Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Настя, добрый вечер.  Настя, пожалуйста, если возможно, измени адрес пункта СДЭК: вместо г. Киров Калужской области нужно направить в пункт: Калужская область, Барятинский район, с. Барятино, ул. Советская, 35 , Столбик 97.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Настя, добрый вечер.  Настя, пожалуйста, если возможно, измени адрес пункта СДЭК: вместо г. Киров Калужской области нужно направить в пункт: Калужская область, Барятинский район, с. Барятино, ул. Советская, 35 , Столбик 97.

Вы можете сами изменить на сайте СДЭК или в мобильном приложении

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aeris сказал(а):

Вы можете сами изменить на сайте СДЭК или в мобильном приложении

В СДЭК еще не поступил. Только оформлена накладная. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

В СДЭК еще не поступил. Только оформлена накладная. Спасибо.

Да он еще у меня, не оплаченные не отправляла, Вы оплату отметили, когда я уже отдала заказы в Сдэк, поэтому сейчас сама поменяю

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Я Елена сказал(а):

Настя, добрый вечер.  Настя, пожалуйста, если возможно, измени адрес пункта СДЭК: вместо г. Киров Калужской области нужно направить в пункт: Калужская область, Барятинский район, с. Барятино, ул. Советская, 35 , Столбик 97.

Доставка возможна только до двери, стоимость будет 920руб

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

 

Настенька, а почту завтра или в среду соберешь?:embarrassed:

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение

 Ну, Настя, насмотрелась в воскресенье на больных на голову садоводов, теперь сама такая. :lol:

Когда следующая закупка? когда караулись тут  у тебя очередную запись?:goody:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Настенька, а почту завтра или в среду соберешь?:embarrassed:

Пока не знаю, сегодня если половинки и конфеты допакуем, то завтра почту, если не успеем сегодня, то завтра допакуем Сдэк ,а почту в среду

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

 Ну, Настя, насмотрелась в воскресенье на больных на голову садоводов, теперь сама такая. :lol:

Когда следующая закупка? когда караулись тут  у тебя очередную запись?:goody:

Надо очень внимательно 1 сообщение прочитать, сходить в блог прочитать там все и поставить +1 к сообщению в блоге и попросить столбик, следующий выкуп будет после 8 марта , в теме будет оповещение и в личку постараюсь всех пнуть

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Да он еще у меня, не оплаченные не отправляла, Вы оплату отметили, когда я уже отдала заказы в Сдэк, поэтому сейчас сама поменяю

Спасибище!!!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Настя, посмотрите , пожалуйста , мой платеж. В таблице нет разноски. Платила 19.02  1104,00 . Форму отправляла

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ельша сказал(а):

В среду выходной. Почта не работает.

Почему, отделения работают!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Надежда Максимова сказал(а):

Анастасия, и мне, пожалуйста, дайте столбик на след выкуп. Просила уже, но Вы, наверное, не увидели) Условия знаю, в закупке участвовала ранее

207

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ельша сказал(а):

Праздник 23 февраля . Нерабочий день.

Ну значит в четверг, я не всесильна и в первую очередь всегда  уезжает Сдэк, потому что посещение почты занимает очень большое время , за которое можно успеть упаковать и отправить весь Сдэк. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Река сказал(а):

Настя, посмотрите , пожалуйста , мой платеж. В таблице нет разноски. Платила 19.02  1104,00 . Форму отправляла

Заполните еще раз пожалуйста, так быстрее будет

Ссылка на сообщение

Настя  @asy, какие же замечательные растения, когда их получаешь на встрече! Сын получал, сфотографировал и прислал мне- все как солдатики стоят, просто чудо, хоть и через коробку, но видно замечательно. В субботу утром будет дома, надеюсь нормально довезет:thumb:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Заполните еще раз пожалуйста, так быстрее будет

Отправила посмотрите, пожалуйста,

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оксана Садовая сказал(а):

Настя  @asy, какие же замечательные растения, когда их получаешь на встрече! Сын получал, сфотографировал и прислал мне- все как солдатики стоят, просто чудо, хоть и через коробку, но видно замечательно. В субботу утром будет дома, надеюсь нормально довезет:thumb:

Довезет, не переживайте. Я у каких то позиций по мере сбора заказов количество меняла ( какие то позиции пропустила, когда редактировала) у Вас сумма изменилась

Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Довезет, не переживайте. Я у каких то позиций по мере сбора заказов количество меняла ( какие то позиции пропустила, когда редактировала) у Вас сумма изменилась

Сейчас гляну

Ссылка на сообщение

@asy на карту до кинуть сейчас можно? 

Доплатила

Изменено пользователем Оксана Садовая
Ссылка на сообщение

@asy, можно мне тоже столбик на следующий выкуп? (Плакаю по своему десятому в прошлом году... Эххх...)
И можно ли будет добавить к выкупу аквариумные растения? А то в нашей деревне парадоксальная ситуация: рыбок купить можно, а траву в аквариум - нет... Меня устроят пара упаковок любой не сильно прихотливой травы из наличия)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Оксана Садовая сказал(а):

@asy на карту до кинуть сейчас можно? 

Доплатила

форму не забудьте заполнить

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...