Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, asy сказал(а):

У меня еще обнаружилась Сирень- Олимпиада Колесникова 1 упаковка, кому поставить? Можно по полупаковки. 

Половинку, пожалуйста!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Ну рискнуть то я готова!!!!

Ну вот это я и хотела услышать, просто во мне посеяли зерно сомнений, что участники бы отказались, но стесняются)) 

В общем если кто то хочет отказаться, то можете написать в теме, если из отказников наберутся целые лотки, то я их пристрою оптовику. 

Кто готов к рискам, отправлю , с надеждой на лучшее))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Нет так не пойдет, мне нужно понимание, готовы ли Вы сами к такому, я то отправлю, с меня не убудет, если готовы рискнут, то нет проблем, а вот если сами боитесь, но стесняетесь сказать, это другое. 

Рискнуть я всегда готова.  Готова даже Мельбу взять,если отказы будут.

 

 

Изменено пользователем GalinaD
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, GalinaD сказал(а):

Рискнуть я всегда готова.  Готова даже Мельбу взять,если отказы будут.

 

 

И я готова Фрейз Мельбу взять, если будут отказы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение

@asy Настя, Фрейс Мельбу и Candybelle Marshmallow в эксвитро готова взять на встрече, по штук 25. Столбик 134.

И с благодарностью приму гортензию Скайфолл, если кто откажется.

Изменено пользователем iravaza
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Розу переставила в 54 , флокс по половинке в 80 и 31 по очереди

Настенька, мне самой флокс из таблицы не удалить(((... ст.40 строка 67...:embarrassed:

Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

В коробке не будет сухо , все растения конденсируют и выделяют влагу, сейчас спящие отправляли и те просыпаются и от земли и от саженцев влага идет.  В общем хоть себе все это оставляй. Отправлю, как смогу и больше никогда и ни за что такие брать не буду.

Настя, самый оптимальный вариант-одноразовые стаканы, пивные на 0.5 литра, ну, или на 0.3,или на 0.2,какие больше по размеру под растюхи подойдут, чтобы по 5 штук сразу влезло. Сверху узкий скотч крест-на крест, или решёткой, ну, или широкий и продырявить, растюхам и воздух и не вылетят из стакана. Мне так в том году почтой черенки мультифлоры присылали,доехали как миленькие. А то где ты щас будешь какие-то боксы искать?... Пробуй стаканы! 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Он у Вас остается, Вы же "да" написали

Настя, будьте добры, дайте столбик на осень пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kameya сказал(а):

Возьму. Только столбика пока нет

Ошиблась. Не могу взять. Думала, что отправка вместе с Кусибаб, а его пока не получили.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

У меня поступило предложение забрать у меня эксвитро оптом, я отказала, решив, что участники рассчитывают на свои заказы и готовы рискнуть, прозвучало предположение, что возможно многие хотят отказаться, но не хотят меня огорчать.

Напишите пожалуйста свое мнение, рискуем и отсылаем эксвитро, как получится или действительно большинство хотели бы их пристроить. 

Я согласна рискнуть. И меня устраивает Ваше решение отправить в коробочке, и без всяких дырочек. Как дойдет, так дойдет, все опыт будет. До меня обычно за три дня доходит, думаю, все хорошо с ними будет. Только нежелательно перед упаковкой их обильно поливать, чтобы земля только влажная была

Ссылка на сообщение

Доборого всем вечера!

На Землянике это не клещ, больше похоже на белокрылку.

Эксвитро очень живучие бывают,за пять дней, неделю ничего с ними не будет, главное не перелить их и чтобы не болтались в коробке , уложить плотно , листья не должны быть даже влажные.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Azabedoeva сказал(а):

Доборого всем вечера!

На Землянике это не клещ, больше похоже на белокрылку.

Эксвитро очень живучие бывают,за пять дней, неделю ничего с ними не будет, главное не перелить их и чтобы не болтались в коробке , уложить плотно , листья не должны быть даже влажные.

Полностью с вами согласна это белокрылка.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, можно ли сейчас малину Таруса 20шт добавить в заказ???? Спасибо.

Девочки, приму в добрые заботливые ручки розу Мулинекс, не хватило, но так хочу!!!!!

Ссылка на сообщение

Земляника у меня на работе, в офисе живет. Перед уходом побрызгала всех чем было- Бона форте кажется, в понедельник ещё чём-нибудь обработаю. Буду бороться с белокрылкой 

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на сообщение
17 минут назад, МаринаMarina сказал(а):

Земляника у меня на работе, в офисе живет. Перед уходом побрызгала всех чем было- Бона форте кажется, в понедельник ещё чём-нибудь обработаю. Буду бороться с белокрылкой 

По белокрылке работают не все препараты.

Теппеки , Аполло, но в помещении жилом конечно же нельзя их применять .

1 .Вынести на холодный болкон ,-2-0гр, белокрылка впадает в ступор и собрать листья с тварями.

2.Желтые полоски намазанные вазелином , они будут прилипать.

Белокрылка летит на желтое,трипс на синий цвет.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...