Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Светланочка, ст 34 посылку благополучно получила. Долго она висела в Москве, но наконец добралась домой. Всё целое, опрыскиватель проверила, работает. Большое спасибо за закупку тебе и Сергею.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, НЕлена сказал(а):

Света,а я никак не получу свою посылку.С ПЭК уже ругалась.Сказали чтоб писала претензии.

Переписка:

Мария, добрый день! Два моих груза , до сих пор на складе -сортировки :000829245; 000829948.  Что можно сделать, чтобы они отправились по назначению? Завтра будет неделя, как я сдала груз! 

 

Добрый день!

Оба груза направляются на ПВЗ.

 

Ссылка на сообщение

Света!Да я знаю что ты здесь не причём.Я так думаю у них какой-то сбой.Нервничаю с этим карантином.Обидно все уже получили.А я ещё кто-то никак.Сейчас муж уедит на дачу.Как девчонки будут получать. Да наладится всё.Все ровно спасибо тебе за закупку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хвеся сказал(а):

Никак не доедет мой заказ. Местоположение в районе Питера показывает третий день, а до Гатчины никак не доберётся...

 

7 часов назад, Ирина Лис сказал(а):

И мой из Москвы в Москву никак не доедет))). Света, я переписалась по телефону, завтра поеду в Бутово, буду забирать со склада ПЭК.

 

4 часа назад, НЕлена сказал(а):

Света,а я никак не получу свою посылку.С ПЭК уже ругалась.Сказали чтоб писала претензии.

 

3 часа назад, LenaV сказал(а):

Это все ПЭК так доставляет?  :shocked:  им клиенты не нужны что ли?

 

 

3 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Видимо нет. У меня терпежа не хватило. Накатала телегу.

По моим наблюдениям , это происходит с ПВЗ. На терминалы, практически все дошли.

Пишите жалобы. Я со своей стороны , и заявления писала Для Ольгуши19 и НЕлены. Подключайтесь , девчонки. В след. раз с ПВЗ лучше не связываемся.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Пишите жалобы.

Уже. Не переживайте, Света, разрулится всё. Попробовали, узнали. Не хочет ПЭК нормально работать...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

По моим наблюдениям , это происходит с ПВЗ. На терминалы, практически все дошли.

Пишите жалобы. Я со своей стороны , и заявления писала Для Ольгуши19 и НЕлены. Подключайтесь , девчонки. В след. раз с ПВЗ лучше не связываемся.

Я написала претензию в ПЭК и жалобу через сайт Гос.услуг в Роспотребнадзор, так как считаю, что мне оказали услугу ненадлежащего качества. Они меня просто вывели своей наглостью. Так как сначала меня кормили "завтраками". А в последний раз ответили, что вот когда всё исправят у себя, то тогда посылка и поедет. Я расценила это, как хамство.) Моя посылка чудесным образом оказалась быстро по нужному адресу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ТАБЛИЦА - Открыта закупка САДОВОГО ИНВЕНТАРЯ на апрель месяц.

И все таки, Самурай поднял цены  :angry:. В таблице, есть две вкладки Самурая: февральская, в которой цены ниже и апрельская, в которой цены выше, и причем эта скидка действует до 3 апреля ( надо подать заявку и через три дня заплатить). Если не успеем,  то будет еще выше. НО, есть возможность уменьшить цену : набрать на 70000р до 3 апреля.

Вкладка Удачный сезон - большая и без ссылок, буду постепенно ее сокращать и наполнять ссылками.

Опрыскиватели , добавлю завтра- жду цены.

ОЧЕНЬ ПРОШУ,  заполняйте контактную форму, вам не сложно, а мне не надо вытаскивать ваши данные из прошлых бланков.  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdih-osdC7jOO8YaCThFRcO6s8QRcZpDui2phhS9rALlmBzaQ/viewform

Схема, закупки прежняя:столбики занимаем сами(во вкладке"ИТОГО"), набираем до середины апреля( или 10 апреля), оплачиваем 3 дня, выкупаем, раздаем. Сейчас время сложное , есть вероятность, что закупка может не состояться.  Но, мы попробуем. ПАТАМУШТА, если нам перекроют кислород в магазинах, то где нам огородникам, что купить. А здесь, он-лайн сможем!!! 

Отправка,в регионы, будет по прежнему, СДЕК и ПЭК(только Терминалы), ПОЧТОЙ - не отправляю.

ТАБЛИЦА   https://docs.google.com/spreadsheets/d/10ez9XL0QctC7ZSpz8ipjyMBkVMAwjJ8I6jq3XOmaWos/edit#gid=1082271111

                                УДАЧИ НАМ!!!!

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Хатор сказал(а):

Таблицу - Сделала.

Света, а столбики ты сама выдаёшь? Прошу столбик, в горшках,  меня таблица не пускает.

Ссылка на сообщение

Света,а можно добавить?

Пила складная, с прямым полотном, L=150мм/4мм, SAMURAI JD-150-LH

https://volgograd.vseinstrumenti.ru/ruchnoy-instrument/nozhovki/po-derevu/samurai/pila-skladnaya-s-pryam-polotnom-l-150mm-4mm-jd-150-lh/#tab-Responses

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Самурай

Света, посмотри пилу складную 150 мм.Вдруг есть?

Света, посмотри в Горшках,  сколько рассадных можно заказать, чтоб не тяжело тебе?

 

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

                                 Складные пилы SAMURAI

Серия JD - складные пилы с прямым полотном(обеспечивающим наилучшие результаты при резке ниже уровня плеча) и пружинным типом замка.

Серия FA - складные пилы с прямым полотном и автоматическим замком. Зауженное утонченное полотно и эргономическая рукоятка обеспечивают исключительное удобство и великолепные режущие характеристики.

Серия FC - складные пилы с изогнутым полотном(обеспечивающим наилучшие результаты при резке выше уровня плеча) и автоматическим замком.Прекрасно сбалансированная пила для туристов, а также садоводов и огородников .

Серия MP - складные пилы многоцелевого назначения. Фиксация раскрытого полотна возможна в 2 позициях. Комплектуется пластиковым футляром для хранения.

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девочки, заполняйте, пожалуйста, ники во вкладке ИТОГО. Я вписываю свой ник в 7 столбик, захожу в Самурай, там другой ник:cheesy:. Я перезаписалась в 8 столбик, захожу в Самурай- там опять другой ник:cheesy: Мне за вами не угнаться

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, egor03 сказал(а):

ники во вкладке ИТОГО.

Так всегда только в Итого было. А потом они автоматически переносятся. :dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Так всегда только в Итого было. А потом они автоматически переносятся. :dnt:

Лена, во вкладке Самурай стоят ники, которых нет в ИТОГО

Я уже форму Свете заполнила и указала столбик 8

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

   Садовые секаторы Samurai    KS-4 ;  KS-4TSET секатор+запасное лезвие KS-4TSBL ;  KS-8T

Секаторы одностороннего резания идеально подходят для обрезки живых и растущих ветвей, а также любых мягких материалов, как, например, пластмассовых или резиновых шлангов.

Профессиональные Садовые секаторы Samurai  IPS-50A  шарнирный ;  IPS-50A   храповый

С-образные хромированное(IPS-50A) и тефлоновое(IPSRC-55TA) лезвия изготовлены из высоколегированной стали, со специальной заточкой, обеспечивают деликатный захват веток, а также предотвращают закусывание при срезании.

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@YULIA   @Urgama   столбик занимаем во вкладке Итого. И он автоматически на все вкладки.

стали столбики  7 и 10 :smile219:

 

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Пилы SAMURAI с прямым полотном

Серия GKS - Самоочищающиеся прямые пилы. Конструкция полотна имеет специальный углубленный паз между зубьями, способствующий удалению из зоны пиления опилок при резке мягких пород древесины.

Серия GSF - Прямые пилы для обрезки деревьев. Идеально подходит для аккуратной обрезки и спила деревьев,ее плотноподогнанные малые зубья оставляют после себя исключительно гладкую и ровную поверхность.

Серия BGS - прямые пилы в защитном кожухе. Первоначально разработанная для спила тонких веток, быстро нашла много других применений, включая обрезку виноградных лоз и пластиковых труб.

Серия JS - прямые пилы в защитном кожухе. Трапециевидное полотно и упрочненные(ТВЧ) зубья обеспечивают более быстрое пиление и остаются острыми дольше, нежели обычные пилы. Резинопластиковая рукоятка обеспечивает полный и точный захват рукою во всех ситуациях

Серия GSW -Пилы с прямым полотном и переменным шагом 3 мм/3,5мм/4 мм. Универсальная пила с переменным шагом,позволяющим, работая различными участками полотна,заменить пользователю сразу 3 пилы.

Серия GSM - Пилы с прямым полотном. Широко используется специалистами по ландшафтному дизайну и просто взыскательными домовладельцами для подрезки небольших деревьев и кустарников.

Серия KS - Пилы для сухой древесины. Рекомендуется для плотницких работ, а также для работы в саду. Тонкое плоское полотно, идеально разведенные под одинаковым углом, особо заточенные(в 3х плоскостях) и закаленные(ТВЧ)зубья.

Серия WS - Набор из двух прямых пил в двойной кобуре.Разработан для профессиональных садовников и позволяет взять с собой на дерево сразу две пилы в одной кобуре для спила веток разной толщины.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Пилы SAMURAI с изогнутым полотном

Серия GKC - Самоочищающиеся пилы c изогнутым полотном в защитном кожухе. Конструкция полотна имеет специальный углубленный паз между зубьями, способствующий удалению из зоны пиления опилок при резке мягких пород древесины.Можно использовать в любой позиции, но особенно хорошо подходит для работы выше уровня плеча.

Серия GC - Пилы с изогнутым полотном.Особо заточенные, закаленные зубья разработаны с целью обеспечить последовательное режущее действие на протяжении всего процесса движения пилы вперед и назад.

Серия GCM - Пилы с изогнутым полотном. Трапециевидный профиль полотна,упрочненные(ТВЧ)зубья и эргономическая рукоятка обеспечивают исключительный комфорт и превосходные режущие свойства.

Серия GCW -Пилы с изогнутым полотном и переменным шагом 3 мм/3,5мм/4 мм. Универсальная пила с переменным шагом,позволяющим, работая различными участками полотна,заменить пользователю сразу 3 пилы.

Серия С - Традиционная мощная изогнутая пила. Обладает исключительной износоустойчивостью и прочностью.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Заняла в Итого 14 столбик, захожу в Самурай, там не я, потом вижу этот ник @Rea Caddi в Итого в 15 столбике, исправьте, пожалуйста

Изменено пользователем YasiK
Ссылка на сообщение
5 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Света,а можно добавить?

Пила складная, с прямым полотном, L=150мм/4мм, SAMURAI JD-150-LH

https://volgograd.vseinstrumenti.ru/ruchnoy-instrument/nozhovki/po-derevu/samurai/pila-skladnaya-s-pryam-polotnom-l-150mm-4mm-jd-150-lh/#tab-Responses

Весь прайс выложила. Отправила запрос менеджеру.

5 часов назад, LenaV сказал(а):

Света, посмотри пилу складную 150 мм.Вдруг есть?

Света, посмотри в Горшках,  сколько рассадных можно заказать, чтоб не тяжело тебе?

 

Горшок 2,1л КВ12МР чер квадратн  -- этот горшок, самый крупный - для пересылки. По кол-ву можно брать много Т.к. они не тяжелые и легко укладываются.

4 часа назад, egor03 сказал(а):

Лена, во вкладке Самурай стоят ники, которых нет в ИТОГО

Я уже форму Свете заполнила и указала столбик 8

Я пришла. Вы уже все уладили. МОЛОДЦЫ!!!

3 часа назад, щур сказал(а):

Света, а закупка в Ливаде не будет?

Пока не ставлю, т.к. были трудности с этими неразборными опорами "Овал" при транспортировки. Ищем возможность починить нашу большую машину. Там дело в специалисте, сможет сделать или уже на покой.....

2 часа назад, YasiK сказал(а):

Заняла в Итого 14 столбик, захожу в Самурай, там не я, потом вижу этот ник @Rea Caddi в Итого в 15 столбике, исправьте, пожалуйста

Сейчас все в порядке.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...