Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Балуем Своих


Рекомендуемые сообщения


Это может быть любой салат, хоть обычный крабовый или с кальмарами, ну вообщем любой с морепродуктами, а верхушка-это просто так украшен

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Ир , сколько часов затратила на приготовление салата с б. коровками? У меня бы терпения не хватило .

Это не салат, а бутерброды с красной рыбкой, маслом и любимые помидорки, конечно-же зелень и оливки

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Цитата Веруня

Наверняка многие любят на стол подавать красиво. Многие хотят деток удивить....а многие мужей побаловать ;D

Вот сегодня мой муж улыбался за завтраком, с хорошим настроением уехал на работу....

Мы втыкаем шпагетти в круглые фрикадельки из фарша,варим,всё хорошо держится.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Приготовление.....

2 стакана муки

0,5 ст.л. сухих дрожжей

0,75 стакана молока теплого

2 яйца

щепотка соли

2 ст.л. сахара

раст. масло

Начинка: фарш мясной(у меня была свининка), капуста свежая, соль, вода. В муку всыпать дрожжи и залить половиной молока, оставить до появления опары. Когда дрожжи поднялись добавить остальное молоко, яйца, сахар, соль, чуть раст. масла и вымесить эластичное гладкое тесто.

Пока тесто поднимается, подготовить начинку.

Обжарить фарш, потом добавить капусту , посолить, добавить немного воды и потушить почти до готовности.

Ссылка на сообщение

 

Верочка! Такого я ещё  не видела (ни пирога, ни крокодила ;D ;D ;D) Обязательно испеку мужу на день рождения! Представляю, какой он будет красивый, когда  испечется ( я не про мужа...) ;D ;D ;D Спасибо!

Ссылка на сообщение

И правда крокодил супер  :yep:  Прям хоть беги и сейчас делай  ;D И главное у меня всё к нему есть  :mail: Даже тесто ( правда готовое из магазина ) надо попробовать  :) :niam:

Ссылка на сообщение

Маришка, а я тоже  как то из покупного теста делала....так, что делай смело....тоже вкусно получается....и ещё можно с говядиной делать....

Ссылка на сообщение

  • 4 months later...
Очень люблю мужу делать сюрпризы....вот и сегодня на полднек сделала, на вид обычную яичницу....но только сосиску в виде сердечка положила.
На тарелку разложить по кругу кружочки огурчиков, зелень.....
Улыбка вашей второй половинке обеспечена ;) а какой поцелуй после еды
:-* :-* :-* (простите, что то я откровенно написала) ;D

Ссылка на сообщение

В миксире 1 банан и побольше клубники взбить, затем кинуть маленькую щепотку корицы и ещё раз взбить....очень вкусно...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Очень люблю мужу делать сюрпризы....вот и сегодня на полднек сделала, на вид обычную яичницу....но только сосиску в виде сердечка положила.

На тарелку разложить по кругу кружочки огурчиков, зелень.....

Улыбка вашей второй половинке обеспечена ;) а какой поцелуй после еды

:-* :-* :-* (простите, что то я откровенно написала) ;D

 

Вер, а как сосиська не развернулась, ты ее белком  покрыла? :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Вер, а как сосиська не развернулась, ты ее белком  покрыла? :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Милочка, когда сосиску выворачиваешь, концы зубочисткой скрепляла....в альбоме моём посмотри про готовку...там хорошо видно, а здесь надпись форума закрыла...

Ссылка на сообщение
Девочки и мальчики.....предлагаю очень простой и в тоже время оригинальный рецептик....
Муж попросил сейчас сделать ему что-то лёгенькое на скорую руку...спрашиваю яйца будешь....ДА....помидорку будешь....ДА
Вот я и замутила....
Режем помидор на две половинки, вытаскиваем мякоть, солим, в половинки выливаем по одному яйцу, зелень....жарим на сливочном масле, на маленьком огне под крышкой....при желании, можно накидать и колбасу и вичинку и что угодно на дно помидора, а сверху яйцом залить...
Муж всегда улыбается, а мне похвала от него самая лучшая хороший аппетит и настроение.....


1

2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...