Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


Ответы на запрос пришли, Козьма, Урал, Самурай - цены прежние. Опрыскиватели + Жук - цены привязали к валюте, Удачный сезон - цены поднялись частично. Горшки , еще не ответили.

1 час назад, ya_lubov сказал(а):

Девочки, посоветуйте садовый шланг, чтобы не перегибался!

Люба, хорошие шланги у Гардены,  мы ее не организовываем.

 

36 минут назад, Lorin сказал(а):

Светлана, @Хатор, а Жук будет в опрыскивателях? Хотелось бы еще взять.

ЖУК БУДЕТ.

4 минуты назад, ЛилияЯ сказал(а):

Девушки, а посоветуйте, какой секатор лучше выбрать. Или подскажите, где можно прочесть обсуждение и отзывы. 

Секаторы Фелко подорожали, цены новые напишу. Кто брал секаторы Самурай - рассказывайте. Я ножницы брала, еще не пробовала. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Веточка сказал(а):

Света, здравствуйте. А ещё можно присоединится к вашему заказу?

Можно, мы только начинаем. Таблица будет поздно вечером в четверг.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Веточка сказал(а):

А таблицы под вашими сообщениями?

Это предыдущие закупки, в них можно ознакомиться с ассортиментом. Он будет повторяться

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Можно, мы только начинаем. Таблица будет поздно вечером в четверг.

Света, а можно будет сообщение со ссылкой на таблицу закрепить вверху темы, как сейчас сделано с тлф сервисного центра. Так очень удобно сразу находить ссылку и заходить в таблицу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

16 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Света, привет!!    Предлагаю. На Галактике на ура прошла закупка посуды Гипфел. Одну закупку набрали и сразу открыли вторую. Цены очень хорошие были.

Запрос отправила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Света, а можно будет сообщение со ссылкой на таблицу закрепить вверху темы, как сейчас сделано с тлф сервисного центра. Так очень удобно сразу находить ссылку и заходить в таблицу. 

Да, сделаю.

6 минут назад, Веточка сказал(а):

А следующая закупка в апреле выкуп?

Планирую 15 апреля стоп, некоторое и раньше) посмотрим, чтобы к 1 мая все закупить и раздать. ТТТ.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Веточка сказал(а):

А пила Samurai D-534 будет?

 
 

Узнаем после загрузке прайса в таблицу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, посмотри в прайсе Пила складная, с прямым полотном, L=150мм/4мм, SAMURAI JD-150-LH

Муж сказал, чтоб маленькую заказала. В кармане носить. :cheesy:Тут и отзывы про нее отличные

https://volgograd.vseinstrumenti.ru/ruchnoy-instrument/nozhovki/po-derevu/samurai/pila-skladnaya-s-pryam-polotnom-l-150mm-4mm-jd-150-lh/#tab-Responses

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Никак не доедет мой заказ. Местоположение в районе Питера показывает третий день, а до Гатчины никак не доберётся...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И мой из Москвы в Москву никак не доедет))). Света, я переписалась по телефону, завтра поеду в Бутово, буду забирать со склада ПЭК.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Мой заказ пришёл, заеду за ним завтра,  по дороге на дачу. Света, потом напишу, как раскрою коробочку с кладом👍😂

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хвеся сказал(а):

Никак не доедет мой заказ. Местоположение в районе Питера показывает третий день, а до Гатчины никак не доберётся...

Волшебный пендель им нужен. Как только получат его, сразу посылка по месту назначения оказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, LenaV сказал(а):

Это все ПЭК так доставляет?  :shocked:  им клиенты не нужны что ли?

 

Видимо нет. У меня терпежа не хватило. Накатала телегу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света. Я свой заказ сегодня получила. Всё очень понравилось. Всё на месте. Хотя, коробка с одного бока была сильно рваная. И так интересно, прям разрез, в который рука отлично заходит. Но с того боку укрыного тюк лежал. А мелочёвка с другого бока, слава Богу.

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...