Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

Вообще- то,в чистом биогумусе рассада не растет. Если ты его  только подсыпала. 

Я биогумус от разных производителей брала, червяков не было. Даже в сырце в одном мешке,что дольше всех пролежал в теплице в тенечке,только мелкие появились.

 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Вообще- то,в чистом биогумусе рассада не растет

Это на котором концентрат написано обычно? Этот не концентрированный,но хотя выходит,что и обычный грунт тоже был,я же изначаль в покупной грунт растюхи сажала в стаканчиках и только под конец, при пересадке в более большие стаканы, биогумус сыпала.

Ссылка на сообщение

Таня,я брала на Кириллке,на складе Зеленый мир. Но они переезжают,далеко,где Коксохиммонтаж, с Нового года должны там открыться.

Бывшая овощная база,проезжаешь магазин Шанс,потом пустырь,а потом склад. Если на днях поедете,то они еще здесь будут. У них еще хороший грунт Наша дача от Лама. Биогумуса больших мешков нет,только по 2 кг,вроде как.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

мелкие появились.

У меня в основном мелкие и были,но было несколько крупных и жирных.Может не просеивают червей в Рязани,вот и отправляют их всем)

Ссылка на сообщение
Только что, Ойка сказал(а):

У меня в основном мелкие и были,но было несколько крупных и жирных.Может не просеивают червей в Рязани,вот и отправляют их всем)

Может. Я лучше в проверенном месте возьму. Или без него попробую. Хотя еще ни разу рассаду без биогумуса не выращивала.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Там цены процентов на 40 меньше,чем в самом дешевом магазине.

по субботам работают?

Ссылка на сообщение

Только что, GalinaD сказал(а):

Я лучше в проверенном месте возьму

У меня нет проверенных мест. Еще не встретила идеальный,для себя,покупной грунт,везде с мусором. А в распиаренных,не замечаю,чтоб рассада лучше росла,чем в более дешевых.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, БТВ сказал(а):

по субботам работают?

Таня,думаю нет,не работают. Если только в сезон.

 89212525206 позвони,узнай.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, GalinaD сказал(а):

Бывшая овощная база,проезжаешь магазин Шанс,потом пустырь,а потом склад.

Можно поподробнее. От автосалона Авангард далеко? на той стороне ,где авангард или на противоположной?

Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Агрикола,но для подросшей рассады. Даже случайно сравнить пришлось. Оказалась лучше,чем дорогущий Биогрунт.  Для рассады Крепыш,именно который для рассады. Я в прошлом году эти два грунта и использовала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ойка сказал(а):

Можно поподробнее. От автосалона Авангард далеко? на той стороне ,где авангард или на противоположной?

Оля,я не знаю. Меня Женя возит,я даже по сторонам не смотрю.

Автосалон далеко. Он налево,а въезд на базу направо. Это Женя сказал. Кирилловское шоссе 70 - 72. Сейчас на карте посмотрю.

Ссылка на сообщение

Вот овощная база знаю где,он на той же стороне? там,вроде Вологдаэнерго дальше. Это после Вологдаэнерго? глянь по карте)

Ссылка на сообщение

Заезжаешь в ворота бывшей овощной базы. Нужно проехать прямо по дороге. Справой стороны одноэтажное здание,чуть в стороне от дороги. Вывеска была,не знаю сняли или нет.Заезжаешь,сначала магазин Шанс,автозапчасти,потом лесопилка небольша,поом пустырь. За пустырем дорога направо. Там склад.

Ссылка на сообщение

Смотри по карте. Магазин шанс.потом78В,строение,пустырь. Следующее здание без номера,рядом 78Е.

Без номера,это склад.

Ссылка на сообщение

Там признаков жизни никаких. Сначала ворота,потом дверь. Заходишь в дверь,поворачиваешь направо,за угол и сразу дверь в помещение. Там кладовщики. Только позвони перед тем как ехать,вдруг они уже на чемоданах.

А новый товар на новый склад завозят.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, GalinaD сказал(а):

они переезжают,далеко,где Коксохиммонтаж,

Первый или второй КХМ?   Пока сюда ехать?

Screenshot_24.png

Ссылка на сообщение

Ты позвони,я выше телефон давала. Мы два дня назад были. 

КХМ который с воинской частью рядом. Я там тоже ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, GalinaD сказал(а):

КХМ который с воинской частью рядом

значит 2,у моей бывшей работы:) 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...