Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Света, в 22 строчку не пускает написать город...

Исправила, посмотрите.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девы,а напишите как оплатить,как взять-ни разу в СЗ не участвовала...и когда это все делать?:dnt:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Нелли сказал(а):

Девы,а напишите как оплатить,как взять-ни разу в СЗ не участвовала...и когда это все делать?:dnt:

Сейчас оплатилиТОЛЬКО отпускники, кто уедет.

Остальным, через неделю напишу в теме, когда и куда платить . Сейчас набираем заказ  до 6 сентября. Раздача для москвичей будет возле метро «Пролетарская», число и время сообщу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Можно и мне  один 2-х  литровый опрыскиватель. В ставить в столбик не получается.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, yasnaya46 сказал(а):

Добрый вечер. Можно и мне  один 2-х  литровый опрыскиватель. В ставить в столбик не получается.

Поставила. Ваш столбик 34

Ссылка на сообщение

В 12.07.2019 в 18:00, egor03 сказал(а):

Света, я тоже получила посылку! Спасибо большое за шланг и такой удобный опрыскиватель! :smile219:Завтра на даче всех покормлю

Какой шланг вы брали? А его можно прикрепить к насосу, или только для поливе из бочки?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Влада сказал(а):

Какой шланг вы брали? А его можно прикрепить к насосу, или только для поливе из бочки?

Я брала стрейч шланг. Подключала к водопроводной трубе. Даже и не знаю к чему ещё они могут крепиться. Может, Света Хатор подскажет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Я брала стрейч шланг. Подключала к водопроводной трубе. Даже и не знаю к чему ещё они могут крепиться. Может, Света Хатор подскажет

У этих шлангов, стандартные быстросъёмные  коннекторы с обеих сторон. Если от насоса будет небольшой отрезок обычного шланга со штуцером, то можно подключиться. Эти шланги рассчитаны на небольшое давление - около 2 атмосфер  - такое давление обычно в дачных водопроводах . У нас дома скважина и напор сильный , почти 4 атмосферы, приходится кран включать на половину. А то вышибает и может порваться. Посмотрите мощность своего насоса. А так, удобная штука.

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Людmila_Е сказал(а):

Добрый день! Светлана, а стрейч-шланги диаметром  3/4 есть?

Нет. Вот такие они: https://aem-company.ru/catalog/sad_tech/shlangi_streych_magicheskie/shlang_streych_umnitsa_15m_45m_model_vsh_15_45m_s_raspylitelem_/

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ! На сайте я смотрела, там  нет  информации о диаметре. 1/2 у меня есть, "мощности"не хватает :) 

Ссылка на сообщение

Участники закупки, прошу заполнить контактную форму, она находится в таблице - внизу слева. Буду считать доставку. СТОП, ориентировочно 7 сентября. 

Ссылка на сообщение

Светлана, я 25 улетаю. Хочу сдэк. Когда будет отправка, чтобы мне сообразить как лучше поступить.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ivatania сказал(а):

Светлана, я 25 улетаю. Хочу сдэк. Когда будет отправка, чтобы мне сообразить как лучше поступить.

на следующей недели получим и начну паковать- отправлять, успеешь получить. 

Ссылка на сообщение

Света, надо ли заполнять контактную форму мне, если у нас с Таней Ivatania общая доставка? Или достаточно ей заполнить? 

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Таша сказал(а):

Света, надо ли заполнять контактную форму мне, если у нас с Таней Ivatania общая доставка? Или достаточно ей заполнить? 

 

Поняла, не заполняй.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, доброе утро. С 9 по 22 сентября  меня в  Москве не будет. Могу оплатить сейчас или после возвращения. Как будет с доставкой?

Ссылка на сообщение

Светлана,доброе утро!

Я могу тоже записаться на 2 л опрыскиватель?

доставка Сдэк,город проживания Москва

Благодарю

Ссылка на сообщение
1 час назад, aramis сказал(а):

Светлана, а какой объем и вес будет у 1 опрыскивателя? Получать должна лично я ?

Вес- 1 кг, коробка - 20х20х35 см. Небольшой. Это 2-х литровый. Получать можете не Вы, для этого надо заполнить Контактная форма, в которой укажите ФИО и телефон получателя.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, pushistikkk сказал(а):

Светлана,доброе утро!

Я могу тоже записаться на 2 л опрыскиватель?

доставка Сдэк,город проживания Москва

Благодарю

Занимайте столбик 5. Заполните Контактную форму для получения СДЕК 

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, когда еще будет СП на опрыскиватели? Можно встать в очередь? Я прямо сейчас пока не могу войти в СП (Заказала много чего, все сразу не могу себе позволить). А так хочу сразу две штуки заказать, себе и на подарок. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...