Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обмен семенами из Италии


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ Описание внешнего вида и  вкуса очень похоже :yep: на один из сортов

Попрошу сестру приобрести для меня немного  Забавно было прочесть у гусева про праздники урожая в сызрани Я смутно но помню про такие Как мы подростками ходили в какомто старом клубе между рядов и восторженно разглядывали огромные тыквы арбузы яблоки и помидоры Тогда еще у нас с родителями такого на даче не было Это позже в 80 у нас тоже было все  Помню и абрикосы из октябрьска около сызрани грецкие орехи Это тогда было вообще супердиковинкой

Удивительно но тогда в 70 все эти фрукты овощи уже произрастали у энтузиастов  Но до сих пор все так и не сдвинулось толком с мертвой точки Нет толком ни орехов ни абрикосов :'(

Ох уж эти холода да оттепели >:(

Ссылка на сообщение

Правда,на немецком ebay стоит впереди тема Русские помидоры,перед другими томатами. Многие немцы покупают семена  у Ирины,я от них и узнала,что такой шоп есть.Весной получила 2 томата из Италии,в мае сразу посадила семенами,на пробу,которая удалась. Многокамерные,крепкие,вкусные,ребристые,как сказали,специально на пасту,итальянцы же. Названия сорта не знаю,написала Итальяшки.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...