Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, Ойка сказал(а):

Деты да

Там только индеты.

3 часа назад, БТВ сказал(а):

хочу, чтобы такая была рассада)

Девушки, эта рассада под диодами Андрея не стояла ни одного дня.

До пикировки 2700К (это теплый белый), потом биколор и белый 4000К.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Иванова сказал(а):

Девушки, эта рассада под диодами Андрея не стояла ни одного дня.

 До пикировки 2700К (это теплый белый), потом биколор и белый 4000К.

Инна, простите, что перетащила эту информацию без разрешения:08thanks:

Читаю про подсветку то в одном месте, то в другом, пока ничего не понимаю.

Что выбрать - голова кругом. Я Хочу, чтобы у меня рассада была такой же здоровой и красивой, как у Вас. Может что-то посоветуете, как уже опытный в этом деле. Астеро предлагает одно, Андрей дргое, а Вы Инна., испытали у себя  что-то конкретное и сделали какие-то выводы. Осенью хотелось бы уже что-то выбрать, не теряя время и основательно подготовиться к следующему сезону. Помогите, пожалуйста в этом, очень прошу. :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, БТВ сказал(а):

Помогите, пожалуйста в этом, очень прошу. :smile219:

Сейчас я уезжаю на дачу, но потом мы обязательно обсудим.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Иванова сказал(а):

Сейчас я уезжаю на дачу, но потом мы обязательно обсудим.

Буду очень признательна. Хорошего дня!

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ойка сказал(а):

Это точно. Надо вызывать весну)

Оля, я тебе на следующую весну наклеила перцы от Эли, помидоры от нее же и от Людмилы (что осталось).

У меня есть Минусинские сорта, если надо, то их тоже приклею.  

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Занесла вчера гномов,побоялась оставить. Но утром было +14. И сейчас также. Вынесла обратно. Вроде солнышко пробивается,но по прогнозу снег и дождь.

Тетя звонила,сказала что по вчерашней субботе нужно смотреть,какая будет весна. Ранняя. Где она,ранняя весна,у нас поздняя зима. Если вспомнить теплую долгую осень,то и весну ждать рано не нужно.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, GalinaD сказал(а):

Вроде солнышко пробивается,но по прогнозу снег и дождь.

Дождь скорее смоет снег. Пасха поздняя, весна, т.е. тепло только после нее.

Приметы, наверное, уже не работают.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все, как все таки плохо, что я далеко! А то бы рассадой обдарила. Все пересаживаю, рассаживаю, в пятницу часть рассады свезла на работу, ещё будет...лишняя. Всегда сею с запасом- вдруг не взойдет, в этом году запас:09fp:думаю куда пристроить. Таня не пора розы раскапывать? Они у меня под лапником и  двойным укрывным, с одного бока снег подтаял? А на Аспирине лапник и была подложка из-под ламината и она порвалась, снег растаял и конструкция оголилась:dnt: Оля я влюблённое сердце на следующий год отложила, будем смотреть твой результат.

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Elka сказал(а):

Таня не пора розы раскапывать?

Лена, я до своих еще никак не доберусь. У меня воздушно-сухим методом укрыты, а вот под лапником, могут и выпреть, если много и плотно.

На будущее, если лапником укрытие, то на розу можно ящик фруктовый ставить, чтобы воздух какой-то был. Какие сорта роз у тебя? Есть ведь очень неприхотливые, которые от корня восстанавливаются, даже,  если верх погиб по каким-либо причинам. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, БТВ сказал(а):

Оля, я тебе на следующую весну наклеила перцы от Эли, помидоры от нее же и от Людмилы (что осталось).

У меня есть Минусинские сорта, если надо, то их тоже приклею.  

Всем привет.  Таня,возьму и минусинские,я их не пробовала. Как они у нас себя ведут?

Ссылка на сообщение
Только что, БТВ сказал(а):

Какие сорта роз у тебя?

Аспирин, Фаер леди, Анна Дюперей, Фрайзингер моргенрете, Байкал, Рококо по-русски быстрее написала, лапником у меня не плотно укрыто, а воздушно-сухим-это как?

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ойка сказал(а):

Всем привет.  Таня,возьму и минусинские,я их не пробовала. Как они у нас себя ведут?

Мне понравились. Росли на улице под укрытием, кусты очень крепкие, помидоры крупные, обильные, вкусные. Соберу по паре семечек.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Elka сказал(а):

воздушно-сухим-это как?

Дуги, сверху укрывной материал 60-ка в два слоя, от осенних дождей сверху пленка не до земли.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, БТВ сказал(а):

Приметы, наверное, уже не работают.

Недавно читала приметы, большинство было связано с петухами. ))) Таня,у тебя петуха нет? Как он кушает в этом сезоне?:cheesy:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ойка сказал(а):

Недавно читала приметы, большинство было связано с петухами. ))) Таня,у тебя петуха нет? Как он кушает в этом сезоне?:cheesy:

Есть красавец. Уменьшится фото, вставлю показать. Ест как обычно

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ойка сказал(а):

Красавчики:)

Рассказывай приметы, я тебе и петуха показала и в цыплячьем возрасте, а ты молчишь:crazy:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...