Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ботаник сказал(а):

А какую нам надо? У меня теплица 3 на 8м, поликарбонатная.

Керамический тепловентилятор , мне кажется.

 

1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Света,нет возможности заполнить форму,выбрасывает.

Оставим до завтра, сейчас занята. Разберусь, ПОтом заполним. У троих уже получилось заполнить - ответы вижу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Я не поняла на какой лист надо записываться. Пусть буду на двух листах, потом Света исправит.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Irina is Tveri сказал(а):

Расскажите, пожалуйста, кто покупал про шланг Умница. Довольны ли?

 

9 часов назад, Urgama сказал(а):

Света, а можно объединить отправку опрыскивателя и секатора Felco?

Можно, ПОставьте в графе город отправки, что вместе с секатором.

8 часов назад, egor03 сказал(а):

Я брала у Светы в прошлом году. Сначала взяла один, мы опробовали и заказали второй:cheesy: Качество намного лучше, чем у китайских в ОВI. Вообще без проблем отработали. Без порывов и прочего. Следующий сезон тоже ими поливать будем.

Эти шланги , нормально работают , там где напор воды - обычный, не мощный. У меня на 4 атм., еле дожил до конца лета. НО ОООЧЕНЬ удобная вещь.

3 часа назад, Ivatania сказал(а):

 Я не поняла на какой лист надо записываться. Пусть буду на двух листах, потом Света исправит.

Татьян, листы убрала, у тебя  столбик 9, уже поставила тебе 3 шт .

Двухлитровиков , на складе НЕТ, собираем заказ, в надежде , что они придут, и мы их Хапнем.

Так же, вы должны быть готовы, к тому, что Двухлитровики, периодически, могут создавать воздушную пробку и не прыскать. Если вы на это готовы, ТО в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ  порядке, необходимо промывать чистой водой , после каждого использования. Так , решается вопрос  со снятием воздушной пробки. Или сами придумайте другой способ и нам расскажите.

 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Света, у нас обычный садовый водопровод. Очень удобно! Раньше по всему участку резиновые черные валялись:09fp: Я сама не могла ни снять, ни одеть. Теперь без проблем подхожу, втыкаю в переходник, поливаю и снимаю сама. Никого просить не надо:thumb:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Света, у нас обычный садовый водопровод. Очень удобно! Раньше по всему участку резиновые черные валялись:09fp: Я сама не могла ни снять, ни одеть. Теперь без проблем подхожу, втыкаю в переходник, поливаю и снимаю сама. Никого просить не надо:thumb:

Татьян соглашаюсь с тобой, на 100%. Просто предупреждаю, что если стоит мощный насос, то надо быть аккуратным, на полную мощность вентиль не открывать. И все  будет ОК, плюс удобство.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Обратите внимание , на капельный полив ЖУК, качественное изделие, проверенное временем. Таймером пользуюсь сама и магистральный шланг у них хороший, не жиденький.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

 

Так же, вы должны быть готовы, к тому, что Двухлитровики, периодически, могут создавать воздушную пробку и не прыскать. Если вы на это готовы, ТО в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ  порядке, необходимо промывать чистой водой , после каждого использования. Так , решается вопрос  со снятием воздушной пробки. Или сами придумайте другой способ и нам расскажите.

 

А если там химия, как его сосать то:1203::1203::1203::09fp:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

 

.

Так же, вы должны быть готовы, к тому, что Двухлитровики, периодически, могут создавать воздушную пробку и не прыскать. Если вы на это готовы, ТО в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ  порядке, необходимо промывать чистой водой , после каждого использования. Так , решается вопрос  со снятием воздушной пробки. Или сами придумайте другой способ и нам расскажите.

 

Я с осени его пользую микриков брызгаю, полет нормальный никаких пробок нет и не промываю его , просто стоит на полке, как заканчивается вода из под крана доливаю:smile51: сейчас вот свекрови еще надеюсь хапнуть

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Umnichka сказал(а):

А если там химия, как его сосать то:1203::1203::1203::09fp:

 

4 часа назад, Хатор сказал(а):

ТО в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ  порядке, необходимо промывать чистой водой , после каждого использования

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Я с осени его пользую микриков брызгаю, полет нормальный никаких пробок нет и не промываю его , просто стоит на полке, как заканчивается вода из под крана доливаю:smile51: сейчас вот свекрови еще надеюсь хапнуть

Да у меня , то же все лето и осень - без проблем. А , на новогодних каникулах, достала оба опрыскивателя для зимней зарядки(она рекомендуется, написано в паспорте), И, здрасте - воздушная пробка! Пересохло . Реанимировала, все заработало :thumb:  Это происходит не с каждым экземпляром, важно всех предупредить, чтобы не было "ИНФАРКТА"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

Да у меня , то же все лето и осень - без проблем. А , на новогодних каникулах, достала оба опрыскивателя для зимней зарядки(она рекомендуется, написано в паспорте), И, здрасте - воздушная пробка! Пересохло . Реанимировала, все заработало :thumb:  Это происходит не с каждым экземпляром, важно всех предупредить, чтобы не было "ИНФАРКТА"

О надо большой проверить и зарядить) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

О надо большой проверить и зарядить) 

А я умудрилась привезти оба опрыскивателя домой, а от большого зарядник на даче оставила. :09fp:Надеюсь, что ничего с ним не будет, если я не заряжу его до весны.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

О надо большой проверить и зарядить) 

Большой будет работать 100%. Зарядить надо, рекомендуют. Заряжать до того, как загорится зеленый цвет на лампочке зарядного устройства.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Хатор сказал(а):

Обратите внимание , на капельный полив ЖУК, качественное изделие, проверенное временем. Таймером пользуюсь сама и магистральный шланг у них хороший, не жиденький.

@Хатор Светлан, спасибо, за ним и прибежала. Но вот теперь возник вопрос: магистральный шланг надо отдельно дозаказывать? Еще вижу в прайсе штуцер какой-то, его тоже надо? Извини за бестолковость, просто никогда не пользовалась вот и хочется все и сразу!

А еще раз можно доставки объединить, побегу в другую закупку. :08thanks:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, YasiK сказал(а):

@Хатор Светлан, спасибо, за ним и прибежала. Но вот теперь возник вопрос: магистральный шланг надо отдельно дозаказывать? Еще вижу в прайсе штуцер какой-то, его тоже надо?

Вы взяли комплект от емкости с таймером на 60 шт, и в нём, судя по описанию производителя, есть и штуцер присоединения к емкости и сам шланг магистральный 18 м. А вот хватит вам его длины или нет - это вопрос:smile427:

Я рисовала всю схему (у меня система от водопровода), прям от точки подключения от основной трубы, со всеми таймерами/фильтрами/редукторами и пр., и смотрела, что нужно докупить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Аня, спасибо за разъяснение. Если честно, я еще в раздумьях от водопровода брать или от емкости (полив планирую в теплицу с помидорами), водопровод у меня даже ближе к теплице, но боюсь не будет ли холодной вода для томатиков.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, YasiK сказал(а):

@Хатор Светлан, спасибо, за ним и прибежала. Но вот теперь возник вопрос: магистральный шланг надо отдельно дозаказывать? Еще вижу в прайсе штуцер какой-то, его тоже надо? Извини за бестолковость, просто никогда не пользовалась вот и хочется все и сразу!

А еще раз можно доставки объединить, побегу в другую закупку. :08thanks:

Все есть в комплекте.

1 час назад, YasiK сказал(а):

Аня, спасибо за разъяснение. Если честно, я еще в раздумьях от водопровода брать или от емкости (полив планирую в теплицу с помидорами), водопровод у меня даже ближе к теплице, но боюсь не будет ли холодной вода для томатиков.

Для томатов и перцев , лучше от бочки.

еще существует расширительный набор. Он нужен, если будете поливать больше 60 растений.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Определилась, муж сказал брать от водопровода (соседка тоже в прошлом году от водопровода поставила, сказала, все нормально, на минимуме вода не холодная).

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

заняла ст.39 контактную форму заполнила.

Впервые в вашей закупке, могу что то не так заполнить, поправьте если нужно,пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Светла сказал(а):

заняла ст.39 контактную форму заполнила.

Впервые в вашей закупке, могу что то не так заполнить, поправьте если нужно,пожалуйста.

Ваша форма, е пришла, попробуйте еще раз.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света. Может, уже задавали такой вопрос, и я проглядела. Можно будет как то объединить эту закупку с закупкой "Всё для сада и огорода"? Мне тут нужен только магистральный шланг к капельному поливу "Жук".

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение
8 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Света. Может, уже задавали такой вопрос, и я проглядела. Можно будет как то объединить эту закупку с закупкой "Всё для сада и огорода"? Мне тут нужен только магистральный шланг к капельному поливу "Жук".

Можно. Пометь это в графах город отправки.  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 15.02.2020 в 01:55, Хатор сказал(а):

Можно. Пометь это в графах город отправки.  

Здравствуйте, хочу заказать опрыскиватель, контакты заполнила, ст 31.

Ссылка на сообщение
1 час назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Здравствуйте, хочу заказать опрыскиватель, контакты заполнила, ст 31.

Добро пожаловать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Обращаю Ваше внимание, что закупка опрыскивателей , будет только одной закупкой!

Расскажите , в своих региональных темах. Может, не все знают.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...