Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, GalinaD сказал(а):

Ты уволилась?

Да,теперь в городе работаю.

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

6 часов назад, GalinaD сказал(а):

Может недалеко от меня

Не близко. Победы 17) Ну мало ли вы любите по Победе кататься) Звони)

Ссылка на сообщение

Оля,даже не знаю. Он по такой погоде часто дневную прогулку пропускает. Спит. Если сам не собирается,я его не заставляю. Вроде бы сегодня пойдем. А ты будешь в нашем районе? Во сколько?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!!

Не поверите, сама себя не узнаю. Впервые клеила семена моркови на туалетную бумагу. Это морковь из СЗ. Не привыкла к такой мелкой фасовке, побоялась, что прямым посевом  на две щепотки - почти ничего.  Насмотрелась на Ютюбе, вот и претворила в жизнь.

Как у меня терпения хватило, удивляюсь.

Во вкус не войти бы.

Ссылка на сообщение

Я в прошлом году перед посадкой клеила) Но я в мучной клейстер активатор роста добавляла,а вместо воды жидкое удобрение. В общем химичила)

Ссылка на сообщение

Я таким уже страдала. Потом,пока морковка не взошла,не помню зачем,толи сорнячок выдрать толи земельке порыхлить пришлось,вылеза наружу эта бумажка. Я решила,что это кусок тонкого укрывного,старый,посеревший и выдернула. С тех пор сею с песком. Ты не смотри что мало. Это так кажется.Еще продергивать приходится и остаток всегда есть непосеянных семян.

Ссылка на сообщение

Еще можно в мелкий кусочек туалетной бумаги закатать семечко. Развлечение на долгий тихий вечер.

Ссылка на сообщение

Кстати,это крупные семена моркови. Я в этом году не смотрела какая фракция,но то что в пакетиках дешевых,просто пыль по сравнению с этими. И всхожесть всегда хорошая. Я ни разу не досеивала. 

Ссылка на сообщение

Инвитро ничего для меня не будет. Зато будет Купчиха улучшенная. Но из- за праздников брать не хочется. Сейчас Сдек больше недели доставка. Не успевают,большой поток отправлений. Это мне в Сдек сказали.

Ссылка на сообщение

Я сварила из крахмала клей. Целый рулон на два сорта, резала пополам. Мне показалось, что много получилось. 

СДЭКом  действительно долгая доставка получается, не меньше Почты. Казалось бы совсем рядом, а выходит неделя.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ойка сказал(а):

Что за купчиха улучшенная? Когда улучшить успели?

Давненько улучшили. Отзывы хорошие. 

Ссылка на сообщение

Поставила Купчиху улучшенную и малину Лячка. Если хватит, приживется и выращу,то поделюсь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Снег будет этой зимой? или летом ждать? У меня же французы посажены,лишь бы выжили без снега, в крещенские и Рождественские морозы:smile468:

Ссылка на сообщение

Может у нас больше и не будет снежных и морозных зим. Я уж сегодня подумала, что надо бы шубу продать в более морозные места нашей страны.

Ссылка на сообщение

Надоела постоянная осень(

4 минуты назад, БТВ сказал(а):

Может у нас больше и не будет снежных и морозных зим

Лето хоть будет?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ойка сказал(а):

выжили без снега, в крещенские и Рождественские морозы:smile468:

А что морозы обещают?

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ойка сказал(а):

Ты недалеко работаешь?

Я не работаю.  В зашекснинский поеду красоту наводить,заедем к тебе.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...