Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Забрал сегодня микров. Гель вперемешку с водой. Пшехибе больше всех досталось. Но растюхи живые:)

Удивляюсь, как остальным в дальние регионы приходит целиком гель неповрежденный.

Настя, спасибо большое. На вечер развлечение сегодня обеспечено:dance:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Scofieldoaa сказал(а):

Забрал сегодня микров. Гель вперемешку с водой. Пшехибе больше всех досталось. Но растюхи живые:)

Удивляюсь, как остальным в дальние регионы приходит целиком гель неповрежденный.

Настя, спасибо большое. На вечер развлечение сегодня обеспечено:dance:

Тут не от дальности зависит, а от курьеров на Вашем направлении, порой в Московскую область за сутки в хлам привозят , а за неделю путешествий в дальний регион гель даше не шелохнулся. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня свои получила, ежевика пришла вся начеренкованная и перемешанная с гелем,а розочка прехорошенькая. :girl_curtsey: Настя, спасибо!:rose:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ойка сказал(а):

Раздербанила так на мини рожки, что у меня штук оооочень много лишних получилось.

Оля,я так Альбион получала-его было стоооолько-у меня и места столько не было,я посадила пучками)))получилось....примерно 15...в каждом пучке    ну....может штук по 5-6))(была у меня половинка пачки):crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Настя, всё получили, спасибо!  Пшехиба малипусенькая, но ничего не замерзло  в этот раз. Наклейки всем по барабану, барышня в офисе коробку вынесла боком. Что то целое, в каких то коробочках гель разломан. Глен ампл довольно крупный с хорошими корнями и гель целый. Может от этого зависит, корни гель держат? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, АННА Ш. сказал(а):

Настя, у меня в заказе и в накладной эхинацея Милкшейк, а на коробочке Мама Мия.  Перепутали? 

Упс, надо спрашивать всех у кого эхинацея была, что на коробке написано, так как она одна была, я прочитала эхинацея и успокоилась, так уже с гортензией было. Других эхинацея не было.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, asy сказал(а):

Упс, надо спрашивать всех у кого эхинацея была, что на коробке написано, так как она одна была, я прочитала эхинацея и успокоилась, так уже с гортензией было. Других эхинацея не было.

А на коробку кто наклеивает? Вы или в лаборатории? 

Ссылка на сообщение

Настя, я тоже получила свою посылку. Всё пришло в хорошем состоянии я довольна и счастлива. Спасибо вам огромное. :smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, вчера в сдэк был город Тольятти. Сейчас Фошань:shocked: Вроде в Китае это :smile427: Это же сбой, правда? Не могли ж они к Китайцам отправить? :help: :dash1:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Мои растения пришли 23, вчера забрала.Все живые-здоровые.Спасибо,Настя.ЖимолостьБореал Бист  7 штук гель разломался и с водой, все гуляли по контейнеру, но целые,корешки крохотные,наверно не держат гель,зато отмывать было легко.Ежевики все сидят ровно,но у них и корни другие.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, АННА Ш. сказал(а):

А на коробку кто наклеивает? Вы или в лаборатории? 

Наклейки лаборатория конечно)  В накладной стоит Эхинацея Milkshake  ,и мне казалось, что и на коробках Эхинацея Milkshake  , может Вам одной Mamamia попалась, пришлите фото на всякий случай

38 минут назад, Selena-tlt сказал(а):

Настя, вчера в сдэк был город Тольятти. Сейчас Фошань:shocked: Вроде в Китае это :smile427: Это же сбой, правда? Не могли ж они к Китайцам отправить? :help: :dash1:

Тольятти 25.02.2022  Принят в городе получателя. Готов к выдаче , я бы на Вашем месте пошла в пункт, попробовала забрать, а не гадала) 

Ссылка на сообщение

@o_egorka @962julia @Siverka @Janin @Гульназ @ex-chudo посмотрите пожалуйста что написано на этикетках с эхинацеей

Ссылка на сообщение
16 минут назад, asy сказал(а):

@o_egorka @962julia @Siverka @Janin @Гульназ @ex-chudo посмотрите пожалуйста что написано на этикетках с эхинацеей

 

20220225_212340.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Упс, надо спрашивать всех у кого эхинацея была, что на коробке написано, так как она одна была, я прочитала эхинацея и успокоилась, так уже с гортензией было. Других эхинацея не было.

Настя, у меня тоже заказана эхинацея Milkshake в накладной она, а на коробочке Mamma Mia и на наклейке номер 97

IMG20220226004320.jpg

Ссылка на сообщение
5 минут назад, o_egorka сказал(а):

Настя, у меня тоже заказана эхинацея Milkshake в накладной она, а на коробочке Mamma Mia и на наклейке номер 97

IMG20220226004320.jpg

 

25 минут назад, АННА Ш. сказал(а):

 

20220225_212340.jpg

Значит вместо Милкшейка отгрузили Мама мию, если критично , напишите уберу ее из заказа, деньги перенесу в набор, благо хотя бы коробочки маленькие были

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, asy сказал(а):

@o_egorka @962julia @Siverka @Janin @Гульназ @ex-chudo посмотрите пожалуйста что написано на этикетках с эхинацеей

 

IMG20220226004831.jpg

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

 

Значит вместо Милкшейка отгрузили Мама мию, если критично , напишите уберу ее из заказа, деньги перенесу в набор, благо хотя бы коробочки маленькие были

Не критично. Буду ждать и Милкшейк.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Koto-Moto сказал(а):

@asyздравствуйте, я новенькая, дайте мне столбик, пожалуйста.

Ваш 250

Ссылка на сообщение

Прошу поделиться опытом.   С декабрьской закупки ( первый раз с микриками обращалась)  получилось много листиков отдельных, пока вынимала из геля и промывала . Как советуют, посадила в таблетки.  по одному или оптом в одну  таблетку. Листы зелененькие, некоторые дали корни (на фото) а ничего сверху не нарастает. Это листики метельчатых гортензий.  Точек роста нет на листьях, от корней навряд ли что-то пойдет?  Или я не права и надо ждать, не выбрасывать?

20220225_115542.thumb.jpg.9d841a093fdfe296c4025252499f9e18.jpg20220225_115553.thumb.jpg.caa4ca46eefef17d3b74d48ca7065a83.jpg20220225_115604.thumb.jpg.368f48ceb9d14b93599babad95e2eb54.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

 

Значит вместо Милкшейка отгрузили Мама мию, если критично , напишите уберу ее из заказа, деньги перенесу в набор, благо хотя бы коробочки маленькие были

Мне не критично) просто хотелось разобраться что у меня все-таки будет расти 😊 . Спасибо! 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, anmara сказал(а):

Прошу поделиться опытом.   С декабрьской закупки ( первый раз с микриками обращалась)  получилось много листиков отдельных, пока вынимала из геля и промывала . Как советуют, посадила в таблетки.  по одному или оптом в одну  таблетку. Листы зелененькие, некоторые дали корни (на фото) а ничего сверху не нарастает. Это листики метельчатых гортензий.  Точек роста нет на листьях, от корней навряд ли что-то пойдет?  Или я не права и надо ждать, не выбрасывать?

20220225_115542.thumb.jpg.9d841a093fdfe296c4025252499f9e18.jpg20220225_115553.thumb.jpg.caa4ca46eefef17d3b74d48ca7065a83.jpg20220225_115604.thumb.jpg.368f48ceb9d14b93599babad95e2eb54.jpg

Я конечно не спец, но точно ничего не выбрасывать. От корня и пойдет рост.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...