Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

"Ранний сорт с крупными ягодами правильной удлинённо - конусовидной формы, ярко - красного цвета, с блестящей поверхностью. Мякоть плотная, но сочная с высоким содержанием сахара, приятного гармоничного вкуса. Растение устойчиво к болезням."

Выращиваю сорт Антеа от Садов Вятки. Это самый сладкий сорт был в 2018 году. На фото видно, что ягоды не удлиненно-конусовидной формы.large.36940219_image(4).jpg.2400d298c71cf20929168e16d88ce5ed.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людмила,  когда    форма ягод не соответствует  описанию сорта от оригинатора,   получается, что у тебя удачный пересорт, а не Антея.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Зульфия сказал(а):

Людмила,  когда    форма ягод не соответствует  описанию сорта от оригинатора,   получается, что у тебя удачный пересорт, а не Антея.

Зульфия, похоже у меня все 6 сортов, которые я у них купила - пересорт :cray2:Ни один не соответствует ни фото, ни описанию. Ну может, если только Кимберли и Царица (и то уже сомневаюсь). Купила я у них сорта - Антеа, Азию, Кимберли, Царицу, Джоли, Мармоладу.

Может на второй год будет похожа? В этом году посмотрю-пофоткаю.

Это фотка Антеа Садов Вятки. 

25759745_m.jpg

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

У меня многие сорта переженились между собой на участке))) Мне, допустим, не принципиально, какая форма, главное, чтобы было вкусно.

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...