Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Света, столбик 60 оплатила. На всякий случай заполнила контактную форму. Не помню, заполняла ее здесь или нет, запуталась в закупках :crazy: 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Ulyasha сказал(а):
21 час назад, ya_lubov сказал(а):

Света, а шпилек для укрывного не будет?

А где их можно ещё купить? Не подскажите? Спасибо)))

Мне муж сам сделал из нерж. проволоки. Пользуюсь уже лет пять.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Галка сказал(а):

Мне муж сам сделал из нерж. проволоки. Пользуюсь уже лет пять.

А размер подскажите, пожалуйста? У Крона 200*100, 3 мм

Ссылка на сообщение
16 минут назад, anbelo сказал(а):

А размер подскажите, пожалуйста? У Крона 200*100, 3 мм

У меня разные, но самые удобные 10 смх5см, 2 мм. По-моему 20 см воткнуть в землю проблематично.

Изменено пользователем Галка
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Хатор, Светочка,  в ст.78  -10 пакетов борной к-ты по 5г, заменить на 10г тоже 10 шт, пожалуйста, утром доплачу:smile219:

Изменено пользователем ya_lubov
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ya_lubov сказал(а):

@Хатор, Светочка,  в ст.78  -10 пакетов борной к-ты по 5г, заменить на 10г тоже 10 шт, пожалуйста, утром доплачу:smile219:

Люба, у тебя в заказе- 10 пакетов по 5 гр - янтарная к-та. Вместо неё - поставить 10 пакетов по 10гр борной кислоты? Борной кислоты по 5 гр , в таблице нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброй ночи а можно мне оставшиеся 6 кассет по 9 ячеек (строка 63) добавить в 82 столбик?

И когда завтра с кратностью других горшков будет известно? Чувствую завтра ребусы решать придется с прибавлениями и убавлениями... Даже сегодня зачем то некоторые позиции люди кратность перебрали, к примеру вчера строка 54: горшков было 885, а кратность 100, ну думал если никто не возьмет, доберу 15 до 900, но кто то сегодня вместо 15 взял 30 и теперь надо либо добавлять 85 либо убирать 15 ;))) 

Вот поэтому никогда бы не стал оргом. Сил Вам и терпенья с нами со всеми! 

Изменено пользователем JURGEN
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, JURGEN сказал(а):

Доброй ночи а можно мне оставшиеся 6 кассет по 9 ячеек (строка 63) добавить в 82 столбик?

И когда завтра с кратностью других горшков будет известно? Чувствую завтра ребусы решать придется с прибавлениями и убавлениями... Даже сегодня зачем то некоторые позиции люди кратность перебрали, к примеру вчера строка 54: горшков было 885, а кратность 100, ну думал если никто не возьмет, доберу 15 до 900, но кто то сегодня вместо 15 взял 30 и теперь надо либо добавлять 85 либо убирать 15 ;))) 

 

Если надо для кратности, то 53 строку могу добить до кратности 45 штуками

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, JURGEN сказал(а):

Доброй ночи а можно мне оставшиеся 6 кассет по 9 ячеек (строка 63) добавить в 82 столбик?

И когда завтра с кратностью других горшков будет известно? Чувствую завтра ребусы решать придется с прибавлениями и убавлениями... Даже сегодня зачем то некоторые позиции люди кратность перебрали, к примеру вчера строка 54: горшков было 885, а кратность 100, ну думал если никто не возьмет, доберу 15 до 900, но кто то сегодня вместо 15 взял 30 и теперь надо либо добавлять 85 либо убирать 15 ;))) 

Вот поэтому никогда бы не стал оргом. Сил Вам и терпенья с нами со всеми! 

Юрген, доброй ночи! Спасибо, Вам за теплые слова:smile219:. Сейчас, низкий сезон в аграрных фирмах - спрос не высок, поэтому нас балуют "не кратностью" и отгружают с шагом "5", кроме поддонов и касет. Горшки, я себе доберу до "5", а за кассеты - спасибо. Завтра час  Х. :lipsrsealed: .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Nata N. сказал(а):

Если надо для кратности, то 53 строку могу добить до кратности 45 штуками

Наталь, спасибо! подождем до завтра, что менеджер скажет. В 16-00, информация уже должна быть.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Хатор сказал(а):

нас балуют "не кратностью" и отгружают с шагом "5"

Очень хочется в это верить, выглядит фантастично, в том плане если цена оптовая то разбивать им упаковки на части невыгодно, только если в процессе перевозки какие то упаковки случайно повредились. Наш общий заказ для предприятия мелочь.

Но я разумеется за все хорошее, пусть попадутся люди посговорчивее ;)

Изменено пользователем JURGEN
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Хатор сказал(а):

кроме поддонов и касет.

Извиняюсь, но Вы с кассетами по-моему промахнулись, Вы эти 6 штук добавили не мне, возможно с 35 столбиком перепутали ник похожий, но лучше бы уточнить...

Но с точки зрения математики и логики там явно в этой строке 6 лишних, поэтому других вариантов не предлагаю. 

Изменено пользователем JURGEN
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, JURGEN сказал(а):

Извиняюсь, но Вы с кассетами по-моему промахнулись, Вы эти 6 штук добавили не мне, возможно с 35 столбиком перепутали ник похожий, но лучше бы уточнить...

Но с точки зрения математики и логики там явно в этой строке 6 лишних, поэтому других вариантов не предлагаю. 

Спасибо! Вам бы подошло Оргом быть - руку на пульсе держите и все по порядочку.

Ставить Вам, эти кассеты?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Агроткань - Заказана. Больше не добавляем. Корректируем через пристрой ,сами.

Гибкие контейшеры : Т30 - не заказано

                                          Т25 - перебрали 3 шт. У кого убрать? Пишите.

Ссылка на сообщение

Вермигрунт отправила на сборку. Добавки не принимаются.  Оплачиваем.

Ссылка на сообщение

Света, я правильно поняла, что раз грунтов нет, то у меня нет доплаты? Правильно? Исправь меня, если не так?спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Ставить Вам, эти кассеты?

Разумеется если они вновь не сбежали куда то :)

Оргом мне быть нельзя, я существо эмоциональное, а когда эмоции переполняют это же взрыв.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, JURGEN сказал(а):

Разумеется если они вновь не сбежали куда то :)

Не сбежали. Привязаны были. Теперь у Вас, балдеют:dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Света, я правильно поняла, что раз грунтов нет, то у меня нет доплаты? Правильно? Исправь меня, если не так?спасибо)))

Людочка,  1 мешок грунта , у тебя стоит и уже заказан.Доставка с 1 мешком - 720 руб. Если в эту стоимость влезет еще один мешок, то положу свой.

Тебе надо решить: Без грунта - 650р доставка, тогда мне надо убрать у тебя грунт и стоимость заказа уменьшится.

                                    С 1 мешком - 720 р доставка, оплачивай как в таблице стоит. Будет место, добавлю второй и тогда ты доплатишь за второй мешок

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Хатор сказал(а):

Людочка,  1 мешок грунта , у тебя стоит и уже заказан.Доставка с 1 мешком - 720 руб. Если в эту стоимость влезет еще один мешок, то положу свой.

Тебе надо решить: Без грунта - 650р доставка, тогда мне надо убрать у тебя грунт и стоимость заказа уменьшится.

                                    С 1 мешком - 720 р доставка, оплачивай как в таблице стоит. Будет место, добавлю второй и тогда ты доплатишь за второй мешок

Светочка, ничего убирать не надо))) только добавить можно😂Спасибо тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

                                                                   ИНФОРМАЦИЯ

СЕКАТОРЫ ФЕЛКО,   при получении счета на секаторы, выяснилось, что там скидка больше, чем на остальную технику ШТИЛЬ. Поэтому секаторы стали дешевле. Тем кто заказал , выплатим сдачу. 

Кто , хочет заказать - ПИШИТЕ  В теме, я поставлю. Цена в таблице , в столбике "Цена новая". Формулу переделаю завтра, чтобы не запутаться с оплатами.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...