Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения


Оля,вдруг не он! Я пикировала их Может острый какой. У меня не все семена взошли. Я землю могла высыпать. У самой в луке какие-то то перцы всходят.

Но у красного всхожесть была не очень. Может и он.

Ссылка на сообщение

Все,я посеяла томаты. Отмечать праздник дак отмечать.

Остались черри. Но их 4-5 сортов. 

Для полного  ряда из горшочков пришлось добавить два сорта.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Женя приделал светильники. Правда ножки разноцветные с помойки из гаража. Но мне нравится и места стало больше. Раньше лампы лежали на стопке книг.

 

 

 

IMG_20190308_172151.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Женя приделал светильники. Правда ножки разноцветные с помойки из гаража. Но мне нравится и места стало больше. Раньше лампы лежали на стопке книг.

 

Отлично! Будет тебе счастье  и помидоры с перцами..

Сегодня все приезжали. Счастливая мама и бвбушка!

Ссылка на сообщение

Не,помидоры не войдут. Тут перцы с баклажанами хотя бы вошли после перевалки. Острые отдельно стоят.

13 минут назад, БТВ сказал(а):

 

Сегодня все приезжали. Счастливая мама и бвбушка!

Счастливая!!!

Ссылка на сообщение

За праздничной суетой чуток проморгала всходы томатов, Желтая торбочка подвытянулась, придется заглублять. Основная масса посеяна, уже всходят, 10-го будет заключительная часть, 15-го может быть ещё детов посею. 

Ссылка на сообщение

Лена,ты когда сеяла? Я 5.03 посеяла для Тани и Оли несколько сортов,взошел сегодня только Грушевый апельсин. 

Ссылка на сообщение

День получился насыщенным. С утра ходили в гости на копчение рыбы и мяса. Никогда не вникала в эту технологию. Оказывается на столько просто. Надо это внедрить в свою жизнь.

Потом приехал старший сын с семьей и другом. Роллы, суши, вино, цветы......

Проводили. Приехал младший сын с семьей. Младший всегда дарит дорогие крема, наверное хочет, чтобы я была моллодой.......

Жгли с внуками Масленицу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, БТВ сказал(а):

цветы

Цветы под запретом. Даже на день рождения в январе. Мало ли букашки какие там.

А меня только хором по телефону поздравили,зять и внуки. Подарок перевели на карту,но все не в живую. И Женя( дочь) заболела,вирус подхватила. 

Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Цветы под запретом

Кстати. Галина, у остряков листочки на некоторых какие-то неполноценные, как будто сморщенные. Ч то это? 

 

Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Лена,ты когда сеяла? Я 5.03 посеяла для Тани и Оли несколько сортов,взошел сегодня только Грушевый апельсин. 

Тоже сеяла 5-го с утра, взошли самые реактивные, примерно третья часть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лучше бы фото. Деформация листа может быть от сухого воздуха, в грунте много азота и прожилки не успевают расти за листовой пластиной.  Или подкормка была азотистая. Может быть сортовая особенность. Лампы низко.

 

Ссылка на сообщение
Только что, Elka сказал(а):

Тоже сеяла 5-го с утра, взошли самые реактивные, примерно третья часть.

Не, обманула, записи посмотрела-4-го

Ссылка на сообщение

У меня на сладких некоторых семядольные скрутились, думаю от избытка света, лампы надо бы чуток повыше поднять.

Ссылка на сообщение
21 час назад, GalinaD сказал(а):

Женя приделал светильники. Правда ножки разноцветные с помойки из гаража. Но мне нравится и места стало больше. Раньше лампы лежали на стопке книг.

 

 

 

IMG_20190308_172151.jpg

Галя,почему-то я думала,что у тебя больше рассады)

Ссылка на сообщение

Оля,здесь только сладкие перцы,гномы,сельдерей. Острые сегодня переставила, получилась площадь 1,8 м на 1.2 м полностью заставлена. Гномы и сельдерей переехали на окно.

Отдала 20 рассадин перца. Еще после выходных немного отдам,шт.15. И останется мое и немного не мое.

Посчитала 108 гошков с рассадой перца. Много?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, GalinaD сказал(а):

Посчитала 108 гошков с рассадой перца. Много?

Много- много!!

Что будешь делать с урожаем?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...