Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Решила поискать по картинкам похожие :09fp:Нашла. Видимо обойдусь без них.

image.thumb.png.0b92109a5a55ff7e64a5d83e7ed92211.png

 

За такую цену, мне муж участок на луне выделит!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана Хатор,скажи, а как скоро будет заказ на секаторы и пилы  Самурай. Сейчас по телеку сказали, что при такой погоде , можно начинать обрезку  деревьев, а то можно и опоздать.....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Решила поискать по картинкам похожие :09fp:Нашла. Видимо обойдусь без них.

image.thumb.png.0b92109a5a55ff7e64a5d83e7ed92211.png

 

Оля, ну ты и нашла😂😂😂Долго искала?????

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, ну ты и нашла😂😂😂Долго искала?????

Вот вам смешно, ага... :cray2:За такую цену и мне нать. А как быть с мечтой?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Вот вам смешно, ага... :cray2:За такую цену и мне нать. А как быть с мечтой?

Психологи говорят, что мечты должны осуществляться, иначе организм страдает👍Так что, Оля, мечтай. Должно же когда-нибудь сбыться. Только ты дома всем в уши эту мечту вложи по несколько раз👌

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ел_ена38 сказал(а):

Я работаю от себя - чуть приспособиться и просто на "ура".

Как я только не пыталась, ничего не получается. Не мое это :sad:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Психологи говорят, что мечты должны осуществляться, иначе организм страдает👍Так что, Оля, мечтай. Должно же когда-нибудь сбыться. Только ты дома всем в уши эту мечту вложи по несколько раз👌

Не-не. Не выйдет номер. Муж предположит что вилы инкрустированы бриллиантами, и ручка ценных пород дерева... Короче - копать такими нельзя, а только любоваться.

Ссылка на сообщение

А я поняла, что мне нужен стеллаж для рассады. Теперь дилемма, куда ставить? И нужен ли он мне? А, если нужен, то какой? Куча вопросов без ответов. Мужа спросила, он ответил, что ему некогда разбираться, чтобы покупала, какой хочу(((((( А я не знаю, какой((((

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Как я только не пыталась, ничего не получается. Не мое это :sad:

Короче, Юля, на ура не получается😂

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Не-не. Не выйдет номер. Муж предположит что вилы инкрустированы бриллиантами, и ручка ценных пород дерева... Короче - копать такими нельзя, а только любоваться.

🤣🤣🤣Если только ручка из ценных пород))) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

чтобы покупала, какой хочу

Опять мужчина спихнул ответственность на хрупкие женские плечи...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Короче, Юля, на ура не получается😂

У меня не получается :dnt: Вот и Стрижи не пошли... А у одной женщины на моем старом форуме муж приспособился к ним как-то и даже ей не дает ими работать. Ходит и сам все обрабатывает, так ему нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ой, а я Стриж обожаю. Точнее у меня был аналог Стрижа с гордым названием " Полольник". Разломался. Я теперь страдаю. Мой самый любимый инструмент.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А я поняла, что мне нужен стеллаж для рассады. Теперь дилемма, куда ставить? И нужен ли он мне? А, если нужен, то какой? Куча вопросов без ответов. Мужа спросила, он ответил, что ему некогда разбираться, чтобы покупала, какой хочу(((((( А я не знаю, какой((((

Я в 18-м году купила себе парочку вот таких по 500 р. Муж туда лампы приспособил, места рассаде хватает. Правда, неразборный получился, так и стоят в большой комнате. Вернее, разобрать можно, но уж очень муторно.

IMG_20180223_171938.thumb.jpg.d5cd11fbd85fb719ed61fafa68564334.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Я в 18-м году купила себе парочку вот таких по 500 р. Муж туда лампы приспособил, места рассаде хватает. Правда, неразборный получился, так и стоят в большой комнате. Вернее, разобрать можно, но уж очень муторно.

IMG_20180223_171938.thumb.jpg.d5cd11fbd85fb719ed61fafa68564334.jpg

Юля, а где покупала?

У меня места для одного(((

Ссылка на сообщение

А я в январе такой в Леруа купила, сразу весь сделали и свет и светоотражающая пленка и уже рассаду поставила. Идеально подошел в узкое пространство и цена нормальная.

13616.650.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Apelsinka сказал(а):

А я в январе такой в Леруа купила, сразу весь сделали и свет и светоотражающая пленка и уже рассаду поставила. Идеально подошел в узкое пространство и цена нормальная.

13616.650.jpg

А стоимость какая?

Ссылка на сообщение

Именно мой стелаж 2.500 , светоотражающая пленка в строительном магазине покупала самую тонкую, которую на метраж продавали. Она как-то по другому называется, я пришла на пальцах продавцу показала , он понял :crazy: ее продают для утепления стен, полов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, а где покупала?

Вот чтоб я помнила... :09fp:Кажись, в Леруа... у них распродажа была разных стеллажей. Выбрала именно этот из-за высоты полок. Нет проблем с высокой рассадой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

где берёте светоотражающие пленку?

фольгированный утеплитель что ли называется. Такого типа. Выберешь подешевле

https://volgograd.leroymerlin.ru/product/izolyaciya-otrazhayushchaya-3mm-vpe-lavsan-18522624/

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сделала вкладку " Козма инструмент" - смотрите, выбирайте. Картинки , правда не все есть.

Сейчас еще повставляю.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Решила поискать по картинкам похожие :09fp:Нашла. Видимо обойдусь без них.

image.thumb.png.0b92109a5a55ff7e64a5d83e7ed92211.png

 

:huh:

Надо у мужа спросить, почём такие сделать мона... Только не кованые... Нержавейка дорогааая, если нормальная... 

Ссылка на сообщение
1 час назад, kamo сказал(а):

Светлана Хатор,скажи, а как скоро будет заказ на секаторы и пилы  Самурай. Сейчас по телеку сказали, что при такой погоде , можно начинать обрезку  деревьев, а то можно и опоздать.....

24 февраля СТОП!!! , собираем деньги, выкупаем и раздаем , отправляем. Хочу управиться до 8 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, мне можно ПЭК отправить, только я не поняла, что именно смотреть, чтобы подешевле вышло. В Гатчине два пункта, но мне можно и в Питер, просто не понимаю никак что у них где.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...