час назад, Марина Дачник сказал(а):

Настя, можно ли сейчас малину Таруса 20шт добавить в заказ???? Спасибо.

Девочки, приму в добрые заботливые ручки розу Мулинекс, не хватило, но так хочу!!!!!

Уже все привезли, добавить ничего не получится

47 минут назад, Anatolik сказал(а):

Флокс Квазимодо забрали уже?

Да

23 минуты назад, Алексира сказал(а):

@asy Настя , не хотела вас беспокоить , но обьясните мне пожалуйста ..:smile51:...я все об аделите .У меня ее было заказано 20 шт (140 ст) , а заказ не покраснел , а просто пропал вроде как я и не заказывала .мне ее хотелось и в осень , а так очередь пропала. Может я что то не так поняла ..... поняла что ее нет только в этот выкуп.

Покрасила красным, ее нет только на этот выкуп , она у Вас стоит в вкладке "набор весна" , т.е автоматом переходит на следующий выкуп, главное удалите те позиции, которые получите, чтобы второй раз их же не получить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Marushka сказал(а):

пристрою,если найдутся желающие, из ст 83 половинки гейхеры Блэк Таффета, Брас Лантерн

 

7 часов назад, Vitmar7980 сказал(а):

Блек Таффету возьму в 17 столбик. 

Переставила Таффету

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Стаканы это идея, я уже стала на свои горшки Р9 смотреть, чтобы в них отправить , попробую съездить купить 0,5 , наверное в них получше будет

Если Вы в вкладке "набор весна" в 418 строке напишете "Да", то столбик автоматом останется на осень

Уже все привезли, добавить ничего не получится

Да

Покрасила красным, ее нет только на этот выкуп , она у Вас стоит в вкладке "набор весна" , т.е автоматом переходит на следующий выкуп, главное удалите те позиции, которые получите, чтобы второй раз их же не получить

:smile219:.спасибо ок)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Стаканы это идея, я уже стала на свои горшки Р9 смотреть, чтобы в них отправить , попробую съездить купить 0,5 , наверное в них получше будет

Если Вы в вкладке "набор весна" в 418 строке напишете "Да", то столбик автоматом останется на осень

Уже все привезли, добавить ничего не получится

Да

Покрасила красным, ее нет только на этот выкуп , она у Вас стоит в вкладке "набор весна" , т.е автоматом переходит на следующий выкуп, главное удалите те позиции, которые получите, чтобы второй раз их же не получить

Хорошо .:smile219:

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Irinabog3 сказал(а):

Понимаю и готова на риск и могу принять Фрайз Мельба эксвитро 10 шт, если кому не нужно.

Девочки ,неужели те у кого по 20 штук гортензии не могут поделиться со всеми желающими хотя бы по 2шт.Как то несправедливо,ведь все платят одинаковые деньги,в то же время ставят в таблицу.А достается только тем,кто по многу заказывает.Я считаю ,что так нельзя поступать,раз приходит мало,надо делить на всех,а то чувствуешь себя обделенной.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Девочки ,неужели те у кого по 20 штук гортензии не могут поделиться со всеми желающими хотя бы по 2шт.Как то несправедливо,ведь все платят одинаковые деньги,в то же время ставят в таблицу.А достается только тем,кто по многу заказывает.Я считаю ,что так нельзя поступать,раз приходит мало,надо делить на всех,а то чувствуешь себя обделенной.

Условия прописаны в 1 посте, принимая участие в закупке, Вы приняли условия . Кто не хочет чувствовать себя обделенным, ставит по целой упаковке.  

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Условия прописаны в 1 посте, принимая участие в закупке, Вы приняли условия . Кто не хочет чувствовать себя обделенным, ставит по целой упаковке.  

Я про эксвитро писала.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Я про эксвитро писала.

По эксвитро минимум 5 шт и то я погорячилась, надо было по 10 ставить , а по 2 штуки я точно это не буду придумывать как отправить. 

Ссылка на сообщение

Я то же согласна на эксвитро. Попробуем.

Если осталась сирень Олимпиада Колесникова возьму в ст.80 половинку.

Изменено пользователем Lois
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lois сказал(а):

Я то же согласна на эксвитро. Попробуем.

Если осталась сирень Олимпиада Колесникова возьму в ст.80 половинку.

Колесникову разобрали

Ссылка на сообщение

Настя,@asy у меня в этом году был столбик 100, но сейчас пока  не нужно, можно на осень занять столбик 107? Он свободен? Или дай мне столбик на осень пжл!

Изменено пользователем Елена Волгоград
Ссылка на сообщение

Мой пристрой

Картофель - Вектор 7 уп

Гортензия- Annabelle ЭКСВИТРО 5 ШТ

Пристрой столбик 112 половинки

Гейхера -Ginger Peach

Гейхера- Snow Angel

Пристрой 111 столбик целая упаковка

Флокс Золотая Русь

 

Ссылка на сообщение

Картофеля в следующий выкуп не будет, его вырастили 1000 штук персонально для нас , кому он все таки нужен, забирайте из пристроя

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

Мой пристрой

Картофель - Вектор 7 уп

Гортензия- Annabelle ЭКСВИТРО 5 ШТ

Пристрой столбик 112 половинки

Гейхера -Ginger Peach

Гейхера- Snow Angel

Пристрой 111 столбик целая упаковка

Флокс Золотая Русь

 

Я б взяла  полпачки флокс, в 24

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iriina сказал(а):

Я б взяла  полпачки флокс, в 24

Если только кто то вторую половину заберет 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Мой пристрой

Картофель - Вектор 7 уп

Гортензия- Annabelle ЭКСВИТРО 5 ШТ

Пристрой столбик 112 половинки

Гейхера -Ginger Peach

Гейхера- Snow Angel

Пристрой 111 столбик целая упаковка

Флокс Золотая Русь

 

Я бы взяла на встрече Гортензия- Annabelle ЭКСВИТРО 5 ШТ (или 2-3 шт, если кто-то еще захочет на встрече поделить).

И если вдруг будут отказы от эксвитро Фрейз Мельба, тоже хотела бы взять на встрече (5 или менее шт).

А еще я хотела спросить, никто не хочет на встрече поменяться розами, клематисами или гортензиями других сортов?

У меня есть на обмен из январского выкупа: Клематис Kakio, Гортензия  Wim's red,  Примула Xaver.

(мой столбик 135).

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Мой пристрой

Картофель - Вектор 7 уп

Гортензия- Annabelle ЭКСВИТРО 5 ШТ

Пристрой столбик 112 половинки

Гейхера -Ginger Peach

Гейхера- Snow Angel

Пристрой 111 столбик целая упаковка

Флокс Золотая Русь

 

Возьму гортензию Анабель 5шт эксвитро в ст.132

Ссылка на сообщение

Настя, если тебе удастся обе половинки гейхеры упаковать в одну банку плотно, типа это одна целая, то я заберу. Половинки плохо доезжают, увы. И флоксы целый я бы взяла, если остался.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...