Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, tank сказал(а):

Света, привет.

Шланги, я вижу ты добавила, а насос?

Пусть по первой ссылке

Хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Печалька, конечно, но ничего, будем ждать следующую закупку, надеюсь 2-х литровые еще появятся у них. За одно и на полив капельный деньжат поднакопим. :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 28.06.2019 в 14:16, Хатор сказал(а):

Получила счет . 2-х литровых дали 26 штук.:angry:.  Убрала у последнезаказавших: @Vik-vik , @Марина Тула , @YasiK? @Ivatania, @Ianta.   @Таша , у тебя один остался. Смотрите таблицу.

Света, я такая радая этому одному :kiss: Он моей маме в подарок. У неё 11 июля день рождения, так что жду с нетерпением. А себе в следующий раз, даст Бог, закажу. Спасибо. Жду реквизиты. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Сегодня ночью( совсем не успеваю, сори!), посчитаю доставку и напишу реквизиты. С завтрашнего дня можно оплачивать. Платить будем 2 дня  -  1 и 2 июля. Наметили в среду получить. Отправлять буду с понедельника 7 июля.

Московский регион, готовьтесь получать в среду  в 18-00, на прежнем месте  Волгоградский проспект д.2 ( возле магазина  Перекресток)

Ушла считать доставку, таблицу до утра закрою. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

И снова я со своей закупкой, чтоб никто не пропустил))

Всем добро пожаловать в закупку ягодных кустарников на осень. На весну вместе с фриго скорее всего кустарников не будет.

 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ninu сказал(а):

Свет, а можно чуть попозже? Я в Питере , а сын может не успеть после работы к 18

Можно.

1 час назад, asy сказал(а):

И снова я со своей закупкой, чтоб никто не пропустил))

Настя, Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Реквизиты на оплату указаны в Таблице заказав.  В ФОРМА ОПЛАТЫ , в самой верхней строке. Комментарии не пишите. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ.   Спасибо.

Ссылка на сообщение

Света, таблица не открывается. Проверьте подключение к интернету или у вас нет разрешения на доступ, пишет.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Света, таблица не открывается

Привет, Галинка! Света таблицу вроде закрыла для редактирования :dnt:, обещала с  доставкой  Итого написать. Тоже жду открытия.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Наконец и я опробовала опрыскиватель 12 л ОЭЛ. Обрабатывала виноград, слов нет, как я рада :02mail:! Остановиться не могла, прошлась и по флоксам и по розам с дельфами. Перепробовала все насадки. 

Светочка, большое спасибо за такую закупку и за твой труд. Удачи, тебе и твоим помощникам, во всех ваших делах.:smile219::08thanks:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

Привет, Галинка! Света таблицу вроде закрыла для редактирования :dnt:, обещала с  доставкой  Итого написать. Тоже жду открытия.

открыта

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый.

Разобрала шланг , была маленькая дырочка, отрезала см 7. Собрала :girl_curtsey:

Может кому интересно что и как. Шланг без чехла надувается от воды как воздушный шарик :07preved:

image?id=879676207618&t=3&plc=MOBILE&tkn

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Берта сказал(а):

Света,шланг магистральный не поздно заказать? А то у того,что я купила очень уж стенка тонкая

Татьян, поставила. Проверяй.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Татьян, поставила. Проверяй.

Света, можно шланг добавить 22.5 м за 400?

Изменено пользователем Иванова
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Иванова сказал(а):

Света, можно шланг добавить 22.5 м за 400?

поставила , будет 2 шт

Ссылка на сообщение

 Света, у меня в таблице не стоит доставка Сдек Череповец. Я в контактной форме все заполнила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, GalinaD сказал(а):

 Света, у меня в таблице не стоит доставка Сдек Череповец. Я в контактной форме все заполнила.

Поставила. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня до 24-00 проходит оплата   СП опрыскивателей. Завтра получаем.

Московский регион, выдача будет  завтра 03 июля. По адресу : Волгоградский проспект , д 1 - возле магазина "Перекресток".  С 18-00 до 19-00 ч

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Сегодня до 24-00 проходит оплата   СП опрыскивателей. Завтра получаем.

Московский регион, выдача будет  завтра 03 июля. По адресу : Волгоградский проспект , д2 - возле магазина "Перекресток".  С 18-00 до 19-00 ч

Светлан, добрый день! У меня стоит доставка СДЭК, можно я завтра приеду заберу? А стоимость доставки на следующую закупку перенести?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...