Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаО

Свет, наживка действует.

Лена, я ржала на весь магазин!!!!

Наживка!!!!

 

Ну, раз мужички подтягиваются- это к ранней весне!

 

Светик пусть тогда заранее приходит, ей же переодеться надо! ;D и возлечь ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Нет, я просто рад за вас. :)

Слав, жалко, что ты не сможешь приехать. Но мы за твое здоровье. :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

У меня просьба тогда, как новичка ;) Если кому-то не жаль принести по паре семечек помидор сортов 4-6 не больше! То буду очень рад! У меня есть уже ворох их купил в магазине, но мне кажется всегда приятно пробывать это от людей которые от чистого сердца могу передать, у меня так растеёт виноград и удачно плодоносит. Мне бы хотелось те сорта, которые любимы и надёжны(неприхотливы) жёлтый, чёрные, красные, зелёные, не важно...

С своей стороны могу кто хочет поделиться семенами томата Курасао де Булу. Это наш аналог Бычьего сердца. Мне его подарили португальцы, которые профессионально выращивают экзотические сорта, будет он отличаться от нашего не знаю, кому интересно могу дать, мне самому интересно. Они сказали он самый вкусный. Про Дакосту или правильнее называть Дакошту или с Азорских островов не говорили, но могу спросить у меня с ними связь по Facebook. Также есть португальская цветная капуста, тоже какая то интересная...вот пожалуй и все что могу предложить взамен!

Ссылка на сообщение

Ну как единственному мужчине и не дать семян? :D

Михаил будет как раджа из мультика про золотую антилопу, кричать:" Хватит! Довольно!!!"

приедет домой, отложит свой ворох покупных и будет сажать наши, чистосердечные помидоры!

 

Михаил, картошки- то надо? Вчера в этой теме я клич кидала, посмотрите.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Вот если б Вячеслав почтил нас своим присутствием, то было б ващщще супер!

Рад бы в рай, да грехи тяжкие не пускают. На больничном я пока.

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

У меня просьба тогда, как новичка ;) Если кому-то не жаль принести по паре семечек помидор сортов 4-6 не больше! То буду очень рад! У меня есть уже ворох их купил в магазине, но мне кажется всегда приятно пробывать это от людей которые от чистого сердца могу передать, у меня так растеёт виноград и удачно плодоносит. Мне бы хотелось те сорта, которые любимы и надёжны(неприхотливы) жёлтый, чёрные, красные, зелёные, не важно...

С своей стороны могу кто хочет поделиться семенами томата Курасао де Булу. Это наш аналог Бычьего сердца. Мне его подарили португальцы, которые профессионально выращивают экзотические сорта, будет он отличаться от нашего не знаю, кому интересно могу дать, мне самому интересно. Они сказали он самый вкусный. Про Дакосту или правильнее называть Дакошту или с Азорских островов не говорили, но могу спросить у меня с ними связь по Facebook. Также есть португальская цветная капуста, тоже какая то интересная...вот пожалуй и все что могу предложить взамен!

 

Из моих семок, что привезти??? В альбоме посмотрите у меня.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Рад бы в рай, да грехи тяжкие не пускают. На больничном я пока.

Слав, какой там у нас рай??? Одна Светочка в купальнике чего стоит?!! ;D

Выздоравливай!!!!

А мы за твоё здоровье пропьем своё!

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Рад бы в рай, да грехи тяжкие не пускают. На больничном я пока.

Нет спасибо! ;D Мне под картошку не дадут газон вскопать!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Михаил, а какие интересуют, крупноплодные или мелкие?

 

Не знаю даже...хорошие!))  Т.к места у меня не много я же не знаю какие пробывать деты или индеты, высота в принципе теплицы позволит.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Из моих семок, что привезти??? В альбоме посмотрите у меня.

 

Сейчас посмотрю, спасибо Лен! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

Нет спасибо! ;D Мне под картошку не дадут газон вскопать!  ;D

 

А зря!!! Своя-то картошечка всяко лучше покупной магазинной, под нее и газон не жалко отдать  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

Сейчас посмотрю, спасибо Лен! :)

 

Меня больше всего порадовали Узбекские - крупноплодные, сладкие томаты. Из экзотов Бьюти Кинг, но он не сильно урожайный, когда места мало, лучше более урожайное посадить что-то и вкусное. Если консервируете томаты, то Гибрид 2 Тарасенко могу предложить, хороший томатик, правда поздноватый.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Из моих семок, что привезти??? В альбоме посмотрите у меня.

 

Ни чего себе в первый год такой ассортимент  :o Де Барао Чёрный у меня есть. Привезите 1-2 тех кто нравится или не жалко ;)

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Рад бы в рай, да грехи тяжкие не пускают. На больничном я пока.

Разве больничный мешает такому делу, как смотаться туда-сюда? Такое небольшое путешествие будет только  способствовать скорейшему выздоровлению и укреплению души и тела  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

Ни чего себе в первый год такой ассортимент  :o Де Барао Чёрный у меня есть. Привезите 1-2 тех кто нравится или не жалко ;)

 

Хорошо, а больше какие интересуют консервные или салатные???

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

Ни чего себе в первый год такой ассортимент  :o Де Барао Чёрный у меня есть. Привезите 1-2 тех кто нравится или не жалко ;)

 

;D ;D ;D И плюс Овечкины семена и плюс щедрые подарки от девочек  ;D ;D ;D

А картошечка - обязательна, без нее не выпустят!!! Плюс нальют, тортиком накормят и ....  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

;D ;D ;D И плюс Овечкины семена и плюс щедрые подарки от девочек  ;D ;D ;D

А картошечка - обязательна, без нее не выпустят!!! Плюс нальют, тортиком накормят и ....  :hid:

 

Царицей соблазняешь, Ленок!!! ("Меня царицей соблазняли. Но не поддался я!" (с) )  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ой, мужчина! Михаил- мое любимое имя! И вообще- молодой! :mail2:

Вы, внимательно просмотрите наши альбомы ( несколько фоток , я удалю)

Шучу ;D.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...