Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения


Оля,а тебе случайно корневой сельдерей не нужен? Уже взошел,зелененький,по два листочка настоящих. Пикировать нужно.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, GalinaD сказал(а):

Ну,я записала в голове. Как взойдет. Семена по штучно продают. У меня 7 шт. Хочу еще F2 попробовать,хотя бы кустик.

могу дать пару семок ф2, мне их в подарок прислали)

Ссылка на сообщение

9 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,а тебе случайно корневой сельдерей не нужен? Уже взошел,зелененький,по два листочка настоящих. Пикировать нужно.

это петрушка,только жесткая?:) я просто не знаю,что это, погуглила,вроде,у мамы,что-то подобное растет,но я даже не интересовалась,что это

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ойка сказал(а):

могу дать пару семок ф2, мне их в подарок прислали)

эта растень быстро растет? Я увижу что-нибудь от него, если посею в 20-ч числах?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, GalinaD сказал(а):

Ты же написала,что тебе не надо! 

у тебя уже 2 листочка, а у меня еще только вылупился......

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БТВ сказал(а):

эта растень быстро растет? Я увижу что-нибудь от него, если посею в 20-ч числах?

Я первый раз его выращивать буду, я не знаю

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Раскладываю семена томатов  по соусникам. Хочу завтра замочить не надолго.

Танюша,Корнабль 8 шт ,2 нашлись прошлогодние. Так что  F1 будет. Ты замачиваешь семена томатов? Я обычно нет,всходят хорошо. Может не дурить и посеять по кипятку? 

Ссылка на сообщение

Галина, привет!

Ну давай, с Богом! По-кипятку у меня опыт неудачный, поэтому ниичего не могу сказать. Осмелюсь ли в будущем. 

Читаю про стеллажи, если к следующему году не подготовлюсь основательно, грош мне цена.....

У тебя продвинулось со светильниками. Мастерит ЖЕНЯ?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, GalinaD сказал(а):

Ты замачиваешь семена томатов?

В пеленках у меня получается и проращивание и проростание.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ойка сказал(а):

Таня,лампами закупишься,все быстро вырастет)

Основательную конструкцию хочу. К следующему году обязательно..

Ссылка на сообщение

Утром звонок из Леруа. Два светильника мы оформляем,за третий деньги вернут. Я говорю,вчера сказали,что те светильники бракованные. Короче,вернули деньги на карту. Обещали смс прислать,если поступят. 

Женя у друга в мастерской что- то ваяют. Какую то штуку,к ней светильники прикрутит, Она еще и по высоте регулируется. Чую, наваяют. У него нет понятия,что свет должен падать на все растюхи,а не светильник красиво стоять. Вчера раскладывали,вроде понял. Лишь бы не забыл.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, БТВ сказал(а):

Мастерит ЖЕНЯ?

Если ты про светильник,то нет. Крепление мастерит. Я еще не знаю,нужны мне светодиоды. Там сложно,столько дней одни,потом другие. Это сколько мозг выносить нужно,чтобы Женя сделал. А от одного слова " надо" его с места не сдвинешь. 

Ссылка на сообщение

Те светильники, которые уже есть у тебя  из Леруа. Давно они у тебя?

Я думаю,  без гонок надо подобрать светильники и под них уже творить. тема для мозгов назрела.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...