Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Nika4170 сказал(а):

Настя, я имела ввиду, когда вкладка появиться:)

Через пару недель и появится, пришлют, что есть, сделаю вкладку, после этого три дня определится с заказом и отгружаем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ой, не знаю как у людей чего то не хватает, у меня джинуры 18 вместо 15, а ежевики 23 и еще 7 начинающих отрастать листиков вместо 20, боюсь что под землянику контейнеров не хватит, там их такой клубок огромный:09fp: Я думала микроклоны это что-то маленькое, а это вполне себе большенькие растения, нам привыкшим управляться с петуниями и эустомами никаких проблем нет микрики высадить, думаю и вырастить будет не сложно. Хвалю себя за лень, не убрала с рабочего стола красно-синюю подсветку весной, за то теперь доставать и пристраивать не надо:mosking:

P.S. Я была права, земляники получилось 33 больших куста + 3 недорослика, завтра с утра надо в Садовый центр за еще одним контейнером заехать, под второй сорт ремонтанки. Подозреваю что к Новому году она зацветет:mosking: 

Настя, еще раз огромное спасибо за то что не отказала иностранке, все получилось просто здорово:08thanks::08thanks::08thanks:

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Ой, не знаю как у людей чего то не хватает, у меня джинуры 18 вместо 15, а ежевики 23 и еще 7 начинающих отрастать листиков вместо 20, боюсь что под землянику контейнеров не хватит, там их такой клубок огромный:09fp: Я думала микроклоны это что-то маленькое, а это вполне себе большенькие растения, нам привыкшим управляться с петуниями и эустомами никаких проблем нет микрики высадить, думаю и вырастить будет не сложно. Хвалю себя за лень, не убрала с рабочего стола красно-синюю подсветку весной, за то теперь доставать и пристраивать не надо:mosking:

Ну, ё-моё, уже Казахстан посылку получил. А моя по России гуляет. :cray2:Как научить сдэковских сортировщиков названия городов правильно читать? :dash1: 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Irina4469 сказал(а):

 Я думала микроклоны это что-то маленькое, а это вполне себе большенькие растения,

Согласна с Вами.Я тоже была приятно удивлена размерами микриков.У меня малина Малиновая гряда и Нижегородец.

Малина

large.IMG_20211015_173705.jpg.61582ae6acd06181c36602bc54fb9e9e.jpg  

Малина Нижегородец 

large.2021-10-17_06-39-37_147.jpg.b940ca57a2c204ad17f07e5e5104eb88.jpg

Малина Малиновая гряда!!!

large.2021-10-17_06-37-54_849.jpg.2cbe09332898eed7d48f34473de71ef8.jpg       large.2021-10-17_06-39-09_429.jpg.495c5d05e2b05d76b6195091bda2959c.jpg  

 

large.IMG_20211017_062718.jpg.ef924af774a45f6861299570072af5fb.jpg

Изменено пользователем АЛИАННА
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 16.10.2021 в 14:29, asy сказал(а):

Пока не попробуете не узнаете, пойдут или нет

 

Анастасия, дайте ,пожалуйста, столбик .

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Настя. Получила и высадила микриков(ст. 84). Спасибо большое, все прибыли в замечательном состоянии. Но особенно поразила меня гортензия Annabelle. Корневая очень большая, пришлось даже подрезать. А землянику SanAndreas можно было делить и делить. Я остановилась на 28,получились хорошенькие кустики. IMG_20211018_115624.thumb.jpg.a92e1617becdf65986c09955b0570713.jpg

Изменено пользователем Елена Sh.
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 16.10.2021 в 21:28, Irina4469 сказал(а):

Ну, ё-моё, уже Казахстан посылку получил. А моя по России гуляет. :cray2:Как научить сдэковских сортировщиков названия городов правильно читать? :dash1: 

Ирина, вы до сих пор не получили?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Ирина, вы до сих пор не получили?

Посылку в Ставрополь отправили. Сегодня надеюсь получить. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Посылку в Ставрополь отправили. Сегодня надеюсь получить. 

Ничего себе:09fp:. Читают только первые буквы,  а остальные додумывают???

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Ничего себе:09fp:. Читают только первые буквы,  а остальные додумывают???

Наверное. У меня тоже иногда посылки попадают в Волгоград. Путают Вологодскую и Волгоградскую области.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Посылку получила, все норм. У гортензий гель очень хороший. А гейхера комком, и непонятного цвета, как всегда. :cheesy:

Вот и мне счастье привалило! Пошла сажать. :dance:

Настенька, огромное спасибо! Жду следущий выкуп! :02mail:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. В таблице есть ирга Тиссен и Смоки, а Сорт Мартин у них есть? На сайте вообще не нашел ирги у них в ассортименте.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Настён, пишу с опозданием, давно всё посажено, огромное спасибо!!!! Несмотря на заваливание геля в одну сторону (не умеют сотрудники СДЭК находить верх у наших коробочек) всё прекрасное!!!! Джинура - (извините) лошадь  деревья!!! из-за их высоты, в дороге остались без макушек, но теперь у меня вместо 5 - :02mail:8 растюх.  У гортензий корни очень большие, в таблетки их просто запихивала. 

Девчата, ну вот и начали мы новый посадочный сезон!!! Понеслось!!!! Всем здоровья!!!! оптимизма!!!! и доброты!

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
15 часов назад, лилия черная сказал(а):

Анастасия, дайте ,пожалуйста, столбик .

141

6 часов назад, Wertygo сказал(а):

Добрый день. В таблице есть ирга Тиссен и Смоки, а Сорт Мартин у них есть? На сайте вообще не нашел ирги у них в ассортименте.

Сайте не быстро пополняется новинками, пока предложили только эти сорта, но я думаю они еще в процессе размножения и быстро их не стоит ждать

Ссылка на сообщение

Привет, всем! Сейчас получила микрики)). Все зеленое, живое и половинка Квазимоды живая. Посылка ехала 9 дней.

Настя, спасибо огромное за посылочку. Все упаковано супер. Гель даже не шелохнулся. Вечером начну посадку))).

Поздравляю всех с началом сезона "Микриков", удачи всем нам!!!

  • Нравится 11
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Гелена-н сказал(а):

Настя, добрый день, включите, пожалуйста, столбик 60 в ближайший выкуп, заранее благодарю!

В ближайший выкуп я переношу все столбики, а потом Вы сами принимаете решение участвовать или нет, исходя из того, что предложат в следующем выкупе из наличия

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 20.10.2021 в 16:24, asy сказал(а):

В ближайший выкуп я переношу все столбики, а потом Вы сами принимаете решение участвовать или нет, исходя из того, что предложат в следующем выкупе из наличия

Настя,дай столбик,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Настя,дай столбик,пожалуйста.

171

14 минут назад, Макси сказал(а):

Добрый день,пожалуйста дайте пожалуйста номер столбика в таблице

172

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...