Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, pushistikkk сказал(а):

:))

а у меня ,вроде, и талона гарантийного нет:09fp:

Талоны, есть у всех. Мы их достаем из коробки и ставим печать в Леоокоме, потом опять в коробку кладем. Посмотри в коробке, это - маленькая книжечка- инструкция. На последней странице, гарантийный талон.

Ссылка на сообщение

 По этим телефонам 8-499-322-01-33 доб. 131 , 8-926-305-09-37 можно звонить в сервисный центр с вопросами.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день! Планируете ещё организовывать СЗ опрыскивателей в ближайшее время? Если да, то я  первых рядах :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я купила 12-литровый и 2-литровый, оба с литиевой батареей.  У меня была трещина на крышке в большом. Заменили крышульку. Дальше полет нормальный. Старый сад  за 5 мин кончается. Маленьким в теплице очень удобно.Вот привезла домой в тепло. Обязательно заряжать перед хранением до весны?

@ХаторСвета спасибо огромное, эти весщщи облегчили жизнь дачника выходного дня:)

Изменено пользователем Карлуша
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Карлуша сказал(а):

Обязательно заряжать перед хранением до весны?

Да . Зарядить до 100 процентов надо и на новогодних каникулах, повторить.!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 25.10.2019 в 18:15, Vitana сказал(а):

Светлана, добрый день! Планируете ещё организовывать СЗ опрыскивателей в ближайшее время? Если да, то я  первых рядах :grin:

Наташенька, добрый вечер! Опрыскиватели, теперь только весной , в марте. Они бывают с водой- протестированные, зимой могут по дороге перемерзнуть.

хорошо, у тебя будет столбик 2, столбик 1 у ГалиныП, она уже хотела.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Хатор сказал(а):

хорошо, у тебя будет столбик 2,

Светлана, очень хорошо!:08thanks:

Теперь мои дальнейшие действия: я должна заполнить контактную форму с указанием номера 2 в ней?

Ну, в общем, форму я заполнила... Мне нужен будет 12-литровый литиевый и удочку к нему 2,3м, может ещё кое-что.

И ещё... В предыдущей закупке было много позиций, в том числе насосы, поливочные системы и пр. В новой закупке, наверное, тоже можно будет заказать всякие полезности для облегчения нашего труда, а ориентироваться на каталог компании "ЛЕОКОМ"? Да, Света?

 

Изменено пользователем Vitana
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светочка, здравствуй! :08thanks: Мне тоже 2-х литровый нужен. Поняла, что нужно предварительно записываться :cheesy:, в предыдущую закупку попасть не было никаких шансов, всё быстро закончилось.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света,всем доброе утро,хотелось-бы к вашей закупке весной присоединиться,очень хочу опрыскиватель на 12 литров,опрыскиватель жук,уже надоело продувать и ремонтировать.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Vitana сказал(а):

 

Ну, в общем, форму я заполнила... Мне нужен будет 12-литровый литиевый и удочку к нему 2,3м, может ещё кое-что.

Дорогие мои, пока ничего не заполняйте. Во время закупки все заполним.

 

6 часов назад, Vitana сказал(а):

, а ориентироваться на каталог компании "ЛЕОКОМ"? Да, Света?

Да, Наташа, все, что предлагает сайт Леоком, мы можем заказать. Смотрите характеристики, выбирайте.

весной, в марте откроем закупку. если раньше надо будет сделать, то всем отметившимся в теме, напишу в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Микуша сказал(а):

Здравствуйте, и меня "прономеруйте" пожалуйста:hi: Нужен будет 12л

Давайте, :smile219: номерки проставлю, когда новую таблицу буду составлять, а пока просто пишите в теме, все учту.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто покупал 2-х литровые. Как опрыскивает? насколько удобен  руке?  Как зарядку держит, на сколько времени или теплиц или рядов или штук хватает?  Насколько тонкое распыление получается?

Девочки, поделитесь  пожалуйста впечатлениями:01mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана,доброе утро!:08thanks:

До сервиса не дошло...муж разобрал сам...но в итоге :09fp:его надо было просто сильно продуть

и убрать воздушную пробку, это со слов мужа.

Так что ,заработал:rolleyes:

Благодарю:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, запиши меня на опрыскиватели 2х литровые. Мы один опрыскиватель на работе купили заранее и вчера подарили. Коллеги на работе посмотрели и захотели еще...5шт.

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, pushistikkk сказал(а):

До сервиса не дошло...муж разобрал сам...но в итоге :09fp:его надо было просто сильно продуть

и убрать воздушную пробку, это со слов мужа.

Сегодня ночью, гуляя по просторам инета, наткнулась на такое видео об этой воздушной пробке. Только, я бы поаккуратнее такое делала, как бы не отравиться.  ВИДЕО

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Добрый день. А пятилитровые есть в наличии? Хотелось бы небольшой.

Пятилитровые бывают, но у них аккумулятор не литиевый, а обычный, который надо заряжать , после почти полной разрядки. Это не очень комфортно, на мой взгляд. А так у нас есть , кто его покупал.

Ссылка на сообщение

Вот-вот:09fp:,муж сначала опробовал мои удобрения на вкус:cheesy:,а затем сказал,

что надо было бы  проделать это с помощью  шприца...

только подобрать подходящий по диаметру :smile427:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Почти готова ТАБЛИЦА для закупки горшков, вазонов , кассет. Постараюсь сегодня завтра открыть закупку. Обязательно везде напишу. С секаторами, разбираюсь. ГАРДЕНА, дает очень маленькую скидку в этот раз - она под вопросом. Крышки для банок, агротекстиль, удобрения  обзваниваю, готовлю таблицу.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, pushistikkk сказал(а):

Светлана,доброе утро!:08thanks:

До сервиса не дошло...муж разобрал сам...но в итоге :09fp:его надо было просто сильно продуть

и убрать воздушную пробку, это со слов мужа.

Так что ,заработал:rolleyes:

Благодарю:08thanks:

Всем привет!

Аналогичная проблема, заряд 91%,, а не ...

Какова последовательность и чем продувать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...