Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата elena1984

Хорошо, а больше какие интересуют консервные или салатные???

 

для консервирования хотел попробывать посадить один сорт. Больше салатные.

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Ой, мужчина! Михаил- мое любимое имя! И вообще- молодой! :mail2:

Вы, внимательно просмотрите наши альбомы ( несколько фоток , я удалю)

Шучу ;D.

 

Я молодой, только садовод! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

Привезите 1-2 тех кто нравится или не жалко ;)

Михаил, могу вот эти вкусняшки привезти-все высокорослые, урожайные и очень вкусные: Полиш пастель, Колокольчик, Розовые крупные от Нинули и Пурпле рашен  :)




И Французский гроздевой-для консервирования :)  :) Хотя он и свежий вкусный :niam:


А у вас друзья-огородники есть? Зовите на форум  :)Встретим, обогреем, осеменим и поржем  :D У нас весело  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Michel

для консервирования хотел попробывать посадить один сорт. Больше салатные.

 

 

А какой для консервирования будете сажать? Выбрали уже??? Салатные привезу.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

 

А у вас друзья-огородники есть? Зовите на форум  :)Встретим, обогреем, осеменим и поржем  :D У нас весело  :hid:

 

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

 

А какой для консервирования будете сажать? Выбрали уже??? Салатные привезу.

 

Лен, привезите если есть Медовую каплю, я кажется слышал что ее и на еду и для консервации. Кстати, я и консервацию хочу сам попробывать, но мне нравится не маринованые помидоры, а солёные впрочем до этого далековато ещё, сначала надо вырастить))

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Михаил, могу вот эти вкусняшки привезти-все высокорослые, урожайные и очень вкусные: Полиш пастель, Колокольчик, Розовые крупные от Нинули и Пурпле рашен  :)




И Французский гроздевой-для консервирования :)  :) Хотя он и свежий вкусный :niam:


А у вас друзья-огородники есть? Зовите на форум  :)Встретим, обогреем, осеменим и поржем  :D У нас весело  :hid:


Блин, все красивые такие, жёлтые и красные особенно! Мне ещё хочется попробывать чёрный и зелёный!
Ссылка на сообщение

Цитата Michel

Лен, привезите если есть Медовую каплю, я кажется слышал что ее и на еду и для консервации. Кстати, я и консервацию хочу сам попробывать, но мне нравится не маринованые помидоры, а солёные впрочем до этого далековато ещё, сначала надо вырастить))

Медовую каплю привезу, но она в вашей маленькой теплице столько места займет  :- У неё лист картофельный, крупный  :hey: А если пасынковать-то малоурожайная. Хорошо бы в ОГ и почти не пасынковать  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

Лен, привезите если есть Медовую каплю, я кажется слышал что ее и на еду и для консервации. Кстати, я и консервацию хочу сам попробывать, но мне нравится не маринованые помидоры, а солёные впрочем до этого далековато ещё, сначала надо вырастить))

 

Медовую каплю привезу, есть у меня. Ею банки уплотняем при консервации и ребенок кушает их с удовольствием, очень сладкие томатики, а я больше люблю сладкие маринованные.

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Девочки :)

Если кто надумает: остались свои семена томатиков:

Амурский тигр, Зеленый жемчуг черри от Гусева, Красный уголь, Индиго Роуз,Золотой Мандарин,Черный Джон, Аппетитный, Король Красоты,Настенька, Картофельный Малиновый,Изумрудная Груша,Царь Колокол, черри Белая смородина. :mail:

Михаил выбирай!

Часть сортов есть в альбоме может еще наскребу пару семек Солнечной вспышки

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Медовую каплю привезу, но она в вашей маленькой теплице столько места займет  :- У неё лист картофельный, крупный  :hey: А если пасынковать-то малоурожайная. Хорошо бы в ОГ и почти не пасынковать  :)

 

Свет,А у меня она не сильно много места занимала, я не пасынковала, росла она себе у выхода спокойно :)

Ссылка на сообщение

Цитата Michel

Блин, все красивые такие, жёлтые и красные особенно! Мне ещё хочется попробывать чёрный и зелёный!

Малахитовую шкатулку нуно? :niam: Мёд! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Девочки! Может вам еще одного начинающего дачника привезти? Может у кого и срастется  :hat:

Нет, не так...

Меняю молодого (для дачника), красивого, полного сил мужчину на полный ассортимент семян томатов, тыкв, земляники( желательно крупноплодной), редких цветов и ,конечно,карто :Dшечки. Торг при встрече

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Девочки! Может вам еще одного начинающего дачника привезти?

Если сопротивляться не сильно будет-вези  :D Можешь ему 100 грамм налить для храбрости перед встречей  :D Следующие 100гр мы на месте нальем.

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Девочки :)

Если кто надумает: остались свои семена томатиков:

Амурский тигр, Зеленый жемчуг черри от Гусева, Красный уголь, Индиго Роуз,Золотой Мандарин,Черный Джон, Аппетитный, Король Красоты,Настенька, Картофельный Малиновый,Изумрудная Груша,Царь Колокол, черри Белая смородина. :mail:

Олена, а мне Изумрудную грушу можно попросить. :-[ :-[ :-[Очень хотелось её посадить, как увидела, влюбилась. :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Кто сажает гибриды, может кому нужно ( правда остатки по 2-3 семки)

 

Генерал F1 (японской селекции)

Белла Росса F1 (японской селекции)

Диаболик F1 (японской селекции)

Оникс F1 (ТомАгрос)

Подарок женщине F1 (Седек)

Саншайн F1(Голландия)

Черная гроздь F1 (РО)

Шоколадка  F1 (Седек)

Анюта F1 (Семко)

Семко 18(Совершеннолетие)  F1 (Семко)

Пинк F1(Гавриш)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Малахитовую шкатулку нуно? :niam: Мёд! :yep:


Да, с удовльствием, хотел или Болото или МШ. Цвет и рисунок в разрезе у МШ просто красота!
Ссылка на сообщение

Цитата kalinka

Нет, не так...

Меняю молодого (для дачника), красивого, полного сил мужчину на полный ассортимент семян томатов, тыкв, земляники( желательно крупноплодной), редких цветов и ,конечно,карто :Dшечки. Торг при встрече

 

Ржака! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Михаил выбирай!

Часть сортов есть в альбоме может еще наскребу пару семек Солнечной вспышки

Оля, можно мне грушу, смородину, уголь?

Если тебе картоху надо, пиши в дневник мне, я там пожелания собираю!

Ссылка на сообщение

Наши ряды растут! Чует мое сердце, надо ТРИ тортика делать! :P ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Нет, не так...

Меняю молодого (для дачника), красивого, полного сил мужчину на полный ассортимент семян томатов, тыкв, земляники( желательно крупноплодной), редких цветов и ,конечно,карто :Dшечки. Торг при встрече

Ты главное напиши, молодой- красивый свободен или тайком от жены поедет осеменяться? ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...