Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лиаро сказал(а):

@asy, можно мне тоже столбик на следующий выкуп? (Плакаю по своему десятому в прошлом году... Эххх...)
И можно ли будет добавить к выкупу аквариумные растения? А то в нашей деревне парадоксальная ситуация: рыбок купить можно, а траву в аквариум - нет... Меня устроят пара упаковок любой не сильно прихотливой травы из наличия)

Ваш 247 , про аквариумные напомните в мартовском выкупе

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Kuripochka @Tavolga @Загадка природы @MadCap @Лелична срочно жду оплату, звонить и писать больше никому не буду , кто не оплатит этот выкуп, буду удалять из закупки, так как некоторые уже по несколько раз задержали оплату и платят только после смс 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, я указала в способе доставки - почта.

Но почитав форум, поняла, что Вам удобнее отправлять через СДЭК. Только что узнала адрес СДЭК. Если не поздно, давайте изменим доставку на СДЭК. Адрес пункта выдачи г.Тамбов, ул. Чичканова, 68-А

Ссылка на сообщение

@asy, Если дадите  добро на изменение способа доставки на СДЭК, и надо добавить данные в форму, "схожу" изменю.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ольга Ускова сказал(а):

@asy, Если дадите  добро на изменение способа доставки на СДЭК, и надо добавить данные в форму, "схожу" изменю.

Сходите конечно и завтра отправлю

Ссылка на сообщение

@asy, сходила, изменила. Теперь буду ждать .

Настя , похоже, я с вами надолго. Выделите мне ,пожалуйста, столбик.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга Ускова сказал(а):

@asy, сходила, изменила. Теперь буду ждать .

Настя , похоже, я с вами надолго. Выделите мне ,пожалуйста, столбик.

Ваш 248

Ссылка на сообщение

Чтобы отправить в одной коробке , дабы не увеличивать стоимость отправки , я объединила 2 растения в одной коробочке, надеюсь, что проблем с идентификацией не возникнет

@anna83 гортензия + роза

@Irinabog3 голубика + гейхера

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Из январской закупки Гортензия крупнолистная Endless Summer Original(Эндлесс Саммер Ориджинал). Самый высокий- не черенкованный, два других в 0,5 стаканах черенковала 18 февраля. На сегодня в пазухах на двух уровнях пошли ветвиться.  В 0,2 стаканах- макушки. Сидят живенькие.  В целом  контейнере было 10, не мелкие.

1963360032_.thumb.jpg.e25b44c9dd3a4a7c3a5a09df84931cef.jpg

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

Чтобы отправить в одной коробке , дабы не увеличивать стоимость отправки , я объединила 2 растения в одной коробочке, надеюсь, что проблем с идентификацией не возникнет

@anna83 гортензия + роза

@Irinabog3 голубика + гейхера

Конечно :-)  Ночью доплатила долг. 

Изменено пользователем Irinabog3
Ссылка на сообщение

@asy Настя, скажи, пожалуйста, по своему опыту. Неоткрытая коробочка выдержит пересылку в месяц? Хватит растениям раствора? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Олеся сказал(а):

@asy Настя, скажи, пожалуйста, по своему опыту. Неоткрытая коробочка выдержит пересылку в месяц? Хватит растениям раствора? 

Скорее всего дело будет не в растворе,а  в таможне.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Канкун сказал(а):

Скорее всего дело будет не в растворе,а  в таможне.

А вопрос о чем был? :dnt:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Олеся сказал(а):

@asy Настя, скажи, пожалуйста, по своему опыту. Неоткрытая коробочка выдержит пересылку в месяц? Хватит растениям раствора? 

Олеся, целый месяц без света навряд ли протянут. Они же растут в коробочке.

У Насти на окне и больше стояли.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И даже не открытая коробочка может покрыться плесенью,это как повезет. Настя как то писала,что забыла коробочку ,вроде 3месяца стояла.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Олеся, целый месяц без света навряд ли протянут. Они же растут в коробочке.

У Насти на окне и больше стояли.

Спасибо, Валентина! Саженцы мне из России доходили в темноте, а вот таких крох еще не пробовали пересылать. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Олеся сказал(а):

Спасибо, Валентина! Саженцы мне из России доходили в темноте, а вот таких крох еще не пробовали пересылать. 

По две недели бывало шли. Ощущения были что растюшки вытянулись, но я не знаю, в каком виде они были до отправки. Но в основном хорошенькие приходят, главное, чтобы под заморозки не попали.

 Вам, наверное, лучше в октябре попробовать, надежнее будет.Если получится, - то затянет.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

По две недели бывало шли. Ощущения были что растюшки вытянулись, но я не знаю, в каком виде они были до отправки. Но в основном хорошенькие приходят, главное, чтобы под заморозки не попали.

 Вам, наверное, лучше в октябре попробовать, надежнее будет.

Точно! Об этом я не подумала. Спасибо :06yes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Олеся сказал(а):

@asy Настя, скажи, пожалуйста, по своему опыту. Неоткрытая коробочка выдержит пересылку в месяц? Хватит растениям раствора? 

Тут зависит от того, как сильно их растрясут, если перемешаются в кашу, то они просто все вымокнут за месяц, все таки рисковано так долго.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Валентина 54 сказал(а):

 Вам, наверное, лучше в октябре попробовать, надежнее будет.

а почему в октябре? еще будет один выкуп в марте. там тоже заморозков не будет

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, марципанка сказал(а):

а почему в октябре? еще будет один выкуп в марте. там тоже заморозков не будет

У меня в прошлом году половина замерзла.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

У меня в прошлом году половина замерзла.

В этом у нас очень тепло для февраля, март тоже будет выше нормы, но в случае с Олесей я больше не замерзание, а за вымокание переживаю, каша отсекнется даст воду и листья в каше просто размокнут за такой долгий срок и тут уже не важно март это будет или октябрь.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...