Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения


Только что, VER сказал(а):

Ну полотенца-то GINZA ведь подорожали? мне запомнились чуть пониже цены) или у меня глюки:sad: За себя переживаю, успокойте меня)

в этом случаи не показалось

к сожалению, много позиций подорожали 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Поменяйте  Простыня "Цвет эмоций" 240х217, поплин, 100% хлопок, пл. 110 гр./кв. м., "Лаванда" на  "Грей"

Простыня на резинке "Цвет эмоций" 160х200х20, поплин, 100% хлопок, пл. 110 гр./кв. м., "Грей"  на  "Лаванда"

Наволочка "Цвет эмоций" 50х70 с ушками, поплин, 100 % хлопок, пл. 110 гр./кв. м., "Орхидея" 2 щт.

Наволочка "Цвет эмоций" 50х70 с ушками, поплин, 100 % хлопок, пл. 110 гр./кв. м., "Бежевый" 2 шт.

Эти цвета как будто есть.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ведьма сказал(а):

Поменяйте  Простыня "Цвет эмоций" 240х217, поплин, 100% хлопок, пл. 110 гр./кв. м., "Лаванда" на  "Грей"

Простыня на резинке "Цвет эмоций" 160х200х20, поплин, 100% хлопок, пл. 110 гр./кв. м., "Грей"  на  "Лаванда"

Наволочка "Цвет эмоций" 50х70 с ушками, поплин, 100 % хлопок, пл. 110 гр./кв. м., "Орхидея" 2 щт.

Наволочка "Цвет эмоций" 50х70 с ушками, поплин, 100 % хлопок, пл. 110 гр./кв. м., "Бежевый" 2 шт.

Эти цвета как будто есть.

 

2 часа назад, VER сказал(а):

внесла, проверьте, пожалуйста 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ведьма сказал(а):

Настя!

Иваново до воскресной встречи придет? Хотела получить с микриками вместе.

 

Точно нет, еще даже не платили за Иваново, у меня Ваш предыдущий заказ Иваново и инвитро  лежат

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, asy сказал(а):

Точно нет, еще даже не платили за Иваново, у меня Ваш предыдущий заказ Иваново и инвитро  лежат

Сможете его взять на встречу?

И если можно точный адрес , где проходит встреча. Я ни разу не была.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ведьма сказал(а):

И еще,  оплату по всем закупкам привезти на встречу или сейчас перечислить?

 

За Иваново Анастасии на карту, а по моим закупкам на встрече наличными

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ведьма сказал(а):

Сможете его взять на встречу?

И если можно точный адрес , где проходит встреча. Я ни разу не была.

Запишитесь в теме инвитро в вкладке Встречи и Вам придет рассылка с подробностями

Ссылка на сообщение

Настенька, поставьте мне, пожалуйста, если еще не поздно

КПБ Традиция  "Лилия" 1,5 спальный, поплин, 100% хлопок арт.1201 - 2 шт.

https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-liliya/?pid=11277

КПБ Традиция, дуэт, поплин 100% хлопок  "Лилия" арт.1204 - 1 шт.

https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-liliya/?pid=11281

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Настенька, поставьте мне, пожалуйста, если еще не поздно

КПБ Традиция  "Лилия" 1,5 спальный, поплин, 100% хлопок арт.1201 - 2 шт.

https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-liliya/?pid=11277

КПБ Традиция, дуэт, поплин 100% хлопок  "Лилия" арт.1204 - 1 шт.

https://textileoptom.ru/catalog/komplekty-postelnogo-belya1/kpb-traditsiya-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-liliya/?pid=11281

внесла, проверьте, пожалуйста 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро.

@Анастасия1296Настя, информации о поставке никакой нет? В мечтах получить заказы 26 марта:grin:, на массовой сходке встрече и раздаче других закупок.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Владимир Ильич сказал(а):

к сожалению, уже нет
могу добавить в следующую закупку

2 часа назад, Марина Ник сказал(а):

Доброе утро.

@Анастасия1296Настя, информации о поставке никакой нет? В мечтах получить заказы 26 марта:grin:, на массовой сходке встрече и раздаче других закупок.

счета оплатила, жду доставку, пока нет информации когда приедет 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Анастасия1296 сказал(а):

к сожалению, уже нет
могу добавить в следующую закупку

  

Настя,  тогда  поставь  пожалуйста  этот заказ в следующую закупку. Спасибо!  :rose:

Ссылка на сообщение

Поставщик по текстилю забыл отправить заказ по одной из накладных и на встречу в эти выходные могу передать только заказы с трикотажем, по текстилю будет встреча в следующие выходные. Дата встречи будет зависеть от того, когда @asyбудет назначать свои встречи по выдаче саженцев.

Изменено пользователем Анастасия1296
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Марина Анапа сказал(а):

новый сбор еще не открывала, заказ внесла, после открытия сбора нужно будет проверить наличие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Анастасия1296 сказал(а):

новый сбор еще не открывала, заказ внесла, после открытия сбора нужно будет проверить наличие. 

Вот ведь я прыткость развила )))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Анастасия1296 сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Заказ приехал. Прошу всех записаться на получение в вкладке встречи.

Добрый день.

Настя, это первоапрельская шутка:09fp:? В пятницу ночью объявлять о раздаче в воскресенье, дачный сезон начался. Может возможно перенести раздачу на 9 апреля, пока никто не записался?

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Марина Ник сказал(а):

Добрый день.

Настя, это первоапрельская шутка:09fp:? В пятницу ночью объявлять о раздаче в воскресенье, дачный сезон начался. Может возможно перенести раздачу на 9 апреля, пока никто не записался?

 

В том, что вчера объявили поздно моя вина, так как я не добавила данные о встрече в таблицу, хотя Настя об этом меня еще в четверг попросила. Не всем, как тебе нужно объединять с многолетниками, поэтому скорее всего не захотят ждать еще больше недели и так долго ждали. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...