Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Света @Хатор , а можно добавить 100 горшков 0,8 л. Роза мягкие, которые по 4 р. Думаю, что толщина 1,1 мм. будут не плохо служить.  Только обратила внимание, что в прайсе "Рассадного сервиса" они разной толщины: 0,7 и 1,1. Магазины явно берут тоньше подешевле. Мой ст. 88. Если не опоздала. Сразу доплачу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Хатор сказал(а):

Поставила, проверяйте.

Поставила. Получать , можно сговориться в Раменском. Я на работу еду по Северному шоссе в 9-30 и с работы в 20-30. Могу через тебя проехать, если не далеко. Жуковский , ул Гагарина 35. Если подходит , оплачивай 117 руб. Форму заполни на мой столбик.

Не будет.

Света,дочка в Холодово ребенка в сад утром возит, попрошу ее утром пересечься с тобой и забрать.

Мне бы еще перлит нужен,какое количество  я могу сейчас заказать7 Мне много надо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Мне бы еще перлит нужен,какое количество  я могу сейчас заказать7 Мне много надо.

Перлит , у них упакован пакетом по 160 литров, теперь, только этот пакет. Или смртри во вкладке Вермигрунт, там есть упаковки мельче.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Irina сказал(а):

Света @Хатор , а можно добавить 100 горшков 0,8 л. Роза мягкие, которые по 4 р. Думаю, что толщина 1,1 мм. будут не плохо служить.  Только обратила внимание, что в прайсе "Рассадного сервиса" они разной толщины: 0,7 и 1,1. Магазины явно берут тоньше подешевле. Мой ст. 88. Если не опоздала. Сразу доплачу.

 

Добавлять можно до завтра до 11-00 ч. Объем посылки увеличится, соответственно и цена пересылки. Прикинь сама размеры коробки в какую войдет твой заказ, напиши и я пересчитаю твою доставку.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Добавлять можно до завтра до 11-00 ч. Объем посылки увеличится, соответственно и цена пересылки. Прикинь сама размеры коробки в какую войдет твой заказ, напиши и я пересчитаю твою доставку.

Света, сейчас оплачу. Я не представляю как сложить этот тетрис:cheesy:Посмотришь, когда будешь складывать. Сколько будет и ладно. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Перлит , у них упакован пакетом по 160 литров, теперь, только этот пакет. Или смртри во вкладке Вермигрунт, там есть упаковки мельче.

Мне и надо 160л.Света, нельзя ли у них заказать АГРОБАЛТ В - ВЕРХОВОЙ (КИСЛЫЙ) ТОРФ  несколько паллет по 300л и как с доставкой.Может еще кому то с нашего района надо,могли бы на доставке скооперироваться.Голубикас рододендронами и гортензиями на этом торфе хорошо растет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Мне и надо 160л.Света, нельзя ли у них заказать АГРОБАЛТ В - ВЕРХОВОЙ (КИСЛЫЙ) ТОРФ  несколько паллет по 300л и как с доставкой.Может еще кому то с нашего района надо,могли бы на доставке скооперироваться.Голубикас рододендронами и гортензиями на этом торфе хорошо растет.

Люба, я Вам в личку написала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Любаш@ сказал(а):

нельзя ли у них заказать АГРОБАЛТ В - ВЕРХОВОЙ (КИСЛЫЙ) ТОРФ  несколько паллет по 300л и как с доставкой

В эту закупку уже не уместится. Народ захочет. Закупим торф под голубику.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, у меня внизу столбика написано, что с 1 мешком грунта доставка 720. Если есть этот вермигрунт, то вы сможете мне его отправить? Я поняла, что может поместиться только 1 мешок? Правильно? Жду ответ и сразу оплачу. Сумма же может измениться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор , доплатила 400р за  100 горшков 0,8 л. Роза мягкие, которые по 4 р. , форму заполнила. ст. 88, поставь в таблицу, пож-ста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Re: Грунтосмеси, субстраты для выращивания рассады
"По итогу выращивания рассады в этом году понравился торф Агробалт С ,никаких перекосов не выявлено ,и цветам и овощам понравился ,раньше 3 года подряд покупала только классман ,но Агробалт С ни чуть не хуже(возможно мне повезло с партией) "
:hi:с виноградного форума
Света ,а дорогой он?:01mail:
 кислого торфа у меня цельный огород:cheesy:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, pushistikkk сказал(а):

торф Агробалт С

сама не пользовалась, но читала хорошие отзывы у местных садоводов/цветоводов.

Изменено пользователем anbelo
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Света, у меня внизу столбика написано, что с 1 мешком грунта доставка 720. Если есть этот вермигрунт, то вы сможете мне его отправить? Я поняла, что может поместиться только 1 мешок? Правильно? Жду ответ и сразу оплачу. Сумма же может измениться.

Считала с одним мешком 10 литров. Вермигрунт буду заказывать завтра, можно добавлять. Вам какой поставить? Просто вермиземлю или вермикомпост? 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Irina сказал(а):

Света @Хатор , доплатила 400р за  100 горшков 0,8 л. Роза мягкие, которые по 4 р. , форму заполнила. ст. 88, поставь в таблицу, пож-ста.

Поставила. Проверяй.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Считала с одним мешком 10 литров. Вермигрунт буду заказывать завтра, можно добавлять. Вам какой поставить? Просто вермиземлю или вермикомпост? 

Света, можно вермиземлю или универсальную, или для расскады. А два пакета не поместится?

Света, а мягкие сумки по 30 л есть еще?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, pushistikkk сказал(а):
Re: Грунтосмеси, субстраты для выращивания рассады
"По итогу выращивания рассады в этом году понравился торф Агробалт С ,никаких перекосов не выявлено ,и цветам и овощам понравился ,раньше 3 года подряд покупала только классман ,но Агробалт С ни чуть не хуже(возможно мне повезло с партией) "
:hi:с виноградного форума
Света ,а дорогой он?:01mail:
 кислого торфа у меня цельный огород:cheesy:

От 250 л -- 920р , до 250л ---1600р с удобрениями и перлитом. Цены от паллеты. Надо конкретно табл. делать.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Света, можно вермиземлю или универсальную, или для расскады. А два пакета не поместится?

Я же приблизительно считаю, точных размеров нет. Может и поместится, надо посылку собрать - измерить- и тогда будет известно - точная стоимость.Помечу,  что хочешь 2 мешка, если поместится- Свой отдам- доплатишь потом. Сейчас ставлю один штук.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Света, а мягкие сумки по 30 л есть еще?

Эти есть. Их еще 11 штук надо набрать , чтобы в заказ вошли.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Я же приблизительно считаю, точных размеров нет. Может и поместится, надо посылку собрать - измерить- и тогда будет известно - точная стоимость.Помечу,  что хочешь 2 мешка, если поместится- Свой отдам- доплатишь потом. Сейчас ставлю один штук.

Света, деньги перевела только что))) Спасибо)))

2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Эти есть. Их еще 11 штук надо набрать , чтобы в заказ вошли.

Света, мне можно поставить 3 штуки)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Света, мне можно поставить 3 штуки)))

поставила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, поставь и мне, пожалуйста, в 31 ст. 2 шт. на 30 л сумку, авось и наберется позиция и еще микоризу для саженцев 2 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ninakuz сказал(а):

Света, поставь и мне, пожалуйста, в 31 ст. 2 шт. на 30 л сумку, авось и наберется позиция и еще микоризу для саженцев 2 шт.

Нина, поставила, Глянь , микоризу такую хотела.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...