Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Neteli сказал(а):

@asy Настя, а зачем мне 7 треков в СДЭК? Каждая растюха будет ехать отдельно :cheesy:

Ночью до трёх билась с личным кабинетом, выдавал ошибку, Вам ещё повезло у Вас 7, в Лиски вообще их 55 штук вышло:cheesy: все которые ночью ошибку выдали утром прогрузились, как посылки уедут, все лишние удалю.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Ночью до трёх билась с личным кабинетом, выдавал ошибку, Вам ещё повезло у Вас 7, в Лиски вообще их 55 штук вышло:cheesy: все которые ночью ошибку выдали утром прогрузились, как посылки уедут, все лишние удалю.

Первая мысль спросонья была - Чего же я нахапала :cheesy::cheesy: полезла ночью смотреть таблицу

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
25 минут назад, asy сказал(а):

Ночью до трёх билась с личным кабинетом, выдавал ошибку, Вам ещё повезло у Вас 7, в Лиски вообще их 55 штук вышло:cheesy: все которые ночью ошибку выдали утром прогрузились, как посылки уедут, все лишние удалю.

Да-да, вчера обрадовалась когда письмо на электронку пришло от сдэка, думаю зайду в сдэк гляну, а тут как посыпались письма одно за другим, подумала,  ОГО :1203:, это всё мне:cheesy:. Потом дошло, что скорее всего глюк в программе.

Изменено пользователем Svetlanka07
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svetlanka07 сказал(а):

Да-да, вчера обрадовалась когда письмо на электронку пришло от сдэка, думаю зайду в сдэк гляну, а тут как посыпались письма одно за другим, подумала,  ОГО :1203: это всё мне. Потом дошло, что скорее всего глюк в программе.

Я два часа пробовала и новую создать и копированием, плюнула и пошла в три часа спать, но программа видимо "отблагодарила" меня за настойчивость:cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

7 палочек 6

С твоими зелёными по локоть руками, никто и не сомневался что выживут. 

У меня из 13 осталось 8. Но уже хорошенькие. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Отчитаюсь по яварьской Аспиринке-случилось чудо(т-т-т))из 7 палочек 6 очнулись!!:dance:

Аспиринка.jpg

Аспиринка1.jpg

Аспиринка2.jpg

Аспиринка3.jpg

А кто говорил "шеф все пропало, все погибло"? Я знала, что ты всех спасёшь, это только сначала все страшно выглядит и не таких вытаскивали)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

С твоими зелёными по локоть руками, никто и не сомневался что выживут. 

У меня из 13 осталось 8. Но уже хорошенькие. 

Мне бы хотя бы один зелёный палец, у меня осталась одна, но мне ее хватит))

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Мне бы хотя бы один зелёный палец, у меня осталась одна, но мне ее хватит))

Настюш, тебе бы времечка на отдых, так и ты бы с зелеными ручками была:08thanks:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Мне бы хотя бы один зелёный палец, у меня осталась одна, но мне ее хватит))

Один зелёный точно есть,раз выжила одна розочка,

 

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

Мне бы хотя бы один зелёный палец, у меня осталась одна, но мне ее хватит))

Настя! Какой палец! Ты у нас вся зеленая! Как Рина:cheesy:. Ведь сколько зелени ты нам поставляешь! Похлеще всяких америк:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Настя! Какой палец! Ты у нас вся зеленая! Как Рина:cheesy:. Ведь сколько зелени ты нам поставляешь! Похлеще всяких америк:cheesy:

Блин я сразу представила себя в болоте:cheesy:"... я была когда то юной 300 лет тому назад..."

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Блин я сразу представила себя в болоте:cheesy:"...

Из зелени?:05hid:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Отчитаюсь по яварьской Аспиринке-случилось чудо(т-т-т))из 7 палочек 6 очнулись!!:dance:

Аспиринка.jpg

Аспиринка1.jpg

Аспиринка2.jpg

Аспиринка3.jpg

Здравствуйте, скажите как вы их адаптируете, у меня сейчас крапивка малины месяц в стаканчиках простояла, начал открывать и листья сохнут, а с ежевикой нет проблем, открыл и все растут хорошо.

2dd2e2bc-2278-40a4-9832-6260ec1bcc8c.jpg

Изменено пользователем Александр75
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Александр75 сказал(а):

Здравствуйте, скажите как вы их адаптируете, у меня сейчас крапивка малины месяц в стаканчиках простояла, начал открывать и листья сохнут, а с ежевикой нет проблем, открыл и все растут хорошо.

Я с самого начала герметично не закрываю. Еще и открываю смотрю. У меня ничего не вянет, когда открываю

IMG_20220222_175703.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Здравствуйте, скажите как вы их адаптируете, у меня сейчас крапивка малины месяц в стаканчиках простояла, начал открывать и листья сохнут, а с ежевикой нет проблем, открыл и все растут хорошо.

2dd2e2bc-2278-40a4-9832-6260ec1bcc8c.jpg

Подложите под край стаканчика что-нибудь, чтоб образовалась хорошая щель. И пусть какое-то время постоят так.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Берта сказал(а):

две из 20

У меня было 15. Высадить смогла только 13. Две развалились полностью. А пять из них были с гнилью там где каллюс.Ткнула в таблетки, без надежды. За пару дней сгнили полностью. 

Не страшно, зато есть роза Аспирин. Мы же его два года ждали, потом Настя строку убрала. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

А пять из них были с гнилью там где каллюс.

У меня просто была бурая масса. Первый раз такое за все выкупы

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А мои растения вчера пересаживал в таблетки муж. Я в воскресенье не успела, с детьми улетели в отпуск. Он вчера все пересадил. А сегодня уже вылетает к нам. Ура!!! Его отпустили. 
 Приеду, посмотрю, какие зелёные ручки у моего дорогого мужа. Привезла в Сибирь розы. Девочки сибирячки, вы розы в землю высаживаете? Или в горшки. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Александр75 сказал(а):

скажите как вы их адаптируете

Вообще-то они у меня в конейнере стоят прозрачном,сверху он накрыт пленкой пищевой,но с дырками,так что пока я их не открываю.У меня вообще все растения прикрыты пленкой,очень я боюсь клеща хапнуть)В контейнерах он у меня пока не заводился(т-т-т)А без контейнеров случалось,что и прибегал)

 

23 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Мой Аспирин.

роза Аспирин.jpg

Красавицы!!!(т-т-))

25 минут назад, Берта сказал(а):

Вот Чипендейл у меня красавец.

IMG_20220222_130358.jpg

Вау!!(как там мой Чипик,на нем наверное метр снега....)

1 час назад, asy сказал(а):

А кто говорил "шеф все пропало, все погибло"? Я знала, что ты всех спасёшь, это только сначала все страшно выглядит и не таких вытаскивали)

Да,Настюш,зря я панику поднимала!!!Но Аспиринка и правда выглядела не очень..))Особенно на фоне остальных растюх-они прям лошадки были)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vitmar7980 сказал(а):

Девочки сибирячки, вы розы в землю высаживаете? Или

Я в землю. Rosarium uetersener вторую зиму уже переживает. Летом даже цвела. Остальные первую. Весной увижу пережили или нет. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Vitmar7980 сказал(а):

А мои растения вчера пересаживал в таблетки муж. Я в воскресенье не успела, с детьми улетели в отпуск. Он вчера все пересадил. А сегодня уже вылетает к нам. Ура!!! Его отпустили. 
 Приеду, посмотрю, какие зелёные ручки у моего дорогого мужа. Привезла в Сибирь розы. Девочки сибирячки, вы розы в землю высаживаете? Или в горшки. 

В землю! И ничем кроме снега не укрываю, вот так сурово. Правда растут рядом с домом и есть возможность контролировать укрытие снегом. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...