Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, LenaV сказал(а):

Света, про респираторы еще был разговор.   Такого типа пойдут при опрыскивании?

preview

 

Или полумаска 3М™ 6100
2538.jpg?sc=model_zoom
Ссылка на сообщение
11 минут назад, бусинка сказал(а):

Или полумаска 3М™ 6100

она раза в три дороже будет.

 А вот еще какая. и очки не нужны

Панорамная маска СОРБЕНТ МАГ Про 028

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Света, про респираторы еще был разговор.   Такого типа пойдут при опрыскивании?

preview

Куда звонила, ничего нет, а работают с понедельника или нет, еще не решили. Надежда на удаленку, что бы что то еще узнать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, LenaV сказал(а):

она раза в три дороже будет.

 А вот еще какая. и очки не нужны

Панорамная маска СОРБЕНТ МАГ Про 028

С закрытым лицом, хорошо. Через очки , на кожу попадает.

В понедельник, еще искать буду.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Куда звонила, ничего нет

ну и ладно. Видно разобрали и дачники и из-за вируса все респираторы.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

ну и ладно. Видно разобрали и дачники и из-за вируса все респираторы.

Я еще , поищу.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В прошлый раз брали усиленный секатор KS-8T, на вид, мощный. Кто брал, рассказывайте.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

 

Самые маленькие перчатки, есть размер 8. Мы его брали, такой подойдет? Кто брал? Я сейчас не дома, посмотреть не могу. Поздно вечером, выйду на связь. Сейчас с работой решаем, не работать или ослушаться:09fp:.Пишите вопросы, вечером отвечу.

Пойдут! 

Изменено пользователем Tavolga
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Я еще , поищу.

Света,вот эти горшки  Горшок 0,5л (квадр) КВ9Ц квадратн 50 шт=44см литье и мягкие в одну цену.Это так и есть или опечатка? Добавь в таблицу https://udsezon.ru/podderzhka-dlya-cvetov-3-kolca-75-sm

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение
2 часа назад, бусинка сказал(а):

 

Или полумаска 3М™ 6100
2538.jpg?sc=model_zoom

 

1 час назад, Хатор сказал(а):

Я еще , поищу.

Искала полумаски такие, к ним ещё идут фильтры. Так практически ни у кого нет, последние в четверг разбирали. Изначально эта маска 2 недели назад стоила 700-900 руб, без фильтров. А сейчас по 2,5 тыс  только. А так эта маска хорошая, на Фриго о ней писали. Но в связи с вирусом их все разобрали. Только по регионам  где-то могут быть. И ещё нашла в Питере , вчера, там по безналу осталось совсем немного по 1330 руб., и фильтры по 600 руб за пару. Но следующую неделю они не работают.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lorin сказал(а):

 

Искала полумаски такие, к ним ещё идут фильтры. Так практически ни у кого нет, последние в четверг разбирали. Изначально эта маска 2 недели назад стоила 700-900 руб, без фильтров. А сейчас по 2,5 тыс  только. А так эта маска хорошая, на Фриго о ней писали. Но в связи с вирусом их все разобрали. Только по регионам  где-то могут быть. И ещё нашла в Питере , вчера, там по безналу осталось совсем немного по 1330 руб., и фильтры по 600 руб за пару. Но следующую неделю они не работают.

Муж у меня сварщик, варит в такой маске, но серия 7500. Сейчас кончается запас фильтров, но я не могу их нигде найти. Или нет в наличие в магазинах, или бешеные цены. Они и до этого были не дешевыми. Есть более дешевый аналог. Фирма jetta. Это дочерняя фирма 3м. Может где их найдете. У мужа и такая есть. не хуже 3м масок, и дешевле. Фильтры от 3м подходят. Но без фильтров эти маски бесполезны. Ошиблась, фирма Jeta Safety

Изменено пользователем Елизавета
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор, не пойму 3 ст занят или нет, а то планшет глючит, и может удалила кого-то? Если там было занято,  и кого- то удалила, то исправьте плиз и переставьте меня в другой столбик, спасибо.

Ссылка на сообщение

Света,а где перчатки хозяйственные(полиэстер) посмотреть,в какой таблице.

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение

Это нечто. Девочки, никому больше не советую отправку ПЭК, мало того что никак не могут доставить посылку, так ещё и ответить нормально не могут. Я больше к ним обращаться точно не буду, всё равно что у них дешевле, толку то если получить ничего не можешь. Олина посылка СДЭКом пришла, сижу жду эту, нам надо в соседний город ехать, не хочется лишний бензин катать, а теперь может и придётся, а то ограничат передвижение и без химии останусь. 

Так что, Света, опыт признан неудачным...

 

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ирина, @Хвеся, а я, наоборот, очень довольна ПЭК, из Москвы до Липецкого терминала 1,5 суток, и смс пришла с датой бесплатного хранения, и если желаю могу еще выбрать по ссылке ПВ. Но нам с терминала удобнее. 

Изменено пользователем YasiK
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хвеся сказал(а):

Это нечто. Девочки, никому больше не советую отправку ПЭК, мало того что никак не могут доставить посылку, так ещё и ответить нормально не могут. Я больше к ним обращаться точно не буду, всё равно что у них дешевле, толку то если получить ничего не можешь. Олина посылка СДЭКом пришла, сижу жду эту, нам надо в соседний город ехать, не хочется лишний бензин катать, а теперь может и придётся, а то ограничат передвижение и без химии останусь. 

Так что, Света, опыт признан неудачным...

 

Даже не знаю, что сказать. Но я все свои закупки стараюсь отправлять ПЭК. Ни разу не было проблем. Причём, сразу пишут, когда ждать доставку (время пишется). Сразу и четко по времени приходит сообщение, что груз пришёл. И дешевле , чем другими ТК. Деловые линии намного дороже ПЭК. Когда забираешь груз на терминале, все четко и быстро. У меня вот так сложилось с ПЭК. Жаль, что у вас столько проблем(((

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, хочу сказать тебе огромное спасибо за поддоны:08thanks:Сегодня таскала их с рассадой из комнаты в кухню  землю подсыпать.Держат просто отлично...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Даже не знаю, что сказать. Но я все свои закупки стараюсь отправлять ПЭК. Ни разу не было проблем. Причём, сразу пишут, когда ждать доставку (время пишется).

У меня тоже написано, что груз прибудет 23.03 в 15:00, сегодня мне сообщили, что в понедельник 30.03, скорее всего со мной свяжется ответственный сотрудник... Как то мне видимо не повезло, а до терминала очень далеко.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Хвеся сказал(а):

У меня тоже написано, что груз прибудет 23.03 в 15:00, сегодня мне сообщили, что в понедельник 30.03, скорее всего со мной свяжется ответственный сотрудник... Как то мне видимо не повезло, а до терминала очень далеко.

Вам просто не повезло((( Если будут звонить, просите бесплатную доставку , на домашний адрес , в качестве компенсации за причинённые неудобства. Это нормальная практика.

Ссылка на сообщение

Мне пришлось переписать доставку в ПВЗ на склад ПЭК ( Бутово). По дороге на дачу сегодня заехали. Там мне заявили, что доставка задерживалась потому, что номер моего паспорта неправильно был указан.:09fp:Я думала, что мой супруг разнесет эту лавочку в этот момент. Какой номер паспорта? Где этот номер в накладных указан? Ну тогда, говорят, не знаем, почему в ПВЗ не доставили... Что возмущаетесь? Посылка Ваша? Забирайте! При этом денег взяли, как за доставку в мой район.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Это нормальная практика.

Так то да, только нахожусь я в 40 км от ПВ, они до него довезти не могут, а уж до меня вообще никогда не довезут. А до терминала мне не добраться... На простой вопрос Когда привезут груз? ответить не могут. Задерживается, ладно, так вы скажите на сколько... Вчера им написала, проигнорировали, сегодня писала два раза, в конце концов добилась что со мной свяжется ответственный сотрудник... Бардак сплошной.... Уж сколько я всего получала, но это нечто ..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ПВЗ - это пункты партнеров, и видимо там все плохо отлажено. И сам ПЭК не торопится это отладить. Отписываются и отговариваются, причем вежливо.

На ПВЗ, больше не отправляю, кому не удобно забирать с терминала, то пользуемся  СДЕК.

За прошлую закупку было отправлено 19 посылок,  4 из них идут с приключениями.  Сочувствую, что потрачены нервы. :09fp:

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, egor03 сказал(а):

Света, @Хатор, ты брала себе ножницы для фруктов? Если не трудно, сфотографируй, пожалуйста, в руке

ножницы   46Р. Нарезала ими черенок на петуньки. Срез , не заминает, ножницы острые. Томаты срезеть- отлично будут. И остальные сочные стебли.

2A74F5A3-09E3-4A02-9565-A76EAC0753B8.thumb.jpeg.ea24856f48f8002edd98678f65ce5f0f.jpeg   DC8065DD-384C-45E4-B84A-062148D5315F.thumb.jpeg.a72afc278b304793cb3dcaafb1e894c2.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...