Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, asy сказал(а):

 

Настя, получила наши микрики. Все отлично.   Муж ржет над моими березками :cheesy:

Оля @Лёка  жду тебя за сиренью!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Настя, получила наши микрики. Все отлично.   Муж ржет над моими березками :cheesy:

Оля @Лёка  жду тебя за сиренью!

Че он ржет то? Березки вообще отличные, не чета всяким голубикам и клюквам, там уже кусты практически)) 

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Че он ржет то?

что я уже лес выращивать собралась :cheesy:  мало мне дачи.   Уже думаю, куда на берегу буду высаживать. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Срочно оплачивайте , сегодня отправлю

Я и оплатила сначала, как поняла, что всё пропустила, а потом сообщение пошла писать )

Ссылка на сообщение

Настя, мы тоже получили. Спасибо! Всё хорошо. Только две половинки гейхер пришли прям в кислом геле.  Нащупала, где уплотнение, всё мягкое обрезала и ткнула, тем, что я подумала в землю. Посмотрим. Зато розы хорошенькие. Цветочек не доехал.

 

IMG_20220224_123939.jpg

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

А черенки инвитро или Вы свою малину так пытаетесь размножить? Черенками только микроклонов можно размножать, обычная малина только корнями размножается . 

Черенки инвитро пока нету, подрастут попробую. А так черенками свою пробую, овация вроде бы как не пропадает, но и подвижек сильных нет, а маравилла, маргарита, маджестик и энросадира пропали, только крапивкой.

20220224_151849.jpg

20220224_151936.jpg

20220224_151747.jpg

20220224_151543.jpg

20220224_151701.jpg

20220224_151715.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Александр75 сказал(а):

Черенки инвитро пока нету, подрастут попробую. А так черенками свою пробую, овация вроде бы как не пропадает, но и подвижек сильных нет, а маравилла, маргарита, маджестик и энросадира пропали, только крапивкой.

20220224_151849.jpg

20220224_151936.jpg

20220224_151747.jpg

20220224_151543.jpg

20220224_151701.jpg

20220224_151715.jpg

Нее свою черенками дохлый номер, микроклоны можно стричь сколько душе угодно и только побеги этого года, а простую увы.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Нее свою черенками дохлый номер, микроклоны можно стричь сколько душе угодно и только побеги этого года, а простую увы.

Я первый раз получил микрики, поэтом я что то очкую ее стричь, берегу как женщину:)

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Сюр в том, что в один день было отправлено ПЯТЬ посылок в Чебоксары, в Сыктывкар уехала только одно

Да, девочки вчера-сегодня получили, а мы теперь не знаю когда и что получим. Неужели за это никто не несет ответственность?

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Александр75 сказал(а):

Все просто, одну сторону крыши разобрал и натянул в 3 слоя пленку светлица, экономить электричество

Это вы что, крышу дома своего разобрали?

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Берта сказал(а):

Да, девочки вчера-сегодня получили, а мы теперь не знаю когда и что получим. Неужели за это никто не несет ответственность?

Симферополю за нарушение сроков компенсировали 47 руб, страховку компенсируют только в случае полной утери или если сломали то что внутри было

31 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Я первый раз получил микрики, поэтом я что то очкую ее стричь, берегу как женщину:)

Сейчас рановато стричь, когда в горшки большие посадите и она попрет, как шальная, тогда сами захотите стрижку ей сделать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, мою посылку простой отправила, я, вроде,  1 классом записывала, ну ладно, просто дольше идти будет:)

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ninulia сказал(а):

Это точно осот? 

Точно осот. И если в земле остался кусочек корня, он прорастет в несколько побегов.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

что я уже лес выращивать собралась :cheesy:  мало мне дачи.   Уже думаю, куда на берегу буду высаживать. 

Ленок, подберезовики будешь потом выращивать.  Главное, чтобы малышей не прихватизировали добрые люди.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Nika4170 сказал(а):

@asyНастя, мою посылку простой отправила, я, вроде,  1 классом записывала, ну ладно, просто дольше идти будет:)

Прошу прощения, все в суматохе собирали паковали(( в этот раз как то все через жо, потому то 6 разных закупок одновременно и много кто объединить хотел, пыталась как могла ничего не забыть и не пропустить, но и забыла и пропустила и не доложила((

Ссылка на сообщение

2 часа назад, GalinaD сказал(а):

Настя, мы тоже получили. Спасибо! Всё хорошо. Только две половинки гейхер пришли прям в кислом геле.  Нащупала, где уплотнение, всё мягкое обрезала и ткнула, тем, что я подумала в землю. Посмотрим. Зато розы хорошенькие. Цветочек не доехал.

 

IMG_20220224_123939.jpg

А так красиво бутончик в баночке выглядел)) Розы в этот раз прям хорошие были в основном

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Nika4170 сказал(а):

Да ничего страшного, сэкономлю на доставке))):)

 

Спасибо за понимание, я сегодня в раздрае, как и большинство сегодня, поэтому прошу понять и простить. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
В 22.02.2022 в 12:27, Олеся сказал(а):

Настя, посылку получила. 

Все посадила, чумовое удовольствие!!!! Надеюсь, что все приживется. Большое спасибо.:08thanks:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,  ст.119 посылочку получила. Сдэк в этот раз прям порадовал, быстро доставил. Растюхи в хорошем состоянии, особенно порадовала гортензия. Спасибо огромное:smile219:

20220224_184917.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,благодарю за посылку.Все оперативно и отлично упаковано.Надеюсь,что все вырастет благополучно.ст.232

Изменено пользователем Климина Светлана
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...