Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения


43 минуты назад, Марина Львова сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, если есть свободные тюльпаны RED RIDING HOOD поставьте мне 5 шт. в столбик 158. Спасибо!

Лена, можно от меня переставить из ст. 67

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Лена, можно от меня переставить из ст. 67

Я взяла у вас,но есть и свободные.Если вам нужны,я верну.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!не успеваю за вами...как зайду уже все закончилось,поставьте пожалуйста 10 шт Finola,у меня таблица только просмотр,столбик 150.Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,остаток Финолы записала на себя,20шт,если кто не успел взять,обращайтесь!

Ещё одна красавица из класса пионовидных- тюльпан Finola (Финола). Словно нарисованная кистью художника поражает своими линиями и пышностью бутона.

Зацветает восхитительный тюльпан в первой половине мая даря нам незабываемую красоту бутонов, которые возвышаются на крепком цветоносе. На лепестке тюльпана Finola с наружной стороны будто кистью проведён штрих зелёного цвета, по краям же цвет белый с бледно-розовой каёмкой. Бутоны в диаметре достигают 9 см, в высоту 6 см. Данный сорт Финола относится к махровым поздним тюльпанам и цветёт на протяжении 1-2х недель. Источая нежный аромат. Стебель прочный, невысокий, до 40 см. Отлично смотрится в клумбах и бордюрных посадках, а также красив в создании букетов.

Тюльпан Финола пользуется большой популярностью у садоводов, его яркая и неповторимая форма бокала, и не очень высокий рост позволяет располагать его в бордюрных посадках, на альпийских горках, а также в вазонах. Расположите этот тюльпан вместе с белыми бахромчатыми сортами и Вы удивитесь той экзотической композиции, которая предстанет перед Вами.

image (1).jpg

tyulpan-mahrovyiy-pozdniy-finola-10-sht-tulipa-fin.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sветлана сказал(а):

 

 

2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,остаток Финолы записала на себя,20шт,если кто не успел взять,обращайтесь!

Лена, если Финола есть ещё, можно мне 5 шт?

Ссылка на сообщение

Лена, если еще остались, поставь мне, пожалуйста, нарцисс  DUTCH MASTER 5 штук ст.. 82, а то у меня таблица только для просмотра.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Только 10, минималка

Так уже стоят, сама поставила видимо. Склероз:dnt:

Ссылка на сообщение

Лена, если Финола ещё есть, то можно мне 10 штук? У меня таблица не открывается с телефона. Не помню, вроде не брала таких. И Lasting Love тоже 🙂

И добавь пожалуйста ещё в таблицу таблетки от жадности 😀

Ссылка на сообщение

У тебя стоит 10 штук уже,еще добавить? Таблетки положу с заказом:04laugh:

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ну всё... всё пропало.... в Пионы могу зайти в таблицу, луковичные не пускает... гугл наглючий... запроса хочет или моей крови! :shocked:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

А составчик неплохой- пресованые какашки :cheesy:- в качестве подкормки! Камазами продается? Лен, мы и этому добру найдем применение- составляй таблицу!:crazy:

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, OLLYO сказал(а):

Добрый день, Лена . Закупка закрыта или еще можно присоединиться опоздавшим?:hat:

Таблица только для чтения :09fp:

Да,уже заказ отправила.

5 часов назад, Annana сказал(а):

Девочки, расскажите, плиз, разные цвета у строчек в таблице что означают? Зеленое - это хорошо или плохо? 

ничего не означают,вся раскраска только для меня.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...