Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

 

Лариса, спасибо большое, я тебя уже замучила :-[

Цитата

Вот вот сама неугомонная и людей замотала. :pom:

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Чем быстрее, тем тебе легче потом будет. ;D :hid:

И чем больше, тем тяжелее при перевозке на дачу  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Да, да, да. И длинный и желто-оранжевый.  :yep:

Ир, а ты с соусниками разобралась?

А ты хочешь до встречи своего мужа опять заслать, если нет мы на встрече переговорим на эту тему. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

А ты хочешь до встречи своего мужа опять заслать, если нет мы на встрече переговорим на эту тему. ;)

Лен, если из доп.желающих только ты, то с тобой мы договоримся по соседски и по срокам.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Ларис и посмотри ей за одно, таблетки от жадности, я оплачу. ;D ;D ;D

 

Нееее, ну вот кто бы говорил, сама из инет-магазинов не вылезает >:( Себе-то таблеточек оставь ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Ларис и посмотри ей за одно, таблетки от жадности, я оплачу. ;D ;D ;D

 

Ага-ага!!! И мне таблеточек!!! Если можно, срочно!!! ТЕЛЕГРАФОМ!!! А то Лена-ЕленаО мне списочек подослала, а теперь про таблеточки говорит! ;D ;D

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Лен, если из доп.желающих только ты, то с тобой мы договоримся по соседски и по срокам.  ;)

Лен, а о чем идет речь? Может, я как-раз и есть доп.желающая? :D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Лен, а о чем идет речь? Может, я как-раз и есть доп.желающая? :D

Лена предложила, если кому-то, что-то нужно, вот из этого инет магазина http://www.artplast.ru/, то она готова там затарится и привезти на встречу.

Ссылка на сообщение

Девочки, держалась изо всех сил, но не выдержала-таки - есть нереализованная хотелка аж с 2013 года - Микадо черный (настоящий, с картофельным листом).  :-[

Если у кого-то есть, захватите пожалуйста на встречу пару семушек. Ну заклинило меня на этом сорте  :-\

Ссылка на сообщение

Девы!!!

 

Начинаю подсчет всего, что мне надо захватить на встречу.

Пожалуйста, будьте добры, ВСЕ, кому я что-то обещала, напишите об этом мне

В Д н е в н и к!!!

в личке полный хаос, эту тему нет возможности перечитывать.

 

поэтому без зазрения совести пишите все свои хотелки.

 

Ирина, если нужен Каратай, он у мну есть. могу из профпачки отсыпать нужное количество.

 

Помню, что картошки кто-то хотел 10 кг, помню что человека 2-3 бакопу хотели, ну а на этом как обухом по голове, всё позабывала...

налетай-торопись, кому нужна живопИсь ;D ;D ;D

 

про картошку Роко.

http://agrico-cis.ru/semennojj_kartofel/sorta?id=25

 

кто не был на первой встрече и не получал ее в подарок и хочет немножечко на пробу - тоже пишем-считаемся.

кому нужно Много картошки - тоже пишем.

в этот раз лишней  не повезу, все строго по записи.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Хорошо.

Леночка, я тебе свой коротенький список кину в личку ближе к ночи. прости засланку, совсем я затуркалась!!! :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Натусь, Дочкина мама) мне только цветы.....картошки точно не надо

:-X

тебе какие? бакопу и еще чего? кинь мне списочек прямо в дневник мой, я потом почищу его после встречи

Ссылка на сообщение

Наташа, мне 10 кг картошки, баклы Бибо ( ты писала, что если не будет в магазе, то из своих две семки),Эпик, Каратай. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

тебе какие? бакопу и еще чего? кинь мне списочек прямо в дневник мой, я потом почищу его после встречи

:o да я сама уже не помню, что ты мне предлагала....Наташ, какие привезёшь.....

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Наташа, мне 10 кг картошки, баклы Бибо ( ты писала, что если не будет в магазе, то из своих две семки),Эпик, Каратай. :thx:

 

с Бибо не получится. поставка еще в пути и неизвестно когда будет, а свои я не могу найти, вот не знаю, если в среду не надыбаю их где-то, то, наверное, не получится :(

Ссылка на сообщение

Натусь, а у тебя свекла Рокет и Козак есть? :-[ И морковка Нандрин?

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Наташа, мне 10 кг картошки, баклы Бибо ( ты писала, что если не будет в магазе, то из своих две семки),Эпик, Каратай. :thx:

Я привезу тебе Бибо, у меня есть  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

много семян кивано от Лисенка, может с кем-то поделиться?

А вот не откажусь, Нель, вези. Есть местечко у забора.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Уррра!  :mail2: Неллик, а ты хочешь уже пророщенной эустомы? У меня двух видов, в таблетках сидят, хорошо взошли. Везти?

Если только 1 штук...больше некуда...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Если только 1 штук...больше некуда...

Да ты че? Ты ж, вроде, собралась ее сеять? По две штучки привезу оба сорта, выхаживай, они еще маленькие.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...