Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

Да, ладно.........

Посылка с малиной уже идет с Терра Вита. еще бы к моему приезду из Садов Урала виноград и малина пришли. С Алтая клубнику жду, прислали бы все , чтобы мне не шарахаться из-за каждой 

Ссылка на сообщение

Да чего же хорошенькие мелкотенки, полосвтенькие. как бурундучки. Из такого маленького яичка живое существо с ножками, крылышками., глазками.....

Ссылка на сообщение

Всем привет.Все в трудах. Уже посев капусты начали. Заказов кучу наделали. А я ничего не сею, я томаты  по вечерам потихоньку  пересаживаю в емкости по 0,5

Ссылка на сообщение

Гуляем. На балконе +32 с открытым на проветривание окном. Притенила.

Первое томаты,второе Июньский и Гномы.

IMG_20190402_142646.jpg

IMG_20190402_142719.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ойка сказал(а):

Всем привет.Все в трудах. Уже посев капусты начали. Заказов кучу наделали. А я ничего не сею, я томаты  по вечерам потихоньку  пересаживаю в емкости по 0,5

расти, мне хоть что-то перепадет. :smile219:

Ссылка на сообщение

Оля,я тоже ничего не сею. Таскаю томаты на балкон гулять и перцы поливаю,которые на южных окнах стоят.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Первое томаты,второе Июньский и Гномы.

 

Вот - это понастоящему, а то тут одни др-щи:crazy:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, БТВ сказал(а):

расти, мне хоть что-то перепадет. :smile219:

Я не буду лишних пересаживать, места им нет, скорей всего и до 15 не доживут. Я не знаю куда их деть,все места заняты.

Ссылка на сообщение

Окрепнут,на солнышко попадут. Я в прошлом году соседке рассаду отдала,остатки в 100 гр стаканчиках,еще и земли половина. Стояли на лоджии в углу,в тени. Рука не поднялась выбросить. Наросли такие кони,урожай был не хуже моего. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ойка сказал(а):

Я не буду лишних пересаживать, места им нет, скорей всего и до 15 не доживут. Я не знаю куда их деть,все места заняты.

Галочка, спасай для меня:girl_cray::03niam:

Ссылка на сообщение

Счастье есть. Прогноз на месяц поменяли на гисметео. Ура! Только бы больше не изменился в худшую сторону.

Ссылка на сообщение

Таня,могу им предложить подсветку в комнате с северными окнами. Там тоже тянутся. Но если солнце будет на балкон вынесу. 

Оля,сколько там рассады?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Оля,сколько там рассады?

Вообще или лишней?Лишней около 20 кустов ( вытянувшихся палок))))

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

Таня,  у тебя вся рассада плохая?. Или тебе для промышленных масштабов? Справишься хоть с таким объемом?

Ссылка на сообщение

когда они успели в палки вырасти? макушки укоренить?

Галюш, посмотри своим проф. глазом. мне всякая нужна, если многие у меня в семядолях. выброшу их

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Оля,сколько см в высоту?

Разная по росту. Может около 20 см +-  , я вот что-то не меряла. Макушки не обязательно отрезать, боком,если только пересадить в широкие емкости,чтоб корневой больше наросло. Вечером Гале скину фото, посмотрит стоит ли отдавать или на опыты лучше пустить.

Ссылка на сообщение

Таня, а у тебя Паскаль из Пикардии не после подкормки монофосфотом калия листья терять начал?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...