Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Где же мнестолько взять

Кормить лучше,чтобы какали больше.

Шутю. 

Ссылка на сообщение

Уржаться. Навоз ведрами возить. У меня есть 20 мешков,мне хватит на весну. На осень куплю весной.

Ссылка на сообщение

Сегодня купили псыну мосел говяжий. Лежит в прихожей на коврике,охраняет. Рычит,если мимо проходим. Интересно,ночью мосел будет спать с нами в кровати или Хопс с мослом на коврике. Вчера тоже был небольшой мосел,гулять с ним пошел,пока я за шкварник не схватила. Дурдом,хоть ничего не покупай.

Вот о чем думают собаки,мосел купили,отдали,а потом отберем и съедим?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, БТВ сказал(а):

зто концентрат

Кормлю маму,Женя прибежал узнать,чего я хохочу уже несколько минут.

И как разбавлять? 1:100?

Ссылка на сообщение

16 минут назад, GalinaD сказал(а):

 

Вот о чем думают собаки,мосел купили,отдали,а потом отберем и съедим?

Я когда первые мостолыги покупали все удивлялась "собака сгрызала всё без остатка" Но как снег на участке растаял всё сразу стало ясно! Вместо подснежников по всему участку мостолыги цвели!! 'Шо не с"ем то закапаю'!:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У нас на даче также. Погрызет,сбегает закапает,хорошо если у нас на участке,бывает и у соседей. Потом в том направлении лучше не ходить. Стрелой летит и охраняет.

Гулять пошли,спрятал у мамы под кроватью. Ночью будет весело.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Ночью будет весело.

А у меня на 20 кв.м горят 5 ламп, наверное не выдержу, сейчас все вырублю.

Ссылка на сообщение

20 кв м это комната? У меня в 15 м горят 6 светодиодых светильников. Но там только рассада.

Тебя свет раздражает?

Ссылка на сообщение

Как- то читала,что находится в комнате со светодиодными светильниками,сине- красные,вредно для зрения. Это было в какой- то инструкции к светильнику,такого типа,как у тебя. Не знаю,как сейчас считают. 

Ссылка на сообщение

В сочетании с белыми этого бикалора не очень видно

Изменено пользователем БТВ
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БТВ сказал(а):

Днем было нормально, а сейчас настолько ярко

защитные экраны из фольги не делала?

Ссылка на сообщение

сегодня, которую повесила висит голая, как есть.  другие в настольных лампах, их можно регулировать по высоте, направлению.

Изменено пользователем БТВ
Ссылка на сообщение

Уже 10 вечера,можно и выключить. У меня таймеры,сами вкл- выкл.

Плохо,что все в одной комнате. И перцы и ооматы. Перцам меньше света нужно. Раньше по отдельным комнатам росли,а сейчас не хочется огород городить в большой комнате.

Ссылка на сообщение

Я для перцев и томатов в 8 утра включаю и в 21 выключаю А баклы у меня вообще НАД лампами стоят на естественном освещении и не тянутся

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Привет!

В 23 она не спит,свет выкл у рассады,в 5 утра уже градусник проверяет! Таня,когда отдыхаешь?

У нас утром не знаю сколько было,но лужи замерзли.А сейчас солнышко,вынесла помидорки погулять.Теперь переживаю,вдруг им жарко.На работу ушла.Придется домой возвращаться. 

Ссылка на сообщение

я сегодня веду несколько дел почти одновременно: вылупляются перепела, 9 уже верещат, капусту сею, с рассадой туда-сюда, сходила к казначею заплатила за э\эн., кормлю-пою, пчел рапаковала, может облетятся.

Не выдохнуться бы.:pom:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Пчелка ты наша!

Навеяло

Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки?! Пашешь, как трактор.(с)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...