Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, iriina сказал(а):

Ага нормуль, а нам Лена пока запретила платить:cheesy:.

Сидим ждем отМашки.

Всем привет!

Какой НИК у этой Машки?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 29.05.2019 в 11:50, Зульфия сказал(а):

Лена, в ст. 70  поставь Галантусы 5 шт для подруги.  Там есть, но таблица не пускает.

Зуль,остатки только в белых строках,остальное все заказано и пришло подтверждение заказа(от российского поставщика,голландцы подтверждают в июле).Вобщем заказ приняли,давайте с понедельника предоплату вносить))

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

ДВ, о реквизиты будут к понедельнику иль уже где-то висят? Ткните пальцем, пжл.

Изменено пользователем Irina is Tveri
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina is Tveri сказал(а):

Ткните пальцем, пжл.

В таблице надо словом ТЮЛЬПАНЫ - Отчетная форма и Контакты. В Контактах - реквизиты. Если не заполняли ранее - надо заполнить.

После оплаты обязательно надо заполнить Отчетную форму.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

В таблице надо словом ТЮЛЬПАНЫ - Отчетная форма и Контакты. В Контактах - реквизиты. Если не заполняли ранее - надо заполнить.

После оплаты обязательно надо заполнить Отчетную форму.

ДВ, спасибо.

Изменено пользователем Irina is Tveri
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Irina is Tveri сказал(а):

ДВ, над ТЮЛЬПАНЫ нет Ответной формы и Контакты. Или из-за того что таблица только для просмотра? Иль оттого что открываю с телефона, да?

Возможно, у меня всё открывается с компа :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, оляка сказал(а):

Возможно, у меня всё открывается с компа :grin:

С телефона тоже все открывается,просто колонку с названиями ,надо влево  сдвинуть.

Ссылка на сообщение

Девочки,я не пойму-за тюльпаны можно предоплату вносить или нет??

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Девочки,я не пойму-за тюльпаны можно предоплату вносить или нет??

Лена выше писала, что с понедельника можно!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Девочки,я не пойму-за тюльпаны можно предоплату вносить или нет??

с понедельника.У меня пока проблемы с онлайн банком,переехала в новый телефон,пока отладить все надо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

с понедельника.У меня пока проблемы с онлайн банком,переехала в новый телефон,пока отладить все надо.

Лена, пришлось сегодня оплачивать, мой банк завтра уезжает и сказал : либо сегодня, либо завтра он будет банкрот! :cheesy: пришлось пользоваться моментом......

Ссылка на сообщение
1 час назад, Любовь58 сказал(а):

Девочки из Кемерово, что пишем при заполнении формы "Контакты" - почта или СДЭК?

Люба, пишем "СДЕК, получатель Мама Антона, ст.114".

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сухаринка сказал(а):

Лена, пришлось сегодня оплачивать, мой банк завтра уезжает и сказал : либо сегодня, либо завтра он будет банкрот! :cheesy: пришлось пользоваться моментом......

нормально.... у такого банка срочно деньги снимать надо налом, а не переводить платежи.... Если банк знает о своей остановке деятельности, причем по причине банкротства, то корсчет его пуст или еще хуже на картотеке, не уйдет платеж и до Лены не дойдет. И вы уже эти деньги назад не вытащите, это похороненные средства практически навсегда.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

И вы уже эти деньги назад не вытащите, это похороненные средства практически навсегда.

Чивойта? Мы уже дважды так попадали. Спокойно возвращали, даже с процентами. Главное, чтобы банк был в системе страхования. А сейчас все банки в этой системе.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, remko сказал(а):

нормально.... у такого банка срочно деньги снимать надо налом, а не переводить платежи.... Если банк знает о своей остановке деятельности, причем по причине банкротства, то корсчет его пуст или еще хуже на картотеке, не уйдет платеж и до Лены не дойдет. И вы уже эти деньги назад не вытащите, это похороненные средства практически навсегда.

Нене.... я не так выразилась :embarrassed:......  завтра деньги могут на другие ,не мои радости- спиннинг, катушка, мепсики........

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Чивойта? Мы уже дважды так попадали. Спокойно возвращали, даже с процентами. Главное, чтобы банк был в системе страхования. А сейчас все банки в этой системе.

Ну во первых не у всех банков есть страховка вкладов физ лиц, все зависит от банковских услуг в лицензии. Во вторых, даже если страхование имеется, то на сумму совершенного платежа сумма со счета списывается, ее уже там нет и переходит на корсчет банка, если корсчет на картотеке, то зачисленная сумма на корсчет пойдет не адресату, а первому в очереде картотечной....

И вы попадали с банками, у которых была отозвана лицензия, например первый расстрельный банк Пушкино, так вот Пушкино был банком весьма состоятельным и банкротом не был вообще ни разу.

Ссылка на сообщение

И еще, страхование вкладов это необычное страхование, это участие в государственной программе страхования вкладов физлиц, участие обязательно для банков, у которых лицензия на осуществление банковских услуг физическим лицам по вкладам и рассчетам от определенной величины оборота. Ну там посложнее называется эта услуга, но не суть, есть ряд финансовых компаний, у которых эта услуга есть, но на мизере, так вот они могут участвовать, а могут и нет, не потому что они не хотят, а потому что центробанк их в это участие не захотел брать.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Irina is Tveri сказал(а):

ДВ, спасибо.

Интерсуюсь, что такое ДВ?

1 минуту назад, remko сказал(а):

Ну там посложнее называется эта услуга,

Лена. Не грузи. Это ты у нас продвинутая бизнесвумен. А мы - простые вкладчики. Мы подо все подпадаем. Не знаю даже, какой простой вкладчик пойдет отдавать деньги банку, если нет у него страхования физлиц.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сухаринка сказал(а):

Нене.... я не так выразилась

А-а-а.... поняла, так это не банк, а кошелек на ножках или колесиках. Понятно.... Ну вы и выразились, я аж чутка не родила, да еще и удивленная, банк загодя знает о своем банкротстве только в одном случае - если сам запускает процесс банкротства или его банкротит один из инвесторов или крупных кредиторов. И по сути этот банк уже мертвее мумии фараона.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Лена. Не грузи.

Я просвещаю и несу информацию в массы, можно сказать ликвидирую финансовую безграмотность форумчан.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Не знаю даже, какой простой вкладчик пойдет отдавать деньги банку, если нет у него страхования физлиц

Несут Света, и отдают еще как отдают. За посулы высокой комиссии и красивые названия про инвестиции..... И банком себя называют, хотя таковым не являются, а имеют статус финансовой компании или инвестиционной организации.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...